"Ну Машка, ты можешь быть серьезнее?" - выдал брат. "А что такого, уж больно ты серьезняй и любой подкол воспринимаешь в штыки!" - парировала я.
"Ладно, проехали" - сказал Алекс и взъерошил волосы.
"Даже не знаю с чего начать, но это, правда, серьёзно. Понимаешь, вот уже неделю мне снится один и тот же сон. Здание, очень напоминающее академию, там мужчина, похожий на наших родителей и зовет нас с тобой к себе. А потом я просыпаюсь и чувство, что из меня хочет что-то вырваться".
Хорошо, что я сидела, ведь нечто похожее снилось и мне. Время было для меня сложное, преподаватели как будто с цепи сорвались. Нужно бвло сдавать дополнительнве рефераты с расширенными формулировками и примерами, отвечать на вопросы на самом экзамене, защищать практику, которую нам внезапно организовали. Да и вообще нас гоняли так, как будто готовили универсальных врачей, которые и детей осмотрят, и рану заштопают, и кость вправят. Поэтому я смутно помню, когда все началось. Так вот снилось мне что-то наподобие рассказанного братом. И это было подобно высказыванию "звезда в шоке".
"Кажется я тебе верю"- прошептала я, осмыслив всё. И только я взялась за его руку, перед нами оказалось нечто круглое с зеркальной поверхностью. Оно постепенно расширялось и стало размером с напольное зеркало. И нас начало затягивать туда, при этом мы не смогли издать не звука, не пошевелится. Как будто парализовало слегка. Мы исчезли в зеркале, которое с небольшим хлопком закрылось.
#21514 в Фэнтези
#7551 в Приключенческое фэнтези
#8169 в Попаданцы
#6730 в Попаданцы в другие миры
семья, другой мир, перемещение
16+
Отредактировано: 15.03.2021