Моя новая жизнь...

5

Просунулась в хорошем настроение так как я впервые выспалась за эту неделю. Начиная с понедельника начинается настоящая учеба: лабораторные, семинарские, практические, а не только лекции, которые были на этой недели. Не знаю, что там будет на всех этих занятиях, но лекции показались мне очень уж скучными!

Пока я готовила себе горячие бутерброды на завтрак, девочки проснулись и уже начинали собираться в парк. Но после того как увидели эти вкусные бутерброды не смогли сдержаться, и мы все вместе приступили к завтраку.

-Ого, а ты очень уж вкусно готовишь! Как тебя еще не отхватил какой-нибудь парень, не понимаю! -воскликнула Аня.

-Да на их месте я бы не хлопала ушами, а поскорее прибрала ее к рукам! -согласно закивала головой Ксю.

-Ой это ведь самые обычные бутерброды! - смеясь сказала я.

-Это не обычные, а очень вкусные! -подняла палец вверх Аня и кивнула с видом кулинарного критика.

Мы все вместе рассмеялись и продолжили завтрак.

-Ну что Кира, готова к сегодняшней прогулки по городу? -поинтересовалась Лиза.

-Но мы же собирались в парк!? Разве нет?

-Так я и имела это в виду! -воскликнула Лиза.

-Хах, девчонки, давайте меньше разговоров, а больше действий. А то такими темпами мы выйдем лишь к вечеру! - сказала Ксюха.

-Да, давайте собираться, мне уже не терпится поскорее увидеть красоты этого города! –хихикнула я. Мы быстренько оделись. Я надела голубое платье и белые кроссовки, которые прикупила вчера в ТЦ.

-Ну что красотки пошли покорять мужские сердца! -сказала Аня.

-Ну у тебя уже есть парень, как и у Ксюши! - прокомментировала ответ Ани Лиза.

-Да, а вот вам с Кирюхай мы должны обязательно найти кавалеров.

Мы громко захохотали и отправились на прогулку. И конечно же на покорение мужских сердец!)

     

 

                                                                *****

В парке было очень круто. Там было огромное колесо обозрение, на котором я прокатилась впервые, и для того что бы ощущения были острее мы катались в открытой кабинке. Ксюха струсила поэтому катались лишь мы с Лизой и Аней. Но это было потрясающе! А потом мы несколько раз прокатились на американских горках и на других аттракционах. Как мой вестибулярный аппарат выдержал я не знаю, но в конце мне уже стало плоховато и мы все-таки решили отправится в кафе, которое было как раз недалеко от самого парка.

-Ну что ж, девчонки, что будем выбирать?

У меня зазвонил телефон, но это был неизвестной номер. Почему-то я решила ответить, хотя раньше я не отвечала на неопределенные номера. Я извинилась и вышла из-за столика.

-Алло.

-Надеюсь ты не забыла о нашей встречи?

-…

-Котенок, ты язык проглотила?

-Ма…акс, это ты?

-О, ты наконец-то обрела голос? Я жду тебя…

Я глянула на время и ужаснулась! Ого уже пол седьмого, как же долго мы были в парке. Время пролетело незаметно.

-Алло ты меня вообще слушаешь? Выходи я уже жду тебя!

-Макс, я ж вчера сказала тебе что никуда с тобой не пойду, так как не верю в твои добрые намерения!

-А я сказал, что докажу тебе обратное! -спокойно ответил мне Максим. - Да и к тому же я сейчас не в общаге, а немного занята!

-Ты где?!

-Какая разница?

-Ты не одна? - злобно спросил Макс.

-Нет! - с вызовом ответила я.

-С кем ты, где ты сейчас находишься?

-Я…

-Где и с кем ты сейчас Кира. Потому что если ты мне не скажешь сама, я найду тебя и уж потом тебе не поздоровится- спокойным голосом сказал Максим- Я просто отшлепаю тебя.

-Макс я с девчонками в кафе. Только успокойся. Я не скажу где мы. Я хочу провести этот день с хорошим настроением и в легкой атмосфере. Так что успокойся и завтра мы поговорим.

-Кира…

Я быстро отключила телефон. Не хочу портить такой замечательный день выяснением отношений. Я просто хочу нормально учиться и жить. Без всяких упреков в мою сторону от местной звезды. 

*****

-Ты где так долго шлялась! Мы заказали всё на свое усмотрение.

-Спасибо, я просто говорила по телефону.

-И с кем же ты там болтала? - игриво спросила Лиза. - Уж не с тем ли парнем с которым я видела тебя в универе. У вас был такой страстный разговор, что я решила оставить вас наедине и не беспокоить тебя.

Я моментально покраснела от кончиков ушей до кончика носа.

-Эм… нет, я просто…

-Неужели у тебя завелся поклонник? -поинтересовались девочки.

-Да нет же, это наша местная звезда! Я даже не знаю, чего ему от меня надо. Я слишком сомневаюсь в его без корыстных намерений.

-Но как же! Ты ведь красотка, почему ты считаешь, что не можешь действительно понравится парню? -с удивлением спросила Ксю.

-Но ты бы видела какие девушки увиваются за ним. И это я даже не о ровесницах, а о взрослых женщинах. Я видела, как к нему приставали довольно взрослые женщины!

-Так давайте переведем тему. Кире не нравится эта тема, разве вы не видите! – воскликнула Аня.

-Да давайте тогда посплетничаем о чём ни будь!

-Давайте, но только не о нем.

-Ок.

Все согласились и с удовольствием начали поглощали разные вредности и сплетничать о всем и ни о чем!

-Кира извини конечно, что снова напоминаю, но как выглядит тот парень?

-Лиза ты опять? - зло спросила Аня.

-Нет-нет, постойте, он такой высокий темноволосый парень на шикарной тачке?



Отредактировано: 10.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять