Оловянный солдатик со стеклянными глазами,
Пышными ресницами, густыми волосами -
Ходит с кружечкой пивка, курит сигоретку,
Что он хочет для рывка? Может быть конфетку?!
Может супчик налить, или чаю заварить?
Иль яичницу пожарить?
Или гренки предложить?!
Вообщем так, мой дорогой -
Вот тебе еда с горой,
Кушай, ротик вытирай,
И давай в кроватку бай!
Хочешь, свечи я зажгу?
Хочешь, музыку включу?
Где же ты родной? Ау!
Всё. Понятно. Я молчу!
Утром, в шесть уже подъём,
Словно зомби мы встаём,
- Чай готов. Пошли, попьём?
- Нет родная, не вдвоём.
Дай ещё хоть чуть поспать,
И не вздумай донимать!
Иди с сыном поиграй.............
- Да любимый, отдыхай!!!
Отредактировано: 03.03.2020