"Мы тоже можем дать клятву о неразглашении" - сказала Айси. - "Мы ведь друзья хоть чуть-чуть?".
"Вы единственные с нами общаетесь! Но это не только наш секрет, поэтому хорошо, мы согласны. Но и мы клянемся, что не будем использовать ваши откровения против вас." - ответила я. Брат согласно кивнул, а как только мы коснулись друг друга, нас прошил небольшой разряд.
"Ну начнём, наверное, мы - сказала я, брат согласно кивнул. - Вы правы, мы не здешние, появились несколько дней назад в храме вашей богини. Там нас встретил ректор Академии, в которой мы теперь студенты, и по совместительству наш дедушка"'
Ребята выдохнули: "Не может быть!" ,"Так не бывает", "Вот это да".
Алекс продолжил: "Мы с планеты Земля, страна Россия. Как нам объяснили, к определенному возрасту если представитель расы не найдет себе истинную пару, богиня дарует ритуал, с помощью которого можно ее найти и перенестись к ней."
"Так и произошло у нашего деда и наших родителей, - поправила я брата. Наши родители, его мама и мой отец, где-то здесь. Но война выдернула их обратно сюда. В общем, если кратко."
"Ну надо же как бывает, никогда бы не подумала, что так бывает - сказала Айси.
"Да уж, ничего не скажешь. Знаете, а я рад, что вы появились. Хоть кто-то, кроме оборотня, будет со мной дружить. Нет, я не жалуюсь, но иногда обидно. Дело в том, что я рожден не в браке, мой отец случайно нагулял меня, мать создала имитацию истинной пары (обрызгалась феромонами) при том, что у него она была, а потом просто подкинула. Не знаю, как это у нее получилось. Детей можно иметь только от своей пары. А тут я такой не пойми откуда взялся. В общем, со мной никто не толком не общается. Только Альт, но мы в ссоре! Все лебезят потому, что я наследник"
"А почему? Извини, конечно, но хочется услышать реальную версию." - спросил брат. Я лишь с сочувствием взглянула на дракона.
"Понимаете, и я, и Альт наследники своих семей. У отца двое дочерей, а по закону нужен мальчик. После родителей всё перейдет к нам и нашим избранницам, многие хотят денег, девушки в любом качестве, лишь бы только покупал подарки. При этом была девушка, наши звери на нее среагировали как на истинную пару. Мы дрались как сумашедшие, при этом она бегала от одного к другому. Принимала подарки, говорила, что любит, а а окаалось, что она любит третьего и таким образом пыталась накопить на безбедную жизнь с ним. - горько сказал Гарет. - К тому же она оказалась инкубом, выпускала свои любовные сети."
Я успокаивающе погладила по плечу: "Знаешь у нас есть такое выражение "Небеса шлют только то, что сделает нас сильнее". Ведь смог переболеть этой девушкой, она же тебе не нужна?".
Дракон отрицательно покачал головой и улыбнулся: "Ну вот выговорился и стало легче!".
#21721 в Фэнтези
#7654 в Приключенческое фэнтези
#8213 в Попаданцы
#6775 в Попаданцы в другие миры
семья, другой мир, перемещение
16+
Отредактировано: 15.03.2021