Январь, на улице весна.
Ты скажешь
Бред.Так не бывает.
Отвечу
Я совсем одна......
Никто меня не понимает,
А мой счастливый силуэт
С годами прос исчезает.
Молчишь.А я не жду ответа,
Мне не нужны твои советы,
Уж выросла, решу сама,
Зачем, к чему и чья игра.
Январь, на улице тепло.
Не одинока, не одна
И много дел и суета
Но на душе совсем тоска.
Есть всё, сполна, о чём мечтала
Всего достигла, всё смогла
Частично что-то потеряла,
Частично что-то обрела.
Отредактировано: 03.03.2020