Моя любимая заноза

29. Ты моя жизнь!

Марго

 

До моего дня рождения осталось всего два дня, я безумно ждала этого дня, мне так хотелось стать совершеннолетней, мне хотелось отношений с Андреем.

 Папа и бабуля активно готовились к празднику и все организовывали, а мы с ребятами заранее готовились, ведь ба закатит такую вечеринку, так что мы готовили на всякий случай и свою.

 Элька и Алина угорали надо мной, а я просто была счастлива. 

Андрей, он стал для меня всем и я была безумно счастлива, ведь я ему тоже была Небезразлична.

 

 

— Марго вернись с небес на землю! — кричала мне прямо в ухо Элька. 

 

Вздрогнув от неожиданности, я пихнула подругу в бок. Честно, не специально, напугала она меня просто. 

 

Наградив меня обиженным взглядом, подруга обратилась к Алине. 

 

 

— Вот до чего влюбленность доводит, последние мозги расплавились. — недовольно бурчала Элька, демонстративно потирая бок. 

 

Алина сочувственно на меня посмотрела. Прозвенел звонок и в класс вошёл Саня, как всегда в равных джинсах, в футболке с неприличной надписью и косухе.

 Алина увидев его, тут же покраснела и опустила глаза в тетрадь. Заинтересовавшись, я весь урок наблюдала за ребятами.

 Саня весь урок бросал на Алину взгляды, а она постоянно краснела и старалась вообще не смотреть на парня. 

 

 

 

 

— Интересненько. — ухмыльнулась я. После звонка, Саша попросил Алину задержаться, Алина испуганно посмотрела на нас с Элей. 

 

Эля хотела было что-то сказать, но я быстро подлетела к подруге и схватив ее за руку выволокла за дверь, плотно ее прикрывая за собой.

 

 

 

 — Ты что творишь?! — возмутилась Эля, вырывая свою руку. 

 

 

 

— Успокойся и не мешая ребятам личную жизнь налаживать. — шикнула я на нее. 

 

 

 

— Что?! Они что того? — удивилась она. 

 

 

— Сама ты того! — покрутила я пальцем у виска. 

 

— Все пошли. — потянула я подругу. — Да я же только за, — идя за мной говорила она. Алина пришла только к концу урока, злая, вся красная и растрёпанная.

 

 

 

 

 — Эй я ее поняла, вы чем там занимались?! — возмущённо спросила Элька. 

 

 

— Полы мыла! — не менее возмущённо сказала Алина. 

 

— Чего?! — сказать что я офигела, ничего не сказать. Я ведь видела как Саша на нее смотрел, черт да что же придурок? Заставить девушку которая нравится мыть полы. 

 

 

— Идиот! — простонала я. 

 

 

 

 

— Извините конечно, но мой брат кретин. —  заявила Эля. 

 Алина чуть ли не плакала, бедная.

 

 

 

 

 — Знаешь, на мой день рождения приедет хороший знакомый, он очень классный парень, я тебя с ним обязательно познакомлю, а Саша пускай идёт в баню. — обнимая девушку за плечи, сказала я.

 

 

 

 

 

 — Спасибо, но мне не нужен никто. — тихо проговорила Алина. 

 

 

 

— Саня этого не знает. А вот то что он к тебе неравнодушен, это факт, так что пускай побесится ему полезно. — поддержала меня Эля. 

 

 

 

— Это так заметно? — удивилась Алина. 

 

 

 

— Ну не знаю как окружающие, но мы заметили. — ответила я. 

 

 

 

— Я согласна. — кивнула Алина, мы с Элькой заговорщески переглянулись.

 После уроков, мы распрощались и договорились что завтра в утра они будут у меня и мы вместе соберёмся.

 Расцеловавшись с девочками, я побежала к Андрею. Он стоял облокотившись о машину и смотрел что-то в телефоне. 

 

 

 

 

— Привет, — улыбаясь обняла его.  

 

 

 

— Привет. — поцеловав меня в макушку, он улыбнулся и открыл дверь.

 Как обычно пристегнул меня, и обойдя машину сел за руль. Завел мотор и мы поехали. 

Почти всю дорогу он молчал и меня это задело. 

 

 

 

 

 

 

— Андрей, все хорошо? — не выдержала я. 

 

 

 

— Да, кивнул он внимательно следя за дорогой. Сложив руки на груди, я повернулась к Андрею и пристально на него смотрела. Вздохнув, он завернул в какой-то двор и заглушил мотор.

 

 

 

 

 

 — Что ты хочешь знать? — спросил Андрей, поворачиваясь ко мне. 

 

 

— Всю попаду, что не так? — спросила я. 

 

 

 

 

 

— Я не знаю, я так ждал твоё совершеннолетие, ты подарила мне надежду и я так за нее ухватился не думая ни о чем.

 Мне так с тобой хорошо Маргош, я так тебя люблю и я не знаю в какой конкретно момент, но я стал любить тебя как девушку. 

В один момент, я стал воспринимать тебя как девушку, а потом и полюбил. И сейчас я знаю ,что я тебе тоже не безразличен, что ты меня любишь, но Марго, я боюсь как это воспримут родители и Сергей, особенно Сергей. 

После смерти Юли, ты все, что у него есть, но черт, Марго ты так же всё, что есть у меня, ты моё всё! Мой воздух, мой смысл жизни! Ты, Марго именно ты делаешь меня счастливым, ты мой лучик света, с тобой мое хорошо как ни с кем и я не хочу тебя терять никогда. — к концу он уже шептал. 



Отредактировано: 15.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять