Моя другая жизнь

Глава 1

Из-за того, что я никак не могу разобраться в наших отношениях с Джоном, я приняла решение, что пора положить конец этим отношениям. Я предполагаю, что ему это может не понравиться, но я больше не могу продолжать отношения, в которых так много недосказанностей и недопонимания, и я поняла, что больше его не люблю.

Я позвонила Джону и назначила встречу в кафе, где мы раньше проводили много времени вместе. Не знаю, почему я выбрала именно это место для расставания, но я подумала, что где всё началось, там и должно закончиться. Время встречи я назначила на 18:00.

Сама же я пошла собираться. Я сделала высокий хвост, накрасилась, оделась и вышла из дома. Около дома, как всегда, стояла моя любимая машина, я села в неё и поехала в кафе.

Около дома, как всегда, стояла моя любимая машина, я села в неё и поехала в кафе

Когда я подъехала, то увидела машину Джона.

Я вошла в кафе, и, хотя до этого момента чувствовала себя более уверенно, в этот момент я забеспокоилась

Я вошла в кафе, и, хотя до этого момента чувствовала себя более уверенно, в этот момент я забеспокоилась. Как же сложно сказать человеку, с которым вы встречались полтора года, что вы больше не вместе! Но если я не сделаю этого, то буду жалеть ещё больше.

Я собралась с мыслями и пошла вперёд, подбадривая себя. И вот я уже у столика, за которым сидит Джон.

— Привет, — произнесла я, садясь за столик.

— Привет, — ответил Джон. — Что заставило тебя позвать меня? Соскучилась или просто так? — спросил он с улыбкой.

— Я хотела поговорить.

— Ну так говори, что случилось?

— Я просто поняла, что нам нужно расста...... Не успела я закончить предложение, как Джон меня перебил.

— Ты хорошо подумала о том, что хочешь сказать? — спросил он с волнением.

— Да, я взвесила все за и против и пришла к выводу, что мы уже давно не любим друг друга. А ты можешь предложить что-то другое?

— Нет, если ты уже всё решила, я не буду тебя останавливать. Тем более что мне предстоит уехать достаточно на долго, а отношения на расстоянии — это всегда тяжело.

— И ты даже не станешь кричать на меня за то, что я хочу прекратить наши идеальные и длительные отношения?

— Нет, я, конечно, не хотел бы с тобой расставаться, но, как я уже говорил, отношения на расстоянии не приведут ни к чему хорошему. Они только добавят страданий и слез. А если мы действительно созданы друг для друга, то мы обязательно будем вместе, поверь, это лучшее решение этой проблемы.

— Хорошо, я тебя поняла. Ну расскажи мне хотя бы про свою поездку — куда и зачем?

— Я еду в Лондон, чтобы открыть там филиал моего нового бизнеса. Думаю, это затянется на два года, может быть, меньше или больше — там уже будет видно.

— Понятно, у меня тоже были мысли о переезде в Нью-Йорк, хотелось бы как-то сменить обстановку.

Мы ещё немного поболтали и разъехались по домам.



Отредактировано: 30.09.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять