Моя новая жизнь...

8

-О, наконец-то приехали, мы вас уже заждались! -вскрикнула Ника, как только мы вышли из машины.

-Не так уж мы и задержались.

-Между прочим на целых 15 минут!

-Так все, заходите, а ты Ника чего людей в дом не пускаешь, на пороге держишь?

-Ой, точно, я забыла, проходите. И мы смеясь отправились в дом.

Дом был шикарный, тут ничего не сказать! Двухэтажный, с гостиной и столовой на нижнем этаже и спальными комнатами на втором.

-Так Кира, мы будем ночевать в моей комнате, устроим девичник, а заниматься я думаю лучше в гостиной?

-Можно в моей комнате, мне кажется она будет комфортнее для занятий- сказал Ник.

-Ок, тогда мы переодеваться и к тебе - и Ника утащила меня к себе в комнату что бы переодеться в комфортную одежду для дома.

-У тебя очень красивая комната, она чем-то похожа на комнату американского подростка!

-Да я всегда мечтала об Америке и когда-нибудь я буду жить именно там- с мечтательным взглядом ответила Ника.

-Ты так увлечена ей, это здорово!

-Так ладно давай переодеваться, а то мальчишки вынесут нам дверь. Не успела она этого договорить как парни начали тарабанить по двери и поторапливать. У Ники в комнате в отличии от сестры все было проще и практичнее. Уютно, но видно, что здесь живет парень.

-О, наконец-то - воскликнул Ник- это свершилось. Вы пришли, не прошло и полгода.

-Так не паясничай, давайте начинать, а то провозимся с этим до завтра.

Мы все согласились и приступили к работе. Вначале все шло очень медленно, а после того как мы немного получше поняли материал все пошло куда быстрее. И вот уже через 4 часа мы всё сделали, и я со вздохом откинулась на кровать!

-Наконец-то, я думала мы не справимся -с тяжелым вздохом сказала я - это было очень тяжело.

-Да уж, я устал как собака- сказал Максим и опустился на кровать рядом со мной.

Ника же недолго думая прыгнула к нам на кровать, Ник в свою очередь решил не отставать от коллектива и упал на нас как мешок картошки. Эта куча мала, где я оказалась в самом низу под массой всех этих тел, валялась на мне и смеялась. Я со вздохом и криком пыталась от нее избавится. Когда же до них дошло что мне как бы уже нечем дышать, Макс одним движение всех скинул на пол и помог мне встать.

-Еще позже этого сделать нельзя было- с возмущение спросила я?

-Ну Кира, мы же веселились.

-А вот мне было не весело.

-Да ладно, пошлите лучше покушаем.

-Ну это с удовольствием. – рассмеялась я- знаешь же как меня подкупить – вкусненьким.

Мы с Никой отправились на кухню что бы что-то сообразить на перекус. Через какое-то время к нам присоединились мальчики.

-О, сколько вкусненького вы приготовили девчонки- Ник сразу же набросился на еду, и мы все присоединились к нему, пока он не успел все умять в одиночку!

-Так, ну мне пора, отец звонил сказал, что есть какой-то серьезный разговор! -сказал Макс и встал из-за стола- всем до завтра!

Макс пошёл к двери, но на пол пути остановился, развернулся, подошел ко мне и поцеловал меня, на веду у всех. Поцелуй был страстный и очень горячий.

-Кхм… кашлянули сбоку, и я поняла, что мы немного увлеклись. Максим отстранился, развернулся и ушел.

-И что это было? -спросила Ника

-Я не знаю- тихонько ответила я и вспоминая его поцелуй облизнула губы.

-Да уж…

 

 

***

Как только мы оказались в комнате Ника тут же начала расспросы.

-Так вы вместе? - с любопытной мордашкой спросила Ника.

-Ну…

-Так не растягивай, а говори прямо!

-Да, он спросил меня буду ли я его девушкой и я согласилась.

- И как оно?

-Просто это для меня немного непривычно, и я переживаю.

-Все будет хорошо ты же знаешь это? Максим хороший парень хоть и оболтус еще тот, я думаю, что тебя он не обидит.

-Да уж, я пока просто учусь ему доверять.

-Вот и правильно не надо спешить, присмотрись привыкни, а потом уже можно переходить к более серьезным шагам.

-Да уж, ладно давай оставим пока эту тему.

-Давай, о чем тогда поговорим

-Давай о….

Мы проболтали пол ночи, потом решили посмотреть какой ни будь мультик для поднятия сказать настроения, во время просмотра к нам присоединился и Ник. И так как кровать большая, мы очень хорошо уместились и там же все вместе и заснули.

 



Отредактировано: 10.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять