*Адам
Я решил не уезжать и понаблюдать за домом. Девушки весело проводили время, но затем вышли на улицу, которая была плохо освещена. Там они столкнулись с каким-то нетрезвым мужчиной, который начал приставать к ним.
Увидев это, я подошёл к нему сзади и ударил по голове. Он упал, а я хотел подбежать к Мишель и обнять её, но вдруг опомнился и просто стал на неё кричать. Девушка спокойно отреагировала и даже в дом пустила, но я всё ещё хотел с ней поговорить.
Когда мы остались наедине, я высказал ей всё, что хотел. Мне хотелосьсказать больше, но я решил, что и этого будет достаточно. А потом у меня сорвало крышу, и я поцеловал её, хотя вообще не планировал этого.
Ну всё, теперь нормально, мы никогда не сможем общаться.
*Мишель
Проснувшись с утра, я увидела, что девчонки ещё спят, когда я засыпала, я слышала, что они ещё болтали.
Я решила встать и приготовить завтрак. Пойти я решила на кухню, которая мне больше всего нравится, она располагалась рядом с моей комнатой. Также у нас была кухня на другой стороне дома, она большая и семейная, а эта маленькая и уютная.
Но я почему-то совсем забыла, что Адам оставался у нас. И хоть я ему и выделила комнату в другой части дома, он все равно мог прийти на запах еды.
И вот я стою и спокойно готовлю овсяные блины с лососем и творожным сыром и слышу, что кто-то подходит ко мне сзади очень тихо. Я подумала, что это девочки, и решила резко повернуться и обмазать девочек творожным сыром.
И вот когда этот кто-то был очень близко, я повернулась и намазала нос сыром. Но единственное, я не учла тот факт, что это может быть Адам. Он офигел от такого поворота, стоял и смотрел на меня в недоумении, а я и сама не знала, что сказать.
- Ой, прости, я думала, что это девочки, я совсем забыла, что ты тут.
- Забыла, значит. А девочек обмазывать сыром — это нормально?
- Я хотела просто подшутить над ними, ну так даже лучше получилось. Тебе что-то не нравится? Скажи спасибо, что вообще пустили переночевать, а то пришлось бы на улице в машине спать.
- Так да, ну окей. И мне не понравилось, что ты сделала. А покажи-ка мне, где это баночка с сыром.
- Вот стоит за мной. А тебе зачем? Не хватило, ещё хочешь?
- Да, очень хочу.
В этот момент он очень сильно приблизился ко мне, я замерла на месте. Пока я стояла неподвижно, глядя ему в глаза, он взял баночку со стала и хотел обмазать меня, но я увернулась.
- Эй, ты чего творишь?
- Чего, чего, а тебе не нравится? Веселюсь.
В этот момент девочки спустились вниз на кухню и увидели эту картину: как мы с Адамом бегаем по кухне, а он меня пытается испачкать.
- Эй, братец, что тут происходит? Почему вы бегаете по кухне?
- Да, Мишель, что происходит? С удивлением произнесла Клер.
- Ой, девочки, вы проснулись? А мы тут овсяные блины готовим, да, Адам? Сказала я и посмотрела на него убийственным взглядом.
- Да, сестренка, ты же знаешь, какой я отличный повар. Так что мы решили приготовить, пока вы спите, садитесь скорее за стол.
- Ну ладно, поверим.
- Кстати, я совсем забыла, у нас всего четыре места за столом и есть у барной стойки места.
Мы всё никак не купим стол нормальный на эту кухню.
- Адам, тебе придется сесть там одному, — я показала на барную стойку.
- Ой, я и не хотел с вами сидеть.
Мы сели завтракать, я накрыла на стол, подала всем еду. И Адаму тоже пришлось сделать блин.
После завтрака мы решили заняться своими делами. Адам и Эмили уехали домой. Эмму забрал Ричард. А мы с Клер продолжили искать домработницу. Я уже совсем забыла, что было вчера вечером, но вот вдруг...
- Мишель, ты так и не рассказала про то, что произошло вчера вечером после того, как мы ушли.
- Давай пока что не поднимать эту тему. Я бы хотела провести этот день, не вспоминая, что вчера произошло.
- Хорошо, поняла, но ты обязательно всё мне расскажешь.
- Хорошо.
- Нам нужно было сегодня выбрать девушек, которых возьмем на работу. Я предлагаю взять всех. Роуз на роль повара, а Жизель и Клару на роли наших помощниц.
- Я согласна, тогда я им позвоню и сообщу об этом. Когда им выходить на работу?
- Я думаю, с завтрашнего дня.
- Хорошо.
Клэр ушла звонить девушкам, а я сидела и думала насчет машины и то, что нам нужны охранники.
Я решила, что сначала позвоню родителям и попрошу продать мою машину, выслать деньги после продажи. Я вообще долго насчет этого думала, но решила, что хочу новую, и даже уже выбрала.
- Привет, мам. Папа рядом?
- Да, а что ты хотела?
- Я хочу попросить вас продать мою машину.
- И после выслать мне деньги. Я просто пересмотрела тут новую, да и мою уже пора было менять.
- Хорошо, милая! Но может, мы тебе сейчас вышлем деньги, а машину продадим, не переживай.
- Ну, если вас не затруднить, я была бы вам очень благодарна.
- Хорошо, напиши нам тогда сумму, и мы вышлем сегодня.
- Спасибо огромное! Я вас очень люблю!
- И мы тебя! Ну ладно, мы с папой пойдём, у нас скоро совещание, созвонимся потом. Пока, милая.
#80508 в Любовные романы
#11705 в Молодежная проза
#3540 в Подростковая проза
другая жизнь, переезд, ньюйорк и лосанджелес
16+
Отредактировано: 30.09.2024