СВЕТЛАНА:
Спустя год:
Я мучала Тимура несколько месяцев не соглашалась прощать ,но как всегда Тимур меня уломал. У меня была нелёгкая беременности, но я справилась. Назвала сына Адам ,хотя настаивала на другом, но как всегда выиграл Тимур. Тимур с сыном справляется с сыном сам ,ночью сам встаёт к нему ,когда плачет. За это я очень сильно переживаю ему ,как не крути я люблю своего мужа. Сын у нас спокойный, ночью только , когда кушать хочется, Тимур с лёгкостью справляется и без моей помощи.
Тимур:
Ну конечно за этот год ,что я только не делал ,чтобы меня простила Света. Моя дрезкая фиалка, как же я её обожаю. В день родов я присутствовал и держал руку своей жены. Когда родился наш сын Адам, я заплакал от счастья и благодарен своей жене за сына. Я всегда помогаю своей жене с сыном. Носью я встаю кормить его молоком ,но мы его кормим смесью, потому что нашему сыну неподходящий молоко Светы. Конечно мы ночью, не забываем заниматься любовью. Я её обожаю, она идеальная девушка, жена и мать .
Спустя 3 года:
ТИМУР:
Света рожает. Урааааа.Я уговорил её, чтобы родила ещё и дочь. Я безумно хотел дочь ,я и сына люблю. У неё дома внезапно отошли воды ,я запаниковал как будто это первые роды. Она кричала из-за схваток в машине, орала на меня, чтобы я ехал быстрее. Хотя езжу на максимальной скорости. Спустя 27 минут мы доехали до нашей клиники . И через 30 минут родилась наша дочь маленькая и красивая как своя мама . Именно о такой дочери я и мечтал. Мы назвали Латифой ,потому что Свете понравилось это имя ,а я был не против так назвать нашу дочь. Через 3 дня выписали нас ,и мы поехали домой . Счастливый мужчина я , у меня такая семья, о котором только можно и мечтать.
СВЕТЛАНА:
У меня отошли воды позвала Тимура . Конечно же сначала он запаниковал, но потом быстро собрался. Мы доехали как можно быстрее в нашу клинику, но до этого в машине мучала Тимура, кричала, чтобы ехал быстрее. Роды проши неплохо, родилась наша кроха, доченька Латифа. В сериале клон увидела и понравилась эта героиня, решила назвать свою дочь этим именем, Тимур со мной согласился он против и не был . Выписали нас через 3 дня после родов ,Тимур нас встретил с цветами и шариками ,я не захотела много людей на выписке, поэтому и был только Тимур. И мы поехали домой ,нас встретил наш сын Адам ,попросил показать его сестру ,как только увидел поклялся, что всегда будет он её защищать и оберегать.
Друзья а вот и конец! 😄Я рада ,что вы меня не бросили и поддержали. Я вам за это благодарна . Спасибо большое вам дорогие мои зрители 🥰❤
#97699 в Любовные романы
#31400 в Современный любовный роман
#25731 в Разное
#7970 в Драма
дерзкая героиня, грубоватый герой, вынужденныйбрак
16+
Отредактировано: 14.08.2023