Вы говорите я больна,
Не всё в порядке с головой,
Что я сижу внутри себя,
И стала я совсем другой.
Вам не понять моих страданий,
У вас и склад ума иной,
И не прошли вы испытаний,
Что было нам дано судьбой.
Увы, всё плохо. Я не спорю -
Не удалось мне всё забыть,
Вы видите? Пытаюсь, строю
И страшно мне, боюсь разбить.
Вы не такой как все, вы исключенье,
Вас трепетно люблю всею душой,
И еслиб всё забыть хоть на мгновенье,
Былаб я самою счастливою женой!
Нет,всё не так и всё совсем иначе,
Всё хорошо и отношения легки,
Чего уж, нет любви и нет удачи,
Ведь от любви остались только уголки.
Вы сомневаетесь во мне и мне обидно,
Вы говорите я играю и всё лгу,
Не уж то вам совсем меня не видно,
Вы чувства утеряли, как иглу.
Отредактировано: 03.03.2020