Марго
Вот и настал мой день рождения. Счастливая, я проснулась и стала ждать поздравлений.
С постели не встаю, знаю что сейчас все залетят ко мне и затискают в объятиях.
И вот лежу я такая счастливая, пять минут, десять, двадцать, а никто не заходит, не выдержав, я крикнула.
— Именинница уже проснулась, вы меня там поздравлять то собираетесь, а то так весь день рождения пролежу.
— верещала я на весь дом. Услышала смех и топот.
И вот, двери открываются и ко мне с музыкой выходят ба, папа, деда и Андрей.
— С днём рождения наша малышка! — хором говорят они, ба стоит с тортиком, а мужчины с цветами.
— Спасибо. — довольная я соскакиваю с кровати и бегу обниматься с семьёй.
Первым я обняла папу, а потом я потянулась к Андрею, он улыбаясь притянул мне цветы, а я приняв, прикрыв ими нас, встала на носочки и куснула Андрея за ухо когда обняла, меня после этого обняли ещё сильнее.
— Все, хорош, давай внучу мне. — улыбнулся деда забирая меня из рук Андрея, на что тот рассмеялся.
Так вот, наобнимавшись мы пошли в кухню кушать тортик.
— Сегодня можно. — улыбалась ба, отрезая всем такие не маленькие кусочки.
После завтрака ко мне пришли девчонки.
— Оооо моя именинница! — с таким вот воплем на меня налетела Элька. Наобнимавшись с ней, я пошла обниматься с Алиной.
Потом выглянул Андрей и обнимались уже с ним, а я ревниво косилась на ребят.
Заметив это, Андрей широко улыбнулся и послал мне воздушный поцелуй, а потом обнял за плечи и повел наверх.
— Дамы, времени у вас не так много. — начал Андрей смотря на наручные часы.
— Так что вперёд! — торжественно произнес он открывая дверь и пропуская девочек вперёд, я заходя последней получила лёгкий шлепок по попе и широкую улыбку Андрея.
Ууу нехороший такой, фыркнув, закрыла перед ним дверь.
— Я смотрю у вас все хорошо. — улыбнулась Эля доставая платье.
Платье у Эли было черным обтягивающим, с очень красивыми, пышными рукавами, которые были по бокам.
В общем смотрелось все офигенно.
Платье Алины было очень нежным и воздушным. Нежно-голубого цвета, из легкой ткани, с рукавами фонариками, все было обшито жемчужными бусинами, Алине с ее светлыми волосами и миловидным личиком очень шло. Думаю Саню сразит наповал.
Улыбнулась смотря на Элю, уверенна что и она сразит Макса.
Уж кто-то, а я то вижу какие искры летят между ними.
— Ты где витаешь? — отвлекла меня от раздумий, объект моих мыслей.
— Да так, задумалась что мне Андрей подарит. — соврала я, хотя почему это соврала, мне это и правда очень интересно было.
В общем отмазавшись мы продолжили сборы.
Через час мы втроём стояли у зеркала и любовались собой, сегодня мы были очень красивыми, все такие разные, но такие прекрасные.
Улыбнулась себе.
Надеюсь что это день будет особенным и все будет прекрасно.
С такими мыслями я вышла из комнаты.
Отмечать мы решили дома, за домом у нас были чудесные крытые беседки, там было очень красиво и уютно.
Зайдя за дом я ахнула.
Ба расставалась на славу.
Вся территория была украшена белыми цветами и розовыми воздушными шарами, вокруг беседок много скамеек и шведских столов, ещё я заметила музыкантов, они были все в белом, смотрелось очень красиво.
Все это было настолько прекрасным в солнечных лучах, сегодня было очень солнечно и тепло, но все же на всех были лёгкие плащах, и пиджаках.
Мы с девочками накинули на плечи лёгкие накидки.
Увидев нас все захлопали и заулыбались.
Народу было не очень много, но все равно я немного устала пока принимала поздравления и подарки.
Вот ко мне подходит довольный Андрей и берет за руку.
— Малышка пора открывать вечер, — улыбается он, притягивая меня к себе.
И тут звучит красивая музыка, Андрей целует мою руку и притягивает к себе, обняв за талию.
И вот мы кружим в танце, Андрей нежно обнимает меня, а я счастливо смотрю ему в глаза и улыбаясь.
— Люблю тебя, — шепчет одними губами Андрей. Улыбаюсь в ответ.
— Я тоже люблю. — шепчу ему, когда он склоняется надо мной.
Мы смотрим друг другу в глаза и улыбаемся, отвлекают нас свист и аплодисменты.
Подняв меня, Андрей снова целует руку и отводит меня к папе.
Следующий танец я танцую с ним.
— Какая же ты красавица, — шепчет мне папа.
— Ты так похожа на маму сейчас. — улыбается он.
— Спасибо, — улыбаюсь я ему.
— У меня для тебя есть подарок. — говорит папа, как только музыка замолкает.
Мы идём с ним в беседку и он вручает мне красивую красную коробочку.
Открыв ее, а охнула, на красном бархате лежал красивый кулон, я его узнала.
— Па, это же мамин? — тихо прошептала я, осторожно гладя пальчиком, тонкий силуэт балерины.
Этот кулон я хорошо знала, золотой кулон балерины, лиф платья был из розовых маленьких брильянтиков, а низ платья был как будто цветочек, покрыт белым напылением.
Но это было не все, рядом лежало точно такое же маленькое колечко.
— Пап, — обняла я его, на глазах появились слезы.
#39465 в Любовные романы
#12928 в Современный любовный роман
сложные отношения, любовь вопреки всему, сильная героиня норм...
16+
Отредактировано: 15.03.2020