Ушёл и будто растворился,
Остался где то позади,
Ты не пытался, не стремился,
Ты думал нам не по пути.
Оспаривать тебя не смею,
Бессмысленна была мечта,
Переживу, преодалею,
Но не забуду никогда.
Не осуждай, чего уж ради
У каждого своя судьба,
А чашка чая у кровати,
Согреет пусть тебя с утра.
Нет больше Я, МЕНЯ И С НАМИ
Остался ТЫ, уже на ВЫ
Не можем больше быть друзьями,
Пусть будут сожжены мосты.
На звёзды посмотреть украдкой,
На отблески ночных огней,
Пусть всё становится загадкой,
Давно минувших зимних дней.
О чувствах громко говорили,
Пытались что то понимать,
Так страстно, сладостно любили,
Как жаль всё это потерять.
Отредактировано: 03.03.2020