Чистое небо над головою,
И звёзды всё так же красиво искрят,
И что ещё ждёт нас с тобою -
Что люди о нас говорят?!
Рука в руке, в одной постели
И кажется прошли уже метели,
Мы пережили многое, перетерпели
Достигли мы того, чего хотели.
Рука в руке и мы с тобою рядом,
Друг друга обнимаем нежным взглядом,
Нас небо одаряет звездопадом,
Смотри, а мы под звёздным водопадом.
Несутся годы, мы стареем,
Теряем близких и родных,
В душе робеем и немеем,
И начинаем жить мы для других.
Они для нас важнее всех на свете,
Мы забываем совершенно обовсём,
И нет милее ни кого, чем наши дети....
И ради них, мы всё переживём.
Ведь нет милее ничего на свете,
Увидеть, муж с женою не вдвоём
Они все вместе МАМА, ПАПА, ДЕТИ
Мы дружно, счастливо живём.
Отредактировано: 03.03.2020