Моя новая жизнь...

9

9

На утро я, как ни странно, чувствовала себя бодрой и выспавшийся, несмотря на то, что почти всю ночь мы проболтали и смотрели фильмы. Встала я самая первая и решила сделать крепкий кофе, который я люблю больше всего. В холодильнике я нашла сыр и колбасу и решила сделать горячие бутерброды на всех. На запах подтянулись и брат с сестрой.

-Ой Кира, как вкусно пахнет! Не знал, что ты умеешь готовить-промычал Ник.

-Ну конечно не знал, я же тебя первый раз кормлю-рассмеялась я.

-Да уж, а ты Ника готовить не хочешь научится?

-А зачем мне это, если надо будет, то можно и заказать!

-Не повезет твоему мужу, ох как не повезет! -с грустью сказал Ник.

-Так ладно, вы доедайте, а я пойду собираться.

Я надела черную юбку и белый свитер, так как сегодня погода обещает быть прохладной и дождливой. Наверх одела джинсовую куртку и кроссы, так как другой обуви у меня соответственно не было.

Ника тоже была уже готова, оно надела джинсы и свитер, но только черный. Наверх также джинсовую куртку и ботинки на каблуке.

-Ну где так твой брат? Почему он так долго!

-Ну он копуша еще тот, похлеще меня и тебя вместе взятых будет!

-Это кто еще тут копуша, малая- Ник спускался по лестнице, одетый также, как и сестра, но только в кроссах.

-Вы даже одеваетесь похоже, сразу видно, что родственники - рассмеялась я и Ник поддержал.

Мы все вместе отправились к машине и поехали в универ, там мы сразу зашли на кафедру и отдали свои вчерашние задания. По пути встретили Макса, и все вместе пошли на пары.

День пролетел незаметно, как и вся неделя. С Максом мы пару раз ходили на свидание в кино, он оказался тем еще киноманом, а также в кафе. Все свободное время мы проводили вместе, но так как свободного времени у нас мало это было не так часто, как хотелось. В последние время Макс был занят не только учёбой, а также помогал отцу по работе.

 

 

                                                           *****

Время пролетало очень быстро, но его катастрофически не хватало. Незаметно наступила прямо настоящая осень. Стало действительно холодно. Я на выходных ездила домой, так как очень соскучилась по своим родным. Мы отлично провели время, но его тоже было мало, из-за того, что по субботам я учусь домой я приехала только в субботу вечером, а уже в воскресенье вечером пришлось уезжать. Но дома было так хорошо, мы поговорили с мамой и папой обо все что происходило со мной за эти месяцы. Позже с мамой мы посекретничали, и я все-таки решила рассказать ей о Максиме. Она очень переживала по поводу того, что бы он меня не обидел. Ну это же родители, они всегда беспокоятся о нас. Также я встретилась в воскресенье с друзьями. Дома я набрала побольше теплых вещей, а то уже похолодало. Зима как никак скоро!

Вечером в воскресенье я уже приехала назад, с маршрутки меня забрал Макс и встретил довольно горячим поцелуем, аргументируя это тем, что очень соскучился по мне. Мы не виделись до этого целую неделю, он был занят на работе, а я учебой, а потом я уехала к родителям.

-Ну как съездила домой?

-Отлично, дома очень хорошо, хоть и мало времени. Я действительно очень соскучилась по родным и друзьям.

-Это хорошо, что ты съездила, может появится у тебя больше сил и вдохновения на учебу.

-Ну это да.

-А по мне ты тоже соскучилась или нет?

-Ну конечно-я потянулась к нему и поцеловала в уголок губ.

-Это что, все…- с обиженной моськой протянул Максим- и потянул меня на себя, и это уже было далеко не невинное касание как моё, а гораздо горячее.

-Так- рассмеялась я, отталкивая его- хватит уже, поехали. Кто-то обещал меня домой отвезти.

-Да еду я, еду. Может в кафешку заедим перекусим?

-Честно, я очень устала и хочу отдохнуть.

Макс отвернулся и завел машину, и мы поехали.

-Ну не обижайся пожалуйста, я и в правду устала, я около 5 часов провела в маршрутке, а до этого с самого утра проводила время со всеми, с кем можно и с родителями, и с бабушками-дедушками, и с друзьями.

-Но со мной время провести у тебя нет.

-Ну что за истерики, я впервые за два месяца ездила домой, а раньше всю неделю это у тебя не было на меня времени.

Я развернулась к окну и молча уставилась в него.

-Ну Кир, прости меня пожалуйста, я и вправду сильно соскучился по тебе вот и вспылил, и кстати мы уже приехали.

-Ладно, проехали. Достать чемодан, и я пойду в общагу, пока она еще не закрыта.

-Ну не куксись, я же извинился.

-Все хорошо. Я и в правду устала и хочу домой.

-Ладно, тогда пока.

-Пока- он хотел поцеловать меня в губы, я же вместо губ подставила щеку и отправилась в общагу.



Отредактировано: 10.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять