Моя новая жизнь...

6

Понедельник день тяжелый - это истинная правда. Особенно когда ты студент и особенно когда ты лег в 2 часа ночи.

После того как я пришла вчера после встречи с Максом, то девчонки не оставили меня в покое пока я им все не рассказала! Они и пытали меня, а вот потом я и сама не могла уснуть. Мысли разные витали у меня в голове. Я столько всего на придумывала что впору писать роман или детектив. Я не знала можно ли верить ему, правда ли то, что я, простая девчонка понравилась ему. Да, он все делает для того что бы я верила ему. Он очень искренен со мной! Но червячок сомнения все-таки присутствует, и я не знаю, что же все-таки делать. Да, самое главное я уже сделала, я призналась самой себе что он мне нравится. Да кому он может вообще не нравится! Он завоёвывает сердца всех людей и не только девушек, а даже парней!

Помучавшись пол ночи, я все-таки заснула, ведь вставать мне нужно было уже через 4 с половиной часа.

На утро я чувствовала себя не выспавшийся, но нужно было собираться на пары. Лиза, которая встает также, как и я выглядела тоже не очень. А вот Аня с Ксюшей спали до последнего.

-Может их разбудить, ведь до выхода осталось минут 15?

-Не-а еще 5 минут и тогда да, а если ты разбудишь их сейчас, то увидишь всю их ярость- демонически, но тихонько рассмеялась Лиза и продолжила дальше наводить себе красоту.

Я так как уже накрасилась и собралась тихонько попивала кофе и думала о сегодняшние встречи с Максом. Как он будет вести себя со мной при всех своих друзьях?

-Подъем -гаркнула Лиза так громко, что даже я вздрогнула.

Девочки же даже не шелохнулись, Лиза повторила это еще 2 раза и только тогда они соизволили встать, одеться и ровно к времени выхода они был готовы. Причем делали они все это молча и без эмоций! Я очень удивилась, но решила не заострять на этом внимание.

По приезду в Универ я встретилась с девочками, и мы разговорились о предстоящих лабораторных. О Максе я старалась не думать. Что в принципе и не понадобилась он нашел меня сам ровно за 5 минут до начала пары.

Он ворвался со слегка мокрыми волосами, так как на улице шел дождик и с улыбкой на губах двинулся ко мне, на ходу надевая белоснежный халат, который нужен был для лаб. На ходу он поздоровался с парнями пожав им крепко руки и продолжал идти на меня. Я же, не зная от чего начала отступать. Его это не остановило, также его не остановило и то, что мы находились среди наших знакомых. Он прижал меня к стенке и поцеловал. Нет, это был не страстный и глубокий поцелуй, а скорее нежный и легкий!

-Ого! - услышала я восклицании Ники и Ника-родных брата и сестру. А также свист некоторых парней.

Девчонки же некоторые смотрели со злостью, фыркнув отвернулись. А парочку из тех с которыми я сдружилась с легкими улыбками наблюдали за нами.

-Макс что ты творишь!

-Я целую свою девушку! И да, привет, - снова легонько шепнул мне на ушко Максим.

-А я твоя девушка? - не повелась на его уловку и вопрошающе выгнула бровь?

-А ты разве против?

Я же не успела ничего сказать так как пришел преподаватель и мы начали пару.

-Так здравствуйте. Меня зовут Аделаида Семеновна и я буду преподавать у вас лабы по неорганической химии.

-Здравствуйте - дружно ответили мы. - Так как вас слишком много вы поделитесь на 2 подгруппы с равным количеством человек и одни будут со мной заниматься, другие буду на органике, а потом меняемся. Все всё поняли?

-Да

-Ну так чего стоим? Староста, делите как-то всех на 2 подгруппы, а также на пары. Сразу что бы меньше занимать времени. Все лабораторные одни вы сделать не сможете так что учитесь работать в парах!

-Мы быстренько начали делиться, так как нас в группе 20 человек получилось поделится быстро и поровну. Макс хотел, чтобы я стала в пару с ним, но Ника его опередила и в итоге я осталась с ней, а Макс пошел к Нику. Так же у нас остался Федя с Сергеем и 4 девочки. Остальные пошли на органику.

-Так раз наконец-то вы все поделились, то пора приступать, - хлопнула в ладоши преподаватель и мы начали делать все, так как она нам рассказывала. Все было очень интересно, но так как Макс сверлил во мне всю пару дырку в голове, то сосредоточится я никак не могла. На перерыве он схватил меня за руку и повёл в коридор для разговоров.

-Я так и не услышал ответа на свой вопрос!

-На какой -сделала вид что совсем не понимаю, о чем речь.

-Кира не беси меня! Ты будешь моей девушкой?

-Нууу. Я подумаю!

-Киира… – с некой угрозой прорычал он мое имя.

Я тихонько рассмеялась и прислонилась головой к его плечу.

-Макс ну конечно я стану твоей девушкой, только… у меня есть одна просьба.

-Какая? – с легкой улыбкой протянул Макс.

-Пообещай мне пожалуйста, что никогда не обманешь меня и если что-то тебя не будут устраивать, то ты просто прямо скажешь мне об этом!

-Кир, с чего ты взяла что я буду обманывать тебя?

-Ну просто пообещай мне- и с ожиданием уставилась на него.

-Ок, хорошо. Если что-то будет не так, я обязательно скажу тебе об этом.

Я тихонько поцеловала его в уголок губ и взяв за руку повела его к кабинету.

-Ну а теперь пошли дальше грызть гранит науки!

-Женщина ты убиваешь меня.

-Макс не капризничай, пошли.

Когда же мы вернулись все уже делали свои задания, к которым приступили и мы.

По окончанию всех лаб мы вышли на улицу.

-Да уж утром был дождь, а сейчас солнце!

-Наслаждайтесь этими последними лучиками теплого солнца в этом году -рассмеялась Ника и некоторые подхватили ее радужное настроения.

-Да так хорошо сейчас.

-Ну может сходим куда-то- спросил Ник, когда остались лишь мы вчетвером.

-Ну можно посидеть в кафе - предложил Максим –Вы как, согласны?



Отредактировано: 10.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять