*Мишель
Я снова проснулась у Адама. Когда же это закончится? Интересно, почему в этот раз он не смог отвезти меня домой? Возможно, мы снова уснули, или же он решил воспользоваться моим положением и снова привести меня к себе. Хотя непонятно, зачем ему это.
Так или иначе, мне нужно было одеться. Я быстро привела себя в порядок, умылась, так как уже ориентировалась в квартире и не испытывала трудностей. Затем я отправилась на кухню, где застала Эмили, которая ела высокобелковый омлет с брокколи. Похоже, она придерживалась правильного питания.
- Как омлет? Доброе утро!
- Ой, ты уже проснулась, доброе утро! Омлет был не самым лучшим, но зато полезным.
- Понятно. А где твой братец?
- Он уехал на тренировку и пока не вернулся.
- Что за тренировка?
- Разве ты не знаешь? Они занимаются профессиональным баскетболом вместе с Ричардом и Фредом.
- Ясно. Пожалуй, я сейчас соберусь и поеду домой. Мне ещё нужно выбрать домработницу, а то вчера мы так и не определились. Кстати, приглашаю тебя к нам сегодня вечером на девичью вечеринку. Правда, я ещё не говорила девочкам, но я думаю, они будут не против.
- Конечно, я приду. Может, подождёшь Адама, он тебя отвезёт?
- Нет, честно говоря, не хочу его видеть. Лучше поеду на такси. Мне нужно купить свою машину или попросить прислать мою.
- Хорошо, тогда езжай, а я отпрошусь у Адама и приеду вечером к вам. Во сколько примерно?
- Я даже не знаю, как тебе будет удобно, так и приезжай.
- Хорошо!
- Так, такси подъехало, я пошла. До вечера!
- До вечера.
Я села в такси и подумала, как же хорошо, что этого человека не было дома, и я смогла спокойно уехать. Я не знаю, действительно ли я его так сильно ненавижу или это просто защитная реакция на происходящее. Но в любом случае, он просто дурак.
Я добралась до дома и сразу же начала заказывать продукты для нашей вечеринки. Я хочу устроить вечеринку в стиле Барби. Нужно купить всё необходимое для розовой пасты, ингредиенты для розового пунша, а также заказать розовую одежду для нас. Я закажу пижаму и тапочки, у нас с Эмили вроде одинаковые размеры. Правда, с тапочками я не уверена, я не знаю, какой размер ноги у Эмили, но закажу что-то среднее. Я нашла тапочки размером от 36 до 38, думаю, они должны подойти.
Ещё нужно позвонить девочкам, а то моя потеряшка ещё не вернулась. И Эмму нужно предупредить о вечеринке.
— Моя дорогая подруга, где ты? Почему ты снова не дома?
— О, Мишель, я тут у Фреда засиделась, скоро буду.
— Давай скорее, я жду тебя, у нас сегодня гости, и нам нужно выбрать домработниц и сообщить им, чтобы они вышли на работу.
— Хорошо, я уже в пути. А кто у нас в гостях?
— Эмма и Эмили!
— Эмма не гость, а кто такая Эмили?
— Ты что, забыла? Эмили — это сестра Адама.
— Ах да, точно, я уже в пути.
Ситуация сложная, но нужно ещё позвонить Эмме.
— Эмма, привет! Как ты? Приглашаю тебя сегодня на вечеринку!
— Привет! Всё хорошо. Вечеринка? А в честь чего?
— Да так просто, я решила устроить вечеринку только для девочек, без Ричарда и остальных, понятно?
— Блин, понятно, ну хорошо, я приду. Только ты скажи, когда мне приехать?
— Вечером, а так в любое удобное время.
— Хорошо, договорились.
Пока я разговаривала с ними, нам привезли продукты и одежду.
Ох, как же прекрасны эти пижамы! Я ещё заказала маски для сна и мягкие тапочки — всё в розовом цвете, просто замечательно.
Теперь нужно приготовить пасту и пунш, а затем всё красиво разложить. Я также заказала розовые бургеры, кексики и посуду в этом же стиле. Ну что поделать, иногда я люблю розовый цвет.
Прошло уже полдня, почти вечер, а Клер всё ещё не приехала, хотя обещала сразу после разговора. Ладно, подожду их ещё немного.
*Адам
Эмили спросила, можно ли ей пойти на вечеринку к этой девчонке. Я не уверен, стоит ли отпускать её туда одну, ведь она ещё малышка. Поеду с ней, хотя вечеринка для девочек, но у них в доме даже охраны нет. Возможно, мне стоит поехать с ней и быть поблизости на случай, если что-то пойдёт не так. Или же я просто слишком переживаю.
— Эмили, собирайся, я отвезу тебя домой.
— Но ты же помнишь, тебе нельзя оставаться?
— Да, я всё понял.
— Тогда поехали.
Я вышел на улицу и позвонил Ричарду и Фреду по групповому звонку.
— Сегодня у девочек вечеринка, и меня беспокоит, что они останутся одни в большом доме без охраны.
— Адам, не переживай, Клер и Мишель живут там уже две недели, и всё в порядке. Не стоит беспокоиться, никто их не тронет. Или ты хочешь что-то предложить? — спросил Ричард.
— Да, я тоже думаю, что всё хорошо, и не стоит переживать. Девочки взрослые, они разберутся сами, — добавил Фред.
— Вы слишком спокойны, — сказал Адам.
— А ты слишком переживаешь, — возразил Ричард.
— Ладно, я понял. Я уже в пути, чтобы отвезти Эмили.
— Мы тоже собираемся ехать, — ответили Фред и Ричард в один голос.
*Мишель
Я услышала звонок в дверь и, открыв её, обнаружила на пороге всех своих подруг и трёх замечательных молодых людей. Если что, это сарказм, конечно.
Ну и как это называется?
-Мы заходим, а мальчики пока!
-Заходите, мальчики пока!
-Нормально вы прогоняете, ну и ладно
Мы зашли в дом я выдала девочкам пижамы.
- Ну что, девочки, рассказываем, почему так долго? А с тобой, Клер, у нас будет отдельный разговор.
- Мишель прости, я не заметила как время пролетело.
— Ты могла бы хотя бы предупредить, я же переживаю за тебя.
— Я хотела позвонить, но потом забыла. Мы с Фредом...
— Ладно, хватит, поговорим позже. Пойдём лучше, нас ждёт вечеринка в стиле Барби.
Мы устроили великолепную вечеринку. Мы танцевали и пели любимые песни, но в какой-то момент нам этого показалось мало, и мы решили выпить немного алкоголя. У меня в доме есть подвал, где родители коллекционируют вино. В этом подвале было много различных напитков, и мы выбрали вино. Все пили, кроме Эмили, она ещё слишком мала для этого.
#80608 в Любовные романы
#11703 в Молодежная проза
#3540 в Подростковая проза
другая жизнь, переезд, ньюйорк и лосанджелес
16+
Отредактировано: 30.09.2024