Дима.
Ну что за год расскажу что было. Я работаю там же фирма выросла на много больше, илья так же встречается Кирой но у них ссоры были мне настя говарила и не хотел слушать это.
Отношения были но ветриные и быстро заканчивались и я особа не хотел отношений просто не хотел после отношений с Кирой. Вот я сижу щас в самолете и лечу домой к маме на юбилей но так не хочу просто видеть Илью и Киру но ради мамы надо , она сошлась с новым мужем и родила нам сестру и назвала оливей и мы были рады но мне было как то чуть все равно.
Вот я прилетел и сел в такси ехал и смотрел на лес и да мои переехали ближе к лесу и там воздух чище и малышке хорошо там будет. Вот я подежаю к дому в хожу из такси и выдыхаю морозный воздух. И захожу в дома и тут кипит работа , так я скучал подому мама бегает суетится готовит и Игорь это муж мамы новый сидит с оливей.
-мама я приехал -сказал я с улыбкой .
-сынок мой тебя не узнать -проговорила мама .
-привет дима-сказал Игорь и пожал мне руку .
Я пошел положил вещи и помыл руки и сидел с оливей в зале и смотрел и улыбался я как дурак. Даже не замечал кто ходит просто смотрел на нее и улыбался, она такая маленькая и хорошая даже задумался о детях но не нашел тут которая была бы со мной.
Потом мы сели за стол приехали , кира и илья они меня не ожидали увидеть , но мне как то пофиг уже и мы сидели отмечали мамен юбилей .
-сынок ну расскажи как ты там ?-проговорила мама от пивая сок.
-ну работа и дом и так далее вот и все -сказал я.
-понятно, но ты не сильно себя нагружай -ответила мама и улыбнулась.
-та все хорошо , я не устаю первое время было тяжело щас хорошо -сказал я уверено попивая виски.
-ну и хорошо сынок -улыбнулась мама сказав .
-ну я рад что ты открыл филиал я рад за тебя -ответил Игорь и пожал руку .
На меня смотрела кира и то на губы то на шею иногда илья смотрел нас и был не довольный этим всем. Ревнует но я не виноват что она смотрит на меня.Оливия лежала в кресле качалке и болтала освоем и я посмотрел и улыбнулся .
-вот вот она согласна -сказал посмеявшись .
-да она разговарчивая вся в тебя -ответила мама.
-да уж, я бы не сказал ну ладно -сказал илья .
-илья хватит уже блин -строго сказала мама .
-что, он приехал не слух не духу а ты его с распатертыми объятиями приняла -ответил илья .
-он тоже мой сын и я рада что он приехал -сказала мама.
-я все, мамуль спасибо тебе , еще раз с юбилеем и я пошел отдыхать -сказал я.
-хорошо сынок -ответила мама .
-я поехал буду поздно-ответил илья и уехал .
Я пошел в комнату и стоял смотрел в окно и думал, что делать потому что опять я увидел ее и что то в душе опять как то тепло стало.
И тут открывается дверь и заходит кира , в своей пижаме что грустная и подошла и обняла меня со спины молча а у меня сердце стучит как не знаю кто я повернулся и обнял и хз почему я ответил на объятия хз.
-прости меня если сможешь.....-тихо сказала она .
-я давно простил -ответил я обнимая.
-можно я стобой лягу -ответила тихо.
-хорошо -ответил я.
Мы легли она прижалась ко мне и обняла и закинула ногу на меня и лежала уткнулась в шею.
-я тебя люблю -тихо сказала она.
-я тебя тоже , но как же илья-ответил я.
-я думала у меня есть к нему чувства но увы нет , а к тебе есть -сказала она .
-у меня тоже -ответила я.
Я поцеловал ее в щеку и она положила голову на мою плечо она уснула и я тоже .
Отредактировано: 21.10.2025