Да что с тобой? Опять ты приуныл?
Всё хорошо?! Конечно..... Не прокатит!
Тебе уже совсем никто не мил....
Загружен.... . Всё, устал ты значит!
Давай же кофе принесу!
А хочешь чаю заворю?!
Не хочешь?.... Значит посидим -
И просто так поговорим!
Отредактировано: 03.03.2020