Моя дерзкая фиалка

Глава 18

СВЕТЛАНА:

А вот и день свадьбы. Я так боюсь за него выходить замуж. Но все равно у меня безисходное положение. С утра пришли стилисты , накрасили меня ,сделали причёску. Я удивилась постучали в дверь, а там вижу Машу .

-Маша ?

Я ведь вчера забыла ей позвонить.Блин . Сейчас она на меня обидится.

-Света, моя ты радость, я так рада за тебя. Скажи мне пожалуйста у вас уже был секс или до свадьбы не разрешила ему ? Только честно Света.

-Да .

Я была красная как рак , я смутилась. Но решила спросить у неё, отуда она узнала о свадьбе.

-Маша , а кто тебе сказал насчёт моей свадьбы?

-Твой брутальный женишок позвонил ,сказал, что я должна быть свидетельницей твоей.

Вот Тимур я его убью собственными руками. Но внутри меня расстройство, потому что я знаю, кто у меня настоящий отец. Я после детдома нашла его , на самом деле его зовут Зураб 38 лет. Оказывается я на него похожа. Не русская личность .

-Понятно. Я рада ,что ты пришла .

У меня платье пышное, блестит, всё закрыто .

-СВЕТЛАНА Сергеевна, о как вы красиво выглядите .

Решила эта мадам по имени Маша сказала.

-Ну скажешь тоже .

За дверью внезапно увидела Тимура походу рядом с ним друг как я поняла . Я вижу как его друг смотрит на Машу , буквально раздевает глазами.

-Моя дрезкая фиалка, и вся моя .

Притянул к себе и поцеловал. Наглый нахал. Я сопротивлялась, но как всегда все это бесполезно. Целовались мы долго. Друг моего так называемого мужа закашлял . Спасибо спас меня .

-Игорь, такой кайф обломал.

Я толкуна его локтем по плечу . Мне так стыдно перед его другом, и Машей. Блин.

ТИМУР:

Наконец-то моя свадьба. Зашли с Игорем увидеть невесту. Увидев её был в шоке. Такая она красивая, и выглядит как ангел. Господи такое счастье видеть это . Я смотрю на друга , а он буквально раздевает глазами Машу . Неужели он тоже попал как и я . Я шас в шоке . Неудержавшись поцеловал мою жену. Такая она сладкая на вкус . Игорь перебил меня . Идиот . Посмотрим потом на него.

-Света , это мой друг Игорь, Игорь это моя жена Света.

-Приятно познакомиться. Протянула руку моя жёнушка .

-И мне . Света кто это рядом с тобой такой милый ангел?

-А это ? Извините, это моя подруга Маша .

-Приятно познакомиться Маша . Усмехнулся мой друг. Что с ним я его не узнаю. Решил закончить с этими знакомствами .

-Друзья вперёд. Женушка пойдём нас ждут , мы же не хотим опаздывать на собственной свадьбе?

-Нет .

Провели регистрацию и свадьбу . После свадьбы я вижу как на плече уносит Машу . Хотел вмешаться. Но друг сказал, что это бесполезно. Света все это увидела была зла на меня ушла .

Я оставил её одну . Через час разобравшись с партнёрами по работе, которые пришли на свадьбу , поднялся к нашей спальне. Увидел нету вещей и Светы нет .Был дико зол. Как же я жалею, что не побежал за ней.



Отредактировано: 14.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять