Просунулась в хорошем настроение так как я впервые выспалась за эту неделю. Начиная с понедельника начинается настоящая учеба: лабораторные, семинарские, практические, а не только лекции, которые были на этой недели. Не знаю, что там будет на всех этих занятиях, но лекции показались мне очень уж скучными!
Пока я готовила себе горячие бутерброды на завтрак, девочки проснулись и уже начинали собираться в парк. Но после того как увидели эти вкусные бутерброды не смогли сдержаться, и мы все вместе приступили к завтраку.
-Ого, а ты очень уж вкусно готовишь! Как тебя еще не отхватил какой-нибудь парень, не понимаю! -воскликнула Аня.
-Да на их месте я бы не хлопала ушами, а поскорее прибрала ее к рукам! -согласно закивала головой Ксю.
-Ой это ведь самые обычные бутерброды! - смеясь сказала я.
-Это не обычные, а очень вкусные! -подняла палец вверх Аня и кивнула с видом кулинарного критика.
Мы все вместе рассмеялись и продолжили завтрак.
-Ну что Кира, готова к сегодняшней прогулки по городу? -поинтересовалась Лиза.
-Но мы же собирались в парк!? Разве нет?
-Так я и имела это в виду! -воскликнула Лиза.
-Хах, девчонки, давайте меньше разговоров, а больше действий. А то такими темпами мы выйдем лишь к вечеру! - сказала Ксюха.
-Да, давайте собираться, мне уже не терпится поскорее увидеть красоты этого города! –хихикнула я. Мы быстренько оделись. Я надела голубое платье и белые кроссовки, которые прикупила вчера в ТЦ.
-Ну что красотки пошли покорять мужские сердца! -сказала Аня.
-Ну у тебя уже есть парень, как и у Ксюши! - прокомментировала ответ Ани Лиза.
-Да, а вот вам с Кирюхай мы должны обязательно найти кавалеров.
Мы громко захохотали и отправились на прогулку. И конечно же на покорение мужских сердец!)
*****
В парке было очень круто. Там было огромное колесо обозрение, на котором я прокатилась впервые, и для того что бы ощущения были острее мы катались в открытой кабинке. Ксюха струсила поэтому катались лишь мы с Лизой и Аней. Но это было потрясающе! А потом мы несколько раз прокатились на американских горках и на других аттракционах. Как мой вестибулярный аппарат выдержал я не знаю, но в конце мне уже стало плоховато и мы все-таки решили отправится в кафе, которое было как раз недалеко от самого парка.
-Ну что ж, девчонки, что будем выбирать?
У меня зазвонил телефон, но это был неизвестной номер. Почему-то я решила ответить, хотя раньше я не отвечала на неопределенные номера. Я извинилась и вышла из-за столика.
-Алло.
-Надеюсь ты не забыла о нашей встречи?
-…
-Котенок, ты язык проглотила?
-Ма…акс, это ты?
-О, ты наконец-то обрела голос? Я жду тебя…
Я глянула на время и ужаснулась! Ого уже пол седьмого, как же долго мы были в парке. Время пролетело незаметно.
-Алло ты меня вообще слушаешь? Выходи я уже жду тебя!
-Макс, я ж вчера сказала тебе что никуда с тобой не пойду, так как не верю в твои добрые намерения!
-А я сказал, что докажу тебе обратное! -спокойно ответил мне Максим. - Да и к тому же я сейчас не в общаге, а немного занята!
-Ты где?!
-Какая разница?
-Ты не одна? - злобно спросил Макс.
-Нет! - с вызовом ответила я.
-С кем ты, где ты сейчас находишься?
-Я…
-Где и с кем ты сейчас Кира. Потому что если ты мне не скажешь сама, я найду тебя и уж потом тебе не поздоровится- спокойным голосом сказал Максим- Я просто отшлепаю тебя.
-Макс я с девчонками в кафе. Только успокойся. Я не скажу где мы. Я хочу провести этот день с хорошим настроением и в легкой атмосфере. Так что успокойся и завтра мы поговорим.
-Кира…
Я быстро отключила телефон. Не хочу портить такой замечательный день выяснением отношений. Я просто хочу нормально учиться и жить. Без всяких упреков в мою сторону от местной звезды.
*****
-Ты где так долго шлялась! Мы заказали всё на свое усмотрение.
-Спасибо, я просто говорила по телефону.
-И с кем же ты там болтала? - игриво спросила Лиза. - Уж не с тем ли парнем с которым я видела тебя в универе. У вас был такой страстный разговор, что я решила оставить вас наедине и не беспокоить тебя.
Я моментально покраснела от кончиков ушей до кончика носа.
-Эм… нет, я просто…
-Неужели у тебя завелся поклонник? -поинтересовались девочки.
-Да нет же, это наша местная звезда! Я даже не знаю, чего ему от меня надо. Я слишком сомневаюсь в его без корыстных намерений.
-Но как же! Ты ведь красотка, почему ты считаешь, что не можешь действительно понравится парню? -с удивлением спросила Ксю.
-Но ты бы видела какие девушки увиваются за ним. И это я даже не о ровесницах, а о взрослых женщинах. Я видела, как к нему приставали довольно взрослые женщины!
-Так давайте переведем тему. Кире не нравится эта тема, разве вы не видите! – воскликнула Аня.
-Да давайте тогда посплетничаем о чём ни будь!
-Давайте, но только не о нем.
-Ок.
Все согласились и с удовольствием начали поглощали разные вредности и сплетничать о всем и ни о чем!
-Кира извини конечно, что снова напоминаю, но как выглядит тот парень?
-Лиза ты опять? - зло спросила Аня.
-Нет-нет, постойте, он такой высокий темноволосый парень на шикарной тачке?
#39035 в Любовные романы
#6162 в Короткий любовный роман
#4874 в Молодежная проза
первая любовь, студены, танцы музыка
16+
Отредактировано: 10.02.2020