Моя любимая сладкоежка

Глава 4

Глава 4

Вся неделя проходила для меня в каком-то странном состоянии. Как будто все проходило мимо меня, я лишь была сторонним наблюдателем выполняя действия механически. Ела, ходила в университет, выполняла задания, отвечала на сообщения друзей, но совсем не думала о предстоящем дне.

Точнее кому я вру, предстоящий день постоянно крутился в моей голове предоставляя мне тысячу сценариев возможного.

Я совсем не хотела наступления субботы, но как говориться мало ли чего я хочу. А суббота вот настала и сообщение со временем, к которому я должна быть пришло мне на телефон с утра пораньше и опять же во время завтрака. Это у него привычка что ли такая портить мне завтрак своими сообщениями и я же зарекалась брать телефон с утра, но нет же, опять на те же самые грабли. Ндааа ничему тебя жизнь не учит Катерина, ничему.

Так вот, прийти на помощь, как бурундуку из всем известного мультфильма, мне надо было к шести вечера и времени у меня было еще предостаточно. Поэтому решив не терять время зря, подумала заняться полезными делами. Заодно смогу отвлечь себя от мыслей о сегодняшнем вечере. Поэтому взяв в руки тряпку и включив свою любимую музыку я начала уборку своего маленького жилища. Потратив на все про все часа три, я поняла, что времени у меня еще много, поэтому решила и себя в порядок немного привести, так как после уборки я мягко сказать, была немного не в лучшем своем состоянии.

Поэтому я решила набрать ванну с пеной. Заполнила все пространство вкусными ароматами любимых запахов, принесла ноутбук с любимыми фильмами и залезла в ванну наслаждалась моментом, одновременно нанося на лицо и тела разные масочки, скрабики и всякие штучки.

Люблю я все эти штучки, хотя и времени на них требуется очень много. Но как говориться, красота требует жертв. И жертв огромных, хочу я вам сказать, так как время сейчас самая большая драгоценность. Его никогда не хватает, чем бы ты не занимался. Даже если ничего не делать сейчас, то все равно время куда то убегает очень быстро. Так, что то я в философию подалась, да так глубоко, что сюжет фильма прошел мимо меня. Но не беда, можно глянуть и что ни будь другое.

Так, под уже новый фильм, сюжет которого мне очень даже понравился, я провела еще несколько часов, а после начала собираться, так как времени осталось не очень много. Надев обычные синие джинсы, свою любимую белую рубашку и белые конверсы, я подошла к зеркалу. Выглядела я очень даже хорошо, поэтому немного подумав и выбрав кожаную куртку, не забыв прихватить маленькую сумку в которую кинула только ключи да деньги я вышла на улицу и отправилась в сторону кафе.



Отредактировано: 24.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять