Я читала её писанину. Да мне было жалко эту девочку, но от этого не менее жалко себя. Они избавились от меня, как от ненужной вещи.
Я выключила телефон и легла спать. Артёма так и не было, когда я засыпала. С мыслями о брате я отдалась во власть морфея.
На следующий день, я проснулась поздно. В квартире были слышны приглашённые голоса родителей и звяканье посуды. Был выходной и можно было понежиться в постели.
Я взяла телефон и увидела много новых смс.
Она видимо всю ночь не переставала исповедоваться передо мной.
Рассказала, что никогда не переставала думать обо мне,что любила меня всегда и мечтала, что непременно найдёт меня. Написала, что рада, что у меня всегда была семья и что есть люди, которые любили меня и дарили мне теплоту и любовь.
Я читала все это и понимала, что мой внутренний барьер рушится. Я начинаю верить ей.
Позвонила Лера.
-Привет, не спишь?
-Привет, нет. Что случилось?
-Не поверишь, что вчера было.
Я не успела спросить что же случилось, как подруга начала рассказывать.
-Вчера я видела Артёма. После баскетбола, они таскали маты и корзины с мячами к нам в зал для танцев. Оказывается у них в зале будут ремонт делать. Так вот, он со мной заговорил. Извинился, что не пришёл тогда. Сказал, что из за трени. Поль, он меня домой проводил.
Я сидела и слушала её молча. А что я могла сказать.
-Алё, ты тут? Ты чего молчишь?
-Круто...
Всё что я смогла выдавить из себя.
-Он сказал, увидимся. Мне кажется он хочет меня куда то пригласить. Поль, это так волшебно. Правда, круто?
-Это просто на изи Лер. Я побегу, мама зовёт.
Я положила трубку и сидела уставившись в одну точку.
Это мой.. . Это мой Тёма...
В груди была какая то пустота.. Как будто сердце вырвали.
-Проснулась? А я уже хотела тебя будить? Вставай, умывайся, завтракать иди, а то омлет остынет.
Я вздрогнула, заглянула мама и вернула меня в реальность.
Когда я проходила мимо полу комнаты брата, его там не было. Умывшись и почустив зубы я пришла на кухню.
-А где Артём?
-Они с отцом поехали в гараж, скоро же картошку сажать поедем, нужно подготовить рассаду.
Я молча кивнула и села есть завтрак.
После еды, помогла маме прибраться в квартире и поменять постели. Как раз заканчивала с кроватью Артёма, когда они с отцом вернулись. Он зашёл в комнату в тот момент, когда я пыталась запихать одеяло в пододеяльник.
-Давай помогу.
Я злилась на него. За Леру, за себя, за то что он такой охренетительно красивый. За мурашки по телу, от одного только ощущения его в комнате...
Я молча отдала ему в руки пододеяльник и хотела уйти, но он взял моё запястье и потянул к себе.
-Я собирался только помочь.
Я ни сказав ни слова стала помогать ему с пододеяльником. Внутри меня бушевало пламя. Ещё чуть чуть и оно готово было вырваться наружу.
-Долго будешь в молчанку играть?
Я продолжала его игноришь. Одеяло было уже сделано и я повернулась, что бы уйти.
-Поля, может скажешь, что случилось?
Он снова схватил мою руку и повернул меня к себе. Я попыталась её выдернуть, но он дёрнул меня на себя. Буквально на миг, я припечаталась к его телу своим и это стало катализатором.
Второй рукой он взял меня за шею и поцеловал. Я опешила, удивилась, испугалась. Я стояла как вкопаная, пока он мял мои губы. Низ живота нищадно тянуло. Его рука гладила мою шею, а вторая водила вверх и вниз по позвоночнику.
Он раскрыл мои губы и его язык проник внутрь моего рта. Я плавилась, ничего не соображала. Единственное, о чем я думала, что это мой Тёма...
Потом в голове начали появляться и другие мысли. Лера...
Меня будто парализовало. Я с силой оттолкнула его от себя.
-Ты совсем что ли рехнулся? Какого хрена ты творишь?
Меня внутри всю трясло и Артёма тоже, я это видела. Он смотрел на меня затуманенным взглядом и потихоньку приходил в себя.
-Полина...
-Заткнись... Ничего слышать не хочу, не приближался ко мне больше...
Вместо того, что бы идти к себе, я выбежала из комнаты и схватив верхнюю одежду, крикнув родителям что пошла в магазин, вылетела из квартиры.
Я шла по парку, мысли путались. Артём поцеловал меня и это было реально. Сейчас уже нельзя было сказать, что я что то надумала или мне показалось. Это произошло и как теперь с этим жить я не знала.
Его любила моя самая единственная подруга. Я не могла её так предать.
Я шла и размышляла. Уговария себя и настраивая, что это плохо, что я не должна. Да и зачем мне все это. Не о такой жизни я мечтала. Хотелось богатой жизни, а не житья в полу комнате. Хотелось увидить мир, а не посадку картошки и ежегодных шашлыков после её выкапывания.
Мне всегда казалось, что люди счастливы, если у них есть деньги на хорошую жизнь.
В голову пришла родная мать, её дорогие шмотки, машина с личным водителем. Почему я должна отказываться от этого? Она сама нашла меня и готова была дать мне эту хорошую, богатую жизнь. Так почему бы не воспользоваться этим?
Она хочет возместить все, что упустила. Хочет наверстать упущенные годы. Пусть так. Я позволю ей это.
И это позволит мне быть как можно дальше от Артёма... И Лера и Артём, возможно будут вместе.... Все будут только в плюсе.... Это просто бомбически офигенная идея.
Я достала телефон и недолго думая набрала злополучный номер...
#47253 в Любовные романы
#8219 в Короткий любовный роман
#15508 в Современный любовный роман
старший брат, любовная любовь, удочерили
16+
Отредактировано: 07.11.2023