Желаем одно, ждём другое -
А находим совершенно иное.
Идём словно в гости непрошенно,
По дороге совсем запорошенной.
Брела по жизни одиночкой,
Я падала, вставала, шла -
Теперь пора поставить точку,
Ведь что искала, я нашла.
Нашла любовь, семью и счастье,
Нашла уют, в котором сберегла очаг -
И нет ведь в жизни, места для ненастья -
Но стала жизнь как будто мрак!
На сердце печаль, тяжелее свинца,
Мне нескем её разделить.....
Мнеб плакать, кричать и курить без конца,
Мнеб душу свою исцелить.!
Мне хочется в детство вернуться на миг,
Залесть в уголок под кровать,
Открыть и писать красной ручкой дневник,
Всю душу свою изливать !
Поставила б точку, но нет, запятая.....
По жизни идти продолжаю,
Я умная,.... Глупая,.... Нет!...... Я ПРОСТАЯ -
Ведь строю, а не выбираю!
Отредактировано: 03.03.2020