Моя дерзкая фиалка

Глава 22

СВЕТЛАНА:

Я открыла глаза, сначала не поняла ,где я нахожусь. Смотрю по сторонам , потом до меня дошло, что я в больнице. Рядом на диване спал Тимур. Вспомнив последние события, хотелось спрятаться от всех. Мой самый родной человек умер. Расплакалась, на душе была пустота.

Вдруг проснулся Тимур, на меня посмотрел будто бы сожалением. Подошёл ко мне и обнял. Я сопротивлялась, но он оказался сильнее.

-Поплачь, моя дорогая. Запомни ты не одна, я всегда рядом с тобой. Ты больше от меня никуда не убежишь. Слишком долго тебя ждал.

Я не хотела с ним быть, потому что он мне изменил.Но сердце свое не обманешь, хоть Тимур бабник, все равно люблю его. Но я не допущу больше его к себе. Оттолкнула назад его.

-Тимур,я больше не твоя жена! Ребенка не увидишь. Как только отца похоронят я уеду заграницу. Там меня ждёт мой жених.

Понимала ,что специально вывожу его из себя, лучше быть с другим мужчиной.

- Света, этому никогда не бывать. Ты только моя. Я твой муж, если не забыла. Ребёнок мой. Назови имя так называемого жениха.

-Зачем? Я все равно с тобой разведусь, хочешь ты этого или нет.

-Развода не будет и это точка. Я все равно узнаю, кто этот человек, и убью. Ты моя .

-ТИМУР, я не твоя собственность. Я тебя не люблю.

-Смотри мне прямо в глаза и скажи ,что не любишь меня.

Посмотрев в глаза ,хотела сказать, что не люблю. Но тут меня схватили и поцеловал в губы. Я хотела его оттолкнуть, но он оказался настойчивее. Поцелуй длился долго, мы в этом моменте ,наверстали упущенное время. Тимур ,меня так властно и сладко целовал, что растаяла. Оторвавшись от моих губ прошептал:

-Запомни, ты моя и больше ничья.

ТИМУР:

Она пришла в сознание, и снова потеряла. Я поднял на руки посадил в машину отвёз её в больницу. Приехал в больницу на руках отнёс к врачу, оказывается у неё низкий гемоглобин, сахар в крови упал. Поставили капельницу, и сказали на следующий день могу её забрать. Она спала, а я ею любовался. И в один момент уснул. Неожиданно вдруг я услышал всхлипы, проснулся ,смотрю Света плачет. Я обнял её, конечно она упрямилась, хотела оттолкнуть, но я оказался сильнее её.

- Поплачь, моя дорогая. Запомни ты не одна, я всегда рядом с тобой. Ты больше от меня никуда не убежишь. Слишком долго тебя ждал.

Но она спустя некоторое время оттолкнула, и сказала то ,что привело меня в бешенство. Но я понимал ,что у неё горе папа умер.

-Тимур,я больше не твоя жена! Ребенка не увидишь. Как только отца похоронят я уеду заграницу. Там меня ждёт мой жених.

Никакого жениха не будет, пока я есть . Я не хочу её не с кем делить. Она моя жена. МОЯ. Руки мои сжались ,потому что в моё отсутствие к ней кто-то клеился. Заставлю её сказать кто он , и убью его, за то что позарился на мою жену. ЖЕНУ.

-Света, этому никогда не бывать. Ты только моя. Я твой муж, если не забыла. Ребёнок мой. Назови имя так называемого жениха.

-Зачем? Я все равно с тобой разведусь, хочешь ты этого или нет.

-Развода не будет и это точка. Я все равно узнаю, кто этот человек, и убью. Ты моя .

Нет походу она меня специально нервирует и выводит меня из себя.

-ТИМУР, я не твоя собственность. Я тебя не люблю.

Ещё как моя Я её полюбил в тот день в клубе, и не могу ее забыть. Но я знаю, что она тоже любит меня, глаза её сами за себя говорят.

-Смотри мне прямо в глаза и скажи ,что не любишь меня.

Она посмотрела мне в глаза и понял, что все ещё любит меня. Не дал ей ничего сказать. Притянул к себе и поцеловал. Целовались мы долго. Будто целую вечность. Оторвавшись от её губ произнес:

-Запомни, ты моя и больше ничья.

Друзья, извините меня за долгое ожидание и отсутствие. Надеюсь наверстаю упущенное время. Если вам нравится моя книга поставьте⭐ звёздочку пожалуйста . И подпишитесь на мой канал, чтобы узнать, когда вышла новая главапервыми.❤



Отредактировано: 14.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять