СВЕТЛАНА:
А вот и день свадьбы. Я так боюсь за него выходить замуж. Но все равно у меня безисходное положение. С утра пришли стилисты , накрасили меня ,сделали причёску. Я удивилась постучали в дверь, а там вижу Машу .
-Маша ?
Я ведь вчера забыла ей позвонить.Блин . Сейчас она на меня обидится.
-Света, моя ты радость, я так рада за тебя. Скажи мне пожалуйста у вас уже был секс или до свадьбы не разрешила ему ? Только честно Света.
-Да .
Я была красная как рак , я смутилась. Но решила спросить у неё, отуда она узнала о свадьбе.
-Маша , а кто тебе сказал насчёт моей свадьбы?
-Твой брутальный женишок позвонил ,сказал, что я должна быть свидетельницей твоей.
Вот Тимур я его убью собственными руками. Но внутри меня расстройство, потому что я знаю, кто у меня настоящий отец. Я после детдома нашла его , на самом деле его зовут Зураб 38 лет. Оказывается я на него похожа. Не русская личность .
-Понятно. Я рада ,что ты пришла .
У меня платье пышное, блестит, всё закрыто .
-СВЕТЛАНА Сергеевна, о как вы красиво выглядите .
Решила эта мадам по имени Маша сказала.
-Ну скажешь тоже .
За дверью внезапно увидела Тимура походу рядом с ним друг как я поняла . Я вижу как его друг смотрит на Машу , буквально раздевает глазами.
-Моя дрезкая фиалка, и вся моя .
Притянул к себе и поцеловал. Наглый нахал. Я сопротивлялась, но как всегда все это бесполезно. Целовались мы долго. Друг моего так называемого мужа закашлял . Спасибо спас меня .
-Игорь, такой кайф обломал.
Я толкуна его локтем по плечу . Мне так стыдно перед его другом, и Машей. Блин.
ТИМУР:
Наконец-то моя свадьба. Зашли с Игорем увидеть невесту. Увидев её был в шоке. Такая она красивая, и выглядит как ангел. Господи такое счастье видеть это . Я смотрю на друга , а он буквально раздевает глазами Машу . Неужели он тоже попал как и я . Я шас в шоке . Неудержавшись поцеловал мою жену. Такая она сладкая на вкус . Игорь перебил меня . Идиот . Посмотрим потом на него.
-Света , это мой друг Игорь, Игорь это моя жена Света.
-Приятно познакомиться. Протянула руку моя жёнушка .
-И мне . Света кто это рядом с тобой такой милый ангел?
-А это ? Извините, это моя подруга Маша .
-Приятно познакомиться Маша . Усмехнулся мой друг. Что с ним я его не узнаю. Решил закончить с этими знакомствами .
-Друзья вперёд. Женушка пойдём нас ждут , мы же не хотим опаздывать на собственной свадьбе?
-Нет .
Провели регистрацию и свадьбу . После свадьбы я вижу как на плече уносит Машу . Хотел вмешаться. Но друг сказал, что это бесполезно. Света все это увидела была зла на меня ушла .
Я оставил её одну . Через час разобравшись с партнёрами по работе, которые пришли на свадьбу , поднялся к нашей спальне. Увидел нету вещей и Светы нет .Был дико зол. Как же я жалею, что не побежал за ней.
#97917 в Любовные романы
#31491 в Современный любовный роман
#25772 в Разное
#7984 в Драма
дерзкая героиня, грубоватый герой, вынужденныйбрак
16+
Отредактировано: 14.08.2023