Хочу писать, но нету вдохновения,
Рука дрожит и краски всё не те,
В картинах нет души одни сомнения,
Всё растворилось в мрачном бытие.
О сути ради, без припятствий,
Не знаем мы, когда и как
Наложенно было заклятье,
Что друг без друга мы никак.
Мы вместе быть с тобой не можем,
А порознь....... То же тяжело,
Порыв имоций разум гложит,
В душе давно всё оцвело.
Так одиноко, тихо, пусто,
На улице густой туман,
Пытаюсь спрятать свои чувства,
Они лишь занавес, обман.
Отредактировано: 03.03.2020