Так жаль тебя, хотелось бы помочь
Увы, что - либо сделать я не в силах
Уж день прошёл и наступает ночь
А мысли наши кроются в глубинах.
Как быть и что тут можно предпринять?
Что посоветовать и что тебе сказать?
Наверно будет проще промолчать,
Чем спорить и что - либо утверждать!!!
Мы взрослые уже с тобою люди,
И оба знаем что в дальнейшем с нами будет,
Никто из нас не едет на верблюде,
Однако каждый о поездке этой судит.
Да, помню всё. Нет, никогда не забывала -
Поверь, что помню все твои слова,
На чувствах никогда ведь не играла,
Но от любви кружилась голова.
От этой круговерти убегала,
Бежала не подумав ни о чём,
Не обижала ведь тебя, не огорчала,
А рядом была я...... Твоим плечом.
Отредактировано: 03.03.2020