Моя дерзкая фиалка

Глава 21

СВЕТЛАНА:

Он привёл в тёмную комнату. Идиот .

-Света, это мой ребёнок. Развода не будет.

-Это мы ещё посмотрим. Ты больше мне никто . Этот ребёнок не твой, а моего любимого человека.

Я специально говорю, нехочу видеть его ,предатель. Он изменил мне ,если это было бы неправильно нашёл бы , и доказал бы мне.

- Света, я твой любимый не забывай. Все это время я за тобой следил . Идиот я не догадался, почему уходишь постоянно в больницу.

-Что ?

Он ненормальный что ли . Я же говорю он болен . Я не хочу такого отца для своего ребёнка. Я удивилась, потому что не догадывалась, что именно он следил за мной. Думала папа боится меня одну оставлять, поэтому приставил ко мне охрану. Но не тут-то было .

-А теперь по порядку . Ты будешь жить со мной. Твой отец натворил глупость. Ты знала ,что он болен Света?

Я не верила своим ушам этого не может быть. Нет я не могу его потерять. Из-за услушаниях слов я начала кричать ,плакать.

-Я не верю, этого не может быть. Нет он не бросит меня. Нет.

ТИМУР притянул к себе и поцеловал меня. Так нежно и сладко . Я ждала этой встречи долго . Но наш поцелуй прервал звонок. Звонили мне . Я подняла трубку:

-СВЕТЛАНА ?

-Да.

-Это из онкологической больницы звонят . Ваш отец скончался. Приезжайте ,чтобы опознать и забрать тело.

-Света, пожалуйста не пугай меня . Кричит Тимур.

У меня был шок .Как будто это не со мной. Вдруг в глазах потемнело . И я потеряла сознание. Слышу голоса, но не в состоянии встать .

ТИМУР:

Я понимаю, что виноват. Надо было сразу же все прояснить . Вчера Зураб написал, что он может не выжить, я позаботился о дочери. Понял свои ошибки. На плечах она брыкаться начала, но потом успокоилась. Она хотела меня разозлить своими ненужными словами. Но не тут-то было. Я сразу понял ,что это мой ребёнок. Я следил за ней . Она была удивлена от этой информации. Не удержался рассказал о болезни Зураба . Она орала . Притянул к себе и поцеловал ,чтобы успокоить . Поцелуй был нежный и сладкий. Но вдруг в телефон позвонили . Света разговаривала , я уже понял , что тут серьёзное. Я не мог достучаться до неё. Вдруг она потеряла сознание успел поймать её. Я испугался за неё.

-Света, Света нет . Пожалуйста не бросай меня.

Дорогие мои зрители, из-за отключения несколько дней подряд электричества . Не получилось написать главу. Прощу прощения у вас ,за несдержанное обещание. Но я исправлюсь. Если нравится моя книга поставьте ⭐ пожалуйста и подпишитесь на мой канал ❤



Отредактировано: 14.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять