Моя душа не ведама другими

Пол жизни в одной строчке.

Желаем одно, ждём другое - 

А находим совершенно иное. 

Идём словно в гости непрошенно, 

По дороге совсем запорошенной. 

Брела по жизни одиночкой, 

Я падала, вставала, шла - 

Теперь пора поставить точку, 

Ведь что искала, я нашла. 

Нашла любовь, семью и счастье, 

Нашла уют, в котором сберегла очаг - 

И нет ведь в жизни, места для ненастья - 

Но стала жизнь как будто мрак! 

На сердце печаль, тяжелее свинца, 

Мне нескем её разделить..... 

Мнеб плакать, кричать и курить без конца, 

Мнеб душу свою исцелить.!

Мне хочется в детство вернуться на миг, 

Залесть в уголок под кровать, 

Открыть и писать красной ручкой дневник, 

Всю душу свою изливать ! 

Поставила б точку, но нет, запятая..... 

По жизни идти продолжаю, 

Я умная,.... Глупая,.... Нет!...... Я  ПРОСТАЯ - 

Ведь строю, а не выбираю! 

 

 

 



Отредактировано: 03.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять