Итак, история Кирилла и Даши завершилась.
Была ли их история счастливой? Мне думается, что да, была. Несмотря на печальное её завершение. Но разве happy ending является необходимым условием для happy life или, точнее для happiness of life? Как сказал однажды Кирилл Даше: «Каждый прожитый с тобой год — это не горе от уходящей молодости, а состоявшееся счастье».
А могла ли их история иметь иное продолжение?
Мы ведь помним о некоторых особенностях Кирилла. О некоторых его особых умениях. И помним, что он рассказывал Дарье о параллельных мирах, и о «квантовом бессмертии».
Так, неужели история Кирилла и Даши на самом деле закончилась?
===============================================
Следующая книга: https://litnet.com/shrt/wE_d
#81607 в Любовные романы
#3849 в Любовная фантастика
#11855 в Молодежная проза
#3588 в Подростковая проза
первая любовь 80е, фантастика приключен..., сверхспособности раз...
16+
Отредактировано: 19.03.2025