Вторник не принес ни каких других эмоций как желание что б он поскорее закончился!
Мы познакомились с некоторыми другими преподавателями, которые были озлоблены и агрессивны на нас. Такое ощущение что мы их чем-то лично обидели. Они закидали нас кучей заданий, которые нужно успеть сделать к концу недели. Я просто не знала, как это все успеть!
Так и прошла вся неделя до пятницы, мы ходили на пары, нас закидывали разным домашним заданием. И мы решили все вместе собраться что бы их выполнить вечером. Так как завтра последний день для сдачи всего этого!
-Ну, во сколько встречаемся- спросила Ника.
-Давайте у нас сегодня в 17:00 -предложил Ник, -надеюсь вы не против?
-Нет, - в унисон замахали головами мы с Максимом и рассмеялись.
Наши отношения были похожи сказку. Юморную сказку! Мы постоянно прикалывались друг над другом, а в следующий момент мы уже обнимались. Некоторые крутили пальцем у виска, но нам было плевать! Мы были счастливы и это главное. Рядом были друзья и все было хорошо!
-Вот и договорились, в 17:00 у нас.
Я решила съездить в общагу и собрать все задания и некоторые вещи, так как я потом останусь у Ники с ночёвкой. И заодно решила позвонить маме. Так как я уже сильно соскучилась!
-Мам, алло, привет!
-Привет родная, как там у тебя дела? как учеба? все хорошо?
-Сколько вопросов сразу! Все хорошо, учёба нормально, что-то нравится, что-то нет. Загрузили домашним заданием настолько много что мы с друзьями решили вместе его делать.
-Ох, молодец что обзавелась друзьями! И то, что учишься тоже. А мальчика себе какого-нибудь нашла?
-Мам нуу…
-Ты мне там не нукай. Ты же у меня красавица. Ну так что есть кто-то на примете?
-Ну есть один, давай пока я не буду об этом говорить, пока прошло очень мало времени.
-Ну хорошо, ты обязательно позвони папе и бабушке, они ведь тоже скучают и хотят с тобой поговорить!
-Хорошо, вот завтра и наберу! А то сегодня я уже опаздываю к друзьям!
-Тогда иди и собирайся, пока милая, веди себя хорошо!
-Пока мам, передай всем что я вас очень всех люблю!
-Обязательно передам. Все целую!
-И я тебя!
Я положила трубку и глубоко задумалась. Я очень скучала по родным. Я переживала как смогу тут жить. Получится ли у мня найти друзей, уживусь ли я тут с соседками! Сильно ли буду скучать по маме и папе. А в итоге, я подружилась с соседками практически сразу, хотя думала, что они мне не рады. Я нашла друзей и у меня теперь есть самый лучший парень и я счастлива. Хоть и продолжаю скучать по родным. Просто жизнь здесь приобрела новые краски и мне это нравится!
Я так задумалась что пропустила время, когда нужно было выходить. На улице меня уже ждал Макс, а я была не готова. Быстро побросала в сумку все самое важное: вещи, домашку и разные мелочи. И побежала вниз, навстречу приключениям.
#6041 в Любовные романы
#6041 в Короткий любовный роман
#4879 в Молодежная проза
первая любовь, студены, танцы музыка
16+
Отредактировано: 10.02.2020