Он повел сначала меня, Алекс шел за нами. "Вот твой блок, эта твоя комната, туалет и душ общий. Уборка производится автоматически, нужно лишь дать каплю энергии вот в этот кружочек, стирка происходит в этом ларе, приложи свою руку вот на это изображение трилистника. Он считает твою ауру, кроме тебя и без твоего разрешения никто не пройдеюёт - сказал Сан - все понятно?".
"Да все понятно, спасибо большое" - поблагодарила я миниорка.
"Теперь ты - показал пальцем на Алекса - за мной, шагом марш!". Я помахала брату рукой, потом показала на медальон. Он согласно кивнул и пошел за комендантом.
Я зашла в комнату, оглядела: "Ну что жить можно и даже учится". Комната выполнена в бежевых цветах, здесь было как в номере среднего класса: кровать полуторка, заправлена симпатичным постельным бельем, напротив стоял письменный стол с несколькими ящичками для разных писчих принадлежностей. С одной стороны, недалеко стоял комод, с другой ближе к двери стоял шкаф.
Я разулась и прилегла на кровать, все же произошедшее со мной изрядно выматало. Такое чувство, что вагоны с углем разгружала.
Медальон на груди потеплел, я прикоснулась к нему: "Сеструха, ты как?" - раздался голос брата в голове.
"Лежу, мыслей нет, устала, больше морально. А ты как?"
"Я тоже, столько всего произошло. Необычно, непривычно и страшно!"
"Знаешь, человек ко всему привыкакт. Пусть не сразу. Ладно, слушай утро вечера определенно лучше. Давай спать все равно сейчас уже глубккя ночь. Завтра поговорим"
"Ладно, спокойной ночи!"
"Спокойной ночи".
#21855 в Фэнтези
#7681 в Приключенческое фэнтези
#8242 в Попаданцы
#6793 в Попаданцы в другие миры
семья, другой мир, перемещение
16+
Отредактировано: 15.03.2021