Скажи мне добрый человек -
О чём молчишь? О чём мечтаешь?
С какой дистанции забег.....
О чём на старте предвкушаешь?!
Изысканность звучит в словах,
Но жест имоций..... Стал понятен.
С кем говорю, ты весь в делах,
Так близок был но не обьятен.
В тиши бездонной, безмятежно
Украдкою и очень нежно,
Перебираю кавардак -
Понять хочу, что же не так?!
На прозьбы, были обещанья,
При встречах, мысли о прощанье,
Услышав тёплое дыханье -
Преодолеть бы нам желанье.
Не поддаваться искушенью,
Эта игра не стоит свечь.!
Да, между нами есть влеченье,
Которое могли б сберечь.
Отредактировано: 03.03.2020