Моя неповторимая семейка

12

Утро настало быстро, одевшись, помывшись, мы втроем в столовую. По пути встретились с Алексом и Гаретом. Мы уже привыкли ходить такой компанией. Только оборотня не хватает. Хм, и чего я про него вспомнила, хотя привыкла к его взглядам.

Позавтракали и отправились каждый по своим делам. Наши соседи на свои пары, а мы пошли к кабинету ректора.  Он уже нас ждал и пока никого не было, сказал:

"Простите меня за то, что не был рядом с вами и вашими родителями." 

"Ну, мы подумали, что обижаться грех. К тому же нам здесь понравилось, особенно продолжительность жизни"  - ответил брат.

"Да, и магия тоже. Я только в книгах про такое читала и это было лишь фантазии. Теперь для нас это реальность" - мой ответ заставил деда улыбнуться.

Он  в свою очередь говорит: "Для начала пройдем в зал медитаций. Там стоит защита от спонтанных  всплесков силы и служит для активации ваших сил. Потом сделаем диагностику уровня вашего дара. А теперь идемте, тут недалеко"

Мы отправились в зал для медитаций. Внутри он был красив, везде было буйство красок и оттенков.  На пол были наложены маты, они были мягче земных. Мы присели на них, а дед  начал нам рассказывать о медитации.

"Так как вы ближайшие родственники,  вы будете друг у друга якорем. Поэтому садитесь поудобнее и возьмитесь за руки. Вы должны сосредоточиться на внутреннем источнике своей магии, почуствовать его, ухватить его и принять свою магию. Окунуться в себя, но не потеряйтесь в магии."

Мы так и сделали, сели скрестив ноги по-турецки. Взялись за руки и попытались сосредоточиться.  Первые разы не получалось, мы отвлекались.  Но потом мы успокоились, поняв, что нервничать не стоит. Самое ужасное уже случилось, нужно  принять новые реалии.

Осознав себя магами и приняв новую реальность, мы ухнули вниз,  фигурально выражаясь. Мы оказались в коконах цвета своих магий. Они пытались подчинить нас, напугать, вывести на негатив, вызывая разные эмоции и потаённые страхи.

Мы очнулись в одно время, правые запястья слегка обожгло. У меня на запястье  синий кружок, а в центре фигурный крест, у Алекса - белый круг, а в центре - щипчики.

Дед сказал: "Поздравляю, вы активировали свою магию. Попробуйте создать небольшой шар, удержать его и развейти. Только чётко представьте размер."

Мы попробовали создать требуемое, представив визуально и шар получился.   А потом  разъвеяли и улыбнулись во все 32 зуба.

 



Отредактировано: 15.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять