Моя неповторимая семейка

Эпилог

Прошло 10 лет.

"Макс, Лети, Мик, Минни! Как вы могли, безобразники? Да это такое творится? - ругалась на своих внуков моя мама.   Я стояла на веранде, поглядывая на маму, вспоминала произошедшее.

Всё как всегда, ничего не поменялось с того момента, как наши близкие перебрались в этом магический мир. Поначалу было сложно привыкнуть к новым реалиям да было доля обиды на нас, на деда, на местных родителей. Мы пытались их переубедить, но только сильнее становилась их обида. Пока в один прекрасный момент мы с братом потребовали прекратить выносить всем мозг и обиделись в свою очередь на них. 

Угроза подействовала и родители, и Дед с бабулей снова стали семьёй. А мы обменялись клятвами и метками со своими любимыми.

С тех пор наши семьи увеличились: у меня и у брата в семье родились двойняшки. Наши родители были рады, особенно те, кому не довелось видеть как растем и взрослеем мы. 

Мы поселились в домах по соседству,  поэтомк дети кочевали из дома в дома, как и родители, расставаясь только на ночь и работу. Последнюю старались выполнить быстрее, чтобы оказаться рядом с любимыми.

Позади меня раздался шорох и тихий шепот моего оборотня: "И когда ты собиралась мне сказать?". Он обнял меня, потом положил руки на живот и сказал, поцеловав в макушку:"Я рад, что вы появились в моей жизни!!!".



Отредактировано: 15.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять