СВЕТЛАНА:
Почему Тимур думает, что я его приму обратно к себе так Лёш, вот этого я не понимаю. Не знаю как перестать так реагировать на него . Я должна была давно остыть к нему, но не получается. Как бы не старалась не получается у меня выкинуть из головы Тимура.
После поцелуя ,отталкнула назад его, думаю что теперь я одна, папа умер. Вспомнив о том, что теперь у меня нет отца, расплакалась. Тимур обнял меня ,не отпускал от себя.
На следующий день меня выписали, с восьми утра начались похороны. Я смотрела на гроб отца ,и не верила, что его больше нет в моей жизни. После того, как похоронили папу,ко мне подошёл Тимур.
-Света, тебе надо отдохнуть, пошли домой.
-У меня дом не здесь, сегодня же закажу билеты на самолёт и уеду обратно в Грецию.
ТИМУР бабник, но после того как я сказала ,о том что уезжаю, он взбесился. Схватил за локоть насильно посадил в машину.
-Первый и последний раз говорю, запрещаю тебе так говорить! Ты не никуда не уедешь и точка. Ты будешь жить в моем доме. Ты моя жена.
Толком мне ничего не дал сказать, притянул к себе и поцеловал. Я его оттолкнула назад, открыла дверь машины и сбежала. Тимур побежал за мной, но не поймал. Нашла такси села ,попросила поехать в аэропорт. По телефону посмотрела ,во сколько есть билет в Грецию. Через час есть рельс, отлично, значит уеду заграницу сегодня. Приехала в аэропорт за 40 минут , пока отдавала документы, время быстро прошло. Села в самолёт, на свое место.Через некоторое время ко мне сел мужчина. Я посмотрела на него это оказался Тимур. Тимур черт возьми. Он на меня посмотрел злым взглядом и сказал:
- Я же тебе сказал, что ты моя! Ты никуда не убежишь. Мы будем жить с тобой и моим сыном в моем доме! Ты не забыла, что я все ещё твой муж?
- Во-первых ,это мой ребёнок не твой! Во-вторых, я с тобой разведусь во чтобы мне не стало.
ТИМУР встал ,заставил встать меня ,поднял на руки и забрал меня. Я пыталась сделать так, чтобы он меня отпустил, но увы не получилось. Посадил в машину, закрыл двери машины, и отвёз меня. До приезда в его дом мы ехали молча. Как только доехали до его дома, Тимур сказал, чтобы я вышла из машины, но я на отрез не хочу больше жить в этом доме.
ТИМУР:
Ну вот что за упрямая коза свалилась, как снег на голову. Я даже не знаю, как сделать так, чтобы она поняла, что никуда я её не отпущу. В конце концов выводит меня из себя за считанные секунды. После поцелуя, внезапно она меня оттолкнула назад. Легла на кровать, уткнувшись в подушку плачет. Я смотрю на неё и меня сердце болит и разрывается смотреть на то, что мой комочек счастья плачет. Хотелось обнять её и больше никуда её не отпускать. Через какое-то время не удержавшись притянул к себе и обнял её. Конечно она отталкивала меня, но я держал, чтобы не убежала. Я понимаю, что ей надо выплакаться. Через час она успокоилась и уснула. Я лёг рядом с ней и гладил её мягкие волосы.
- Моя дорогая, как сильно я тебя люблю ты не представляешь, если даже ты захочешь вернуться в Грецию не позволю.Я слишком долго тебя ждал, по просьбе отца я тебя оставил. Но теперь я тебя никуда не отпущу. Мне больно смотреть на то ,как ты плачешь и страдаешь из-за потери близкого тебе человека. Но не беспокойся, я буду рядом с тобой.
На следующий день состоялись похороны, Света орала кричала, не хотела отпускать отца. Но к сожалению, я не смогу ей помочь в её горе. Главное я буду рядом с ней.И буду поддерживать её морально. После того как закончились похороны, я подошёл к Свете и предложил отдохнуть, но она мне отказала.Я понимаю, что сейчас она в горе ,из-за потери отца, но пускай запомнит, её дом рядом со мной. Разозлившись на неё схватил за локоть насильно посадил в машину.
Пока она начнёт отрицать очевидное притянул к себе и поцеловал, но к сожалению поцелуй не длился долго. Она оттолкнула меня от себя, открыв дверь от машины сбежала, я побежал за ней ,но не успел догнать.Она села в такси и уехала. Я быстро позвонил Диме и сказал, чтобы в аэропорте мне заказал билет в Грецию на ближайший рельс. Дима сказал, что через час вылет. Я быстро доехал ,оформился . Внутри самолёта искал свою дерзкую фиалку, наконец-то нашел её и сел рядом с ней. Она посмотрела на меня и была в шоке увидев меня рядом с ней. Подожди моя дорогая, я буду удивлять тебя в будущем ещё больше мысленно про себя подумал. Но решил напомнить ей наконец, что я её муж и буду им навсегда.
-Я же тебе сказал, что ты моя! Ты никуда не убежишь. Мы будем жить с тобой и моим сыном в моем доме! Ты не забыла, что я все ещё твой муж?
-Во-первых ,это мой ребёнок не твой! Во-вторых, я с тобой разведусь во чтобы мне не стало.
Решил прекратить весь этот цирк, поднял за локоть она не хотя всё-таки встала ,я поднял её на руки и понёс в свою машину. Мне было наплевать, на то что она говорит. Света будет жить в моём доме и точка. Посадил в машину закрыл двери, чтобы не сбежала как недавно было. Конечно она дулась на меня, мне так нравится смотреть на неё, когда она злиться. Мы доехали до нашего дома быстро, но молча. Когда доехали до дома Света опять принялась за свое. Ну ничего, скоро ты привыкнешь ко мне.
А вот 23 глава . Друзья сразу скажу ,праздников не успеваю, писать главы. Если вам нравится моя книга поставьте ⭐ пожалуйста и подпишитесь на мой канал. 🥰Для вас это сделать, займёт минуту, а для автора будет мотивация писать дальше книгу.
#97763 в Любовные романы
#31428 в Современный любовный роман
#25724 в Разное
#7962 в Драма
дерзкая героиня, грубоватый герой, вынужденныйбрак
16+
Отредактировано: 14.08.2023