Моя любовь на вечно .

Прошел год.

Дима.

Ну что за год расскажу что было. Я работаю там же фирма выросла на много больше, илья так же встречается Кирой но у них ссоры были мне настя говарила и не хотел слушать это.

Отношения были но ветриные и быстро заканчивались и я особа не хотел отношений просто не хотел после отношений с Кирой. Вот я сижу щас в самолете и лечу домой к маме на юбилей но так не хочу просто видеть Илью и Киру но ради мамы надо , она сошлась с новым мужем и родила нам сестру и назвала оливей и мы были рады но мне было как то чуть все равно.

Вот я прилетел и сел в такси ехал и смотрел на лес и да мои переехали ближе к лесу и там воздух чище и малышке хорошо там будет. Вот я подежаю к дому в хожу из такси и выдыхаю морозный воздух. И захожу в дома и тут кипит работа , так я скучал подому мама бегает суетится готовит и Игорь это муж мамы новый сидит с оливей.

-мама я приехал -сказал я с улыбкой .

-сынок мой тебя не узнать -проговорила мама .

-привет дима-сказал Игорь и пожал мне руку .

Я пошел положил вещи и помыл руки и сидел с оливей в зале и смотрел и улыбался я как дурак. Даже не замечал кто ходит просто смотрел на нее и улыбался, она такая маленькая и хорошая даже задумался о детях но не нашел тут которая была бы со мной.

Потом мы сели за стол приехали , кира и илья они меня не ожидали увидеть , но мне как то пофиг уже и мы сидели отмечали мамен юбилей .

-сынок ну расскажи как ты там ?-проговорила мама от пивая сок.

-ну работа и дом и так далее вот и все -сказал я.

-понятно, но ты не сильно себя нагружай -ответила мама и улыбнулась.

-та все хорошо , я не устаю первое время было тяжело щас хорошо -сказал я уверено попивая виски.

-ну и хорошо сынок -улыбнулась мама сказав .

-ну я рад что ты открыл филиал я рад за тебя -ответил Игорь и пожал руку .

На меня смотрела кира и то на губы то на шею иногда илья смотрел нас и был не довольный этим всем. Ревнует но я не виноват что она смотрит на меня.Оливия лежала в кресле качалке и болтала освоем и я посмотрел и улыбнулся .

-вот вот она согласна -сказал посмеявшись .

-да она разговарчивая вся в тебя -ответила мама.

-да уж, я бы не сказал ну ладно -сказал илья .

-илья хватит уже блин -строго сказала мама .

-что, он приехал не слух не духу а ты его с распатертыми объятиями приняла -ответил илья .

-он тоже мой сын и я рада что он приехал -сказала мама.

-я все, мамуль спасибо тебе , еще раз с юбилеем и я пошел отдыхать -сказал я.

-хорошо сынок -ответила мама .

-я поехал буду поздно-ответил илья и уехал .

Я пошел в комнату и стоял смотрел в окно и думал, что делать потому что опять я увидел ее и что то в душе опять как то тепло стало.

И тут открывается дверь и заходит кира , в своей пижаме что грустная и подошла и обняла меня со спины молча а у меня сердце стучит как не знаю кто я повернулся и обнял и хз почему я ответил на объятия хз.

-прости меня если сможешь.....-тихо сказала она .

-я давно простил -ответил я обнимая.

-можно я стобой лягу -ответила тихо.

-хорошо -ответил я.

Мы легли она прижалась ко мне и обняла и закинула ногу на меня и лежала уткнулась в шею.

-я тебя люблю -тихо сказала она.

-я тебя тоже , но как же илья-ответил я.

-я думала у меня есть к нему чувства но увы нет , а к тебе есть -сказала она .

-у меня тоже -ответила я.

Я поцеловал ее в щеку и она положила голову на мою плечо она уснула и я тоже .



Отредактировано: 21.10.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять