Моя душа не ведама другими

Оставим так как есть.

И нашу оду мы с тобою уже спели,. 

Смотри как наши дети повзрослели, 

Другая жизнь, другая сторона, 

Ты не один, я то же не одна. 

Горит свеча, благоухание витает 

И как то скверно, знаешь, тяжело.... 

Когда мой разум не воспринимает, 

Чем может сердце быть наделено. 

Всё сложно в этой жизни, не понятно 

Когда потеряны в проблемах, в суете.... 

На самом деле всё доступно, всё обьятно, 

А счастье в малом, счастье в простоте. 

Найти гармонию, поставить планы, цели - 

Всё это безмятежно и легко, 

Лишь вспомнить, как мы этого хотели

Но это в прошлом, где-то далеко. 

Не важно то, какие были чувства, 

Вернее важно, но не в этом суть. 

Конечно нам печально, даже грустно, 

Но мы должны забыть, перечеркнуть. 

А утром школа, детский сад, работа - 

И день наполнен множеством хлопот, 

Другие мысли, повседневная забота - 

Да будет так! Да будет в полный ход! 

Попросишь чаю, заварю тебе конечно. 

Две ложки сахара,... Я знаю на перёд. 

Оставим всё как есть, не скоротечно - 

Уж лучше так, чем всё наоборот. 

 

 

 



Отредактировано: 03.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять