Пришёл? Ну хорошо, отлично!
Давно поговорить нам надо.
По сути всё ведь безразлично,
Плата была не награда.
Не важно сколько лет знакомы,
Не стоит вспоминать былое,
Летели дни промчались годы,
Об этом и о том, и всё такое
Давай по факту, так как есть,
Что делаем? О чём мечтаем?
Друг другу в разум не пролезть,
Но в один миг мы умолкаем,
Молчим, нам нечего сказать.
Стыдясь отводим взор украдко,
Так хочется расплакаться и убежать,
А ты молчишь и дышишь жарко.
Отредактировано: 03.03.2020