Моя другая жизнь

Глава 12

*Адам

Я решил не уезжать и понаблюдать за домом. Девушки весело проводили время, но затем вышли на улицу, которая была плохо освещена. Там они столкнулись с каким-то нетрезвым мужчиной, который начал приставать к ним.

Увидев это, я подошёл к нему сзади и ударил по голове. Он упал, а я хотел подбежать к Мишель и обнять её, но вдруг опомнился и просто стал на неё кричать. Девушка спокойно отреагировала и даже в дом пустила, но я всё ещё хотел с ней поговорить.

Когда мы остались наедине, я высказал ей всё, что хотел. Мне хотелосьсказать больше, но я решил, что и этого будет достаточно. А потом у меня сорвало крышу, и я поцеловал её, хотя вообще не планировал этого.

Ну всё, теперь нормально, мы никогда не сможем общаться.

*Мишель

Проснувшись с утра, я увидела, что девчонки ещё спят, когда я засыпала, я слышала, что они ещё болтали.

Я решила встать и приготовить завтрак. Пойти я решила на кухню, которая мне больше всего нравится, она располагалась рядом с моей комнатой. Также у нас была кухня на другой стороне дома, она большая и семейная, а эта маленькая и уютная.

Также у нас была кухня на другой стороне дома, она большая и семейная, а эта маленькая и уютная

Но я почему-то совсем забыла, что Адам оставался у нас. И хоть я ему и выделила комнату в другой части дома, он все равно мог прийти на запах еды.

И вот я стою и спокойно готовлю овсяные блины с лососем и творожным сыром и слышу, что кто-то подходит ко мне сзади очень тихо. Я подумала, что это девочки, и решила резко повернуться и обмазать девочек творожным сыром.

И вот когда этот кто-то был очень близко, я повернулась и намазала нос сыром. Но единственное, я не учла тот факт, что это может быть Адам. Он офигел от такого поворота, стоял и смотрел на меня в недоумении, а я и сама не знала, что сказать.

- Ой, прости, я думала, что это девочки, я совсем забыла, что ты тут.

- Забыла, значит. А девочек обмазывать сыром — это нормально?

- Я хотела просто подшутить над ними, ну так даже лучше получилось. Тебе что-то не нравится? Скажи спасибо, что вообще пустили переночевать, а то пришлось бы на улице в машине спать.

- Так да, ну окей. И мне не понравилось, что ты сделала. А покажи-ка мне, где это баночка с сыром.

- Вот стоит за мной. А тебе зачем? Не хватило, ещё хочешь?

- Да, очень хочу.

В этот момент он очень сильно приблизился ко мне, я замерла на месте. Пока я стояла неподвижно, глядя ему в глаза, он взял баночку со стала и хотел обмазать меня, но я увернулась.

- Эй, ты чего творишь?

- Чего, чего, а тебе не нравится? Веселюсь.

В этот момент девочки спустились вниз на кухню и увидели эту картину: как мы с Адамом бегаем по кухне, а он меня пытается испачкать.

- Эй, братец, что тут происходит? Почему вы бегаете по кухне?

- Да, Мишель, что происходит? С удивлением произнесла Клер.

- Ой, девочки, вы проснулись? А мы тут овсяные блины готовим, да, Адам? Сказала я и посмотрела на него убийственным взглядом.

- Да, сестренка, ты же знаешь, какой я отличный повар. Так что мы решили приготовить, пока вы спите, садитесь скорее за стол.

- Ну ладно, поверим.

- Кстати, я совсем забыла, у нас всего четыре места за столом и есть у барной стойки места.

- Кстати, я совсем забыла, у нас всего четыре места за столом и есть у барной стойки места

Мы всё никак не купим стол нормальный на эту кухню.

- Адам, тебе придется сесть там одному, — я показала на барную стойку.

- Ой, я и не хотел с вами сидеть.

Мы сели завтракать, я накрыла на стол, подала всем еду. И Адаму тоже пришлось сделать блин.

После завтрака мы решили заняться своими делами. Адам и Эмили уехали домой. Эмму забрал Ричард. А мы с Клер продолжили искать домработницу. Я уже совсем забыла, что было вчера вечером, но вот вдруг...

- Мишель, ты так и не рассказала про то, что произошло вчера вечером после того, как мы ушли.

- Давай пока что не поднимать эту тему. Я бы хотела провести этот день, не вспоминая, что вчера произошло.

- Хорошо, поняла, но ты обязательно всё мне расскажешь.

- Хорошо.

- Нам нужно было сегодня выбрать девушек, которых возьмем на работу. Я предлагаю взять всех. Роуз на роль повара, а Жизель и Клару на роли наших помощниц.

- Я согласна, тогда я им позвоню и сообщу об этом. Когда им выходить на работу?

- Я думаю, с завтрашнего дня.

- Хорошо.

Клэр ушла звонить девушкам, а я сидела и думала насчет машины и то, что нам нужны охранники.

Я решила, что сначала позвоню родителям и попрошу продать мою машину, выслать деньги после продажи. Я вообще долго насчет этого думала, но решила, что хочу новую, и даже уже выбрала.

- Привет, мам. Папа рядом?

- Да, а что ты хотела?

- Я хочу попросить вас продать мою машину.

- И после выслать мне деньги. Я просто пересмотрела тут новую, да и мою уже пора было менять.

- Хорошо, милая! Но может, мы тебе сейчас вышлем деньги, а машину продадим, не переживай.

- Ну, если вас не затруднить, я была бы вам очень благодарна.

- Хорошо, напиши нам тогда сумму, и мы вышлем сегодня.

- Спасибо огромное! Я вас очень люблю!

- И мы тебя! Ну ладно, мы с папой пойдём, у нас скоро совещание, созвонимся потом. Пока, милая.



Отредактировано: 30.09.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять