Не правильно всё это, всё не верно
Всё по накатаной, но только всё не так.
Постой! Не надо! Что ж так скверно?
Ну кто же так рисует... Ой „Чудак".
Не правильный подход, не эти краски,
Ну что за кисти, в руки ты берёшь?
Такой большой и всё же веришь в сказки,
Бери от жизни Всё, чего ты ждёшь?!
Давай я покажу что надо делать,
Какие акварели разводить,
А так же я могу тебе поведать
Да нет. Не буду говорить.
А ты рисуй и просто говори,
Хочу понять, прочувствовать сознание,
Не отвлекайся, на меня лишь посмотри,
Ведь не осознанно в моём ты подсознание.
Не правильно всё это, всё не верно
Всё по накатаной, но только всё не так,
И как бы не было обидно, больно, скверно -
Нет больше в жизни цели - это факт.
Не буду с тобой больше говорить,
О чём то сокровенном размышлять,
Тебя я буду искренне ценить,
Нет! -
Всё же стоит промолчать.
От сердца дальше убегать,
Ты сам решился рисовать,
Теперь рисуй, я буду ждать.
Отредактировано: 03.03.2020