СВЕТЛАНА:
Спустя 5 месяцев:
Мы с папой уехали тот же день. Я не хотела видеть Тимура . Отправила с подписью бумагу о разводе , но Тимур не согласился. Я не хотела снова ехать Россию из-за Тимура не хочу, чтобы он знал, что я беременна. Я не простила ему за измену. Ребёнку моему не нужен такой отец. Выяснилось случайно , тошнит по утрам , голокружения . Вспомнила, что Тимур и я не предохранялись . Побежала в аптеку купила 6 тестов на беременность. И все положительные. Я была рада,потому что буду мамой . На прошлой неделе выяснилось, что у меня будет сын . Отцу сказала обрадовать . Он был в шоке в приятном смысле. Я работаю секретаршей у папы. Я ему обещала назвать сына ,в честь его отца Керема . Необычное имя . Всё время хотелось спросить, почему отца не было в моей жизни. Но боялась его реакции. Папа сказал поедем в Россию на суд . Но из-за офисных дел , в последний момент пришлось поехать на личном самолёте отца одной. Приехала увидела Тимура. Его взгляд переместился на мой живот. Видно злость в его глазах. Хотела убежать ,но он поймал . Притянул за талию,одной рукой трогает мой живот. Мой
-Света , стоять . Какой срок ?
-Тебе какая разница?
-Это мой ребёнок?
-Не твой, а мой!
-Я его отец.
-Нет.
-Я сказал, что я отец , слишком много свободы я тебе дал. Иди сюда.
ТИМУР:
Я пил каждый день жизни. Игорь меня не узнавал, нанял детектива, чтобы узнать обо всем о Зурабе . Какие у него цели насчёт дочери. Я думал после смерти Зураба заберу ,выяснилось ,что онкология легких 4 степени. Поэтому он после тюремного наказания за угон машины, искал свою дочь . Решил оставить с отцом последние его дни жизни. Пускай проводят время друг с другом. Света устроилась в Греции у отца работать секретаршей. Я рад,что она работает, но грустно без неё. Я каждый день пью , без неё мир кажется чёрно-белым. С ней я толком только понял ,что такое счастье. А Зураб разрушил счастье своей дочери и меня . Ну ничего скоро это исправим.
Мне прислали бумагу на подпись о расторжении брака. Нет не дождётся. Я этого не допущу. Из-за моего несогласия назначили суд , 29 июля . Зурабу стало резко плохо, он может умереть с минуту на минуту. Поэтому Света приехала на суд одна . Видимо она не знает о состоянии здоровья отца ,видимо он это скрывал. Увидев Свету внутри все сжалось, на лице появилось ярость увидев округливщейся её живот. Хотела убежать я не дал. Понял сразу, что она беременна. Ведь она знала ,что хочу от неё детей, но не сказала. Ну ничего, вот теперь я её не отпукщу никуда. Развода не будет. Пускай мечтает.
-Света , стоять . Какой срок ?
-Тебе какая разница?
-Это мой ребёнок?
Хотя я знаю, судя по животу ,что я его отец. Кроме меня никто не может к ней прикасаться и целовать . Если узнаю убью каждого.
-Не твой, а мой!
Хотела ребёнка лишить отца . Неполучится. Она видимо забыла кем мне она является. Скрыть от меня видите ли решила . Я отец этого ребёнка. Размечталась она.
-Я его отец.
-Нет.
Ещё и отрицает . Это мой ребёнок по животу знаю , и вижу по глазам как она врёт.
-Я сказал, что я отец , слишком много свободы я тебе дал. Иди сюда.
Как думаете друзья, что произойдёт дальше. Поставьте ⭐ пожалуйста и подпишитесь на мой канал ❤. Я вижу многие читают не поставив нравится и не подписавшись на мой канал это надо исправить. Это минутное дело для вас , а автору приятно. Приятного вам прочтения . Ждите завтра надеюсь продолжения.До встречи 🤍
#97917 в Любовные романы
#31491 в Современный любовный роман
#25772 в Разное
#7984 в Драма
дерзкая героиня, грубоватый герой, вынужденныйбрак
16+
Отредактировано: 14.08.2023