Моя душа не ведама другими

Всё прошло и всё не так.

Скажи мне добрый человек - 

О чём молчишь? О чём мечтаешь? 

С какой дистанции забег..... 

О чём на старте предвкушаешь?! 

Изысканность звучит в словах, 

Но жест имоций..... Стал понятен. 

С кем говорю, ты весь в делах, 

Так близок был  но не обьятен.

В тиши бездонной, безмятежно

Украдкою и очень нежно, 

Перебираю кавардак - 

Понять хочу, что же не так?! 

На прозьбы, были обещанья, 

При встречах, мысли о прощанье, 

Услышав тёплое дыханье - 

Преодолеть бы нам желанье. 

Не поддаваться искушенью, 

Эта игра не стоит свечь.! 

Да, между нами есть влеченье, 

Которое могли б сберечь. 

 

 

 



Отредактировано: 03.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять