И нашу оду мы с тобою уже спели,.
Смотри как наши дети повзрослели,
Другая жизнь, другая сторона,
Ты не один, я то же не одна.
Горит свеча, благоухание витает
И как то скверно, знаешь, тяжело....
Когда мой разум не воспринимает,
Чем может сердце быть наделено.
Всё сложно в этой жизни, не понятно
Когда потеряны в проблемах, в суете....
На самом деле всё доступно, всё обьятно,
А счастье в малом, счастье в простоте.
Найти гармонию, поставить планы, цели -
Всё это безмятежно и легко,
Лишь вспомнить, как мы этого хотели
Но это в прошлом, где-то далеко.
Не важно то, какие были чувства,
Вернее важно, но не в этом суть.
Конечно нам печально, даже грустно,
Но мы должны забыть, перечеркнуть.
А утром школа, детский сад, работа -
И день наполнен множеством хлопот,
Другие мысли, повседневная забота -
Да будет так! Да будет в полный ход!
Попросишь чаю, заварю тебе конечно.
Две ложки сахара,... Я знаю на перёд.
Оставим всё как есть, не скоротечно -
Уж лучше так, чем всё наоборот.
Отредактировано: 03.03.2020