Ты - чудесное мгновенье,
Ты - как нежный, краткий сон,
Мимолётное влечение,
И мой разум обречён.
Ты пленил моё сознание,
Стал потерян мой покой,
Это словно испытание,
Я с тобою...... Не с тобой!
Что за дикое желание,
Искушает и влечёт......
И такое состояние
Мне покоя не даёт.
Я уже не понимаю,
Где реальность, а где сон -
Схожу с ума......
Да нет, скучаю.........
Прекрасен в моей жизни тон.
Отредактировано: 03.03.2020