Моя новая жизнь...

11

На следующий день после пар, я сразу хотела пойти в спортивный зал, но по пути меня перехватил Максим.

-Ну и долго ты будешь еще бегать от меня?

- Я не бегаю.

-Да, а что ты делаешь? Или ты опять устала и тебе некогда провести время со мной? -со злостью спросил он.

-Ты серьезно? Опять претензии, я тебе не видела неделю, и ты приходишь и опять с претензиями?

-Кира-я резко обернулась и увидела Ульяну с Алисой и Кириллом. -Привет, ты идешь?

-А да, конечно, Макс мне пора.

-И куда это ты собралась?

-У меня планы свои, у тебя свои, как и были в последнее время. Я тебе не собачонка и по первому требования не буду являться перед тобой. Не собираюсь выслушивать твои претензии по поводу и без. С меня хватит, когда успокоишься тогда и звони!

Я развернулась и пошла к притихшим ребятам.

-Ну чего стоим пошли. -И первая пошла в спорт зал.

-Кир, это тот о котором ты упоминала вчера? - спросила Ульяна.

-Да, но давай не будем об этом сейчас.

-Не расстраивайся танцы тебе сейчас помогут, и ты опять будешь улыбаться- с другой стороны ко мне подошел Кирилл и мы отправились на тренировку.

Я переоделась в спортивные штаны и топик и пошла в зал где почти все уже собрались кроме Вани и того самого Дениса.

-Ну и где тот самый Денис, которого ты мне так вчера описывала- спросила Ульяну.

-О, а вот и он.

Я оборачиваюсь и вижу, как в зал входит Ваня и высокий черноволосый парень с потрясающими серыми глазами и еще более потрясающим телом, которое можно оценить, так как он зашел без майки.

-А он всегда в таком виде или это сегодня мне так повезло?

-О, по глазам вижу, что понравился. Такое представление не впервые, но не частое- со смешинками в глазах ответила Ульяна и добавила-ты рот то захлопни и слюной не подавись.

-Эм- щеки покраснели от смущения и именно в этот момент Денис все-таки обнаружил глазами меня и подошел ко мне.

-Ты Кира, новенькая?

-Да,- с запинкой сказала я - Да я Кира, приятно познакомится.

Нет его глаза не просто серые они больше похожи на прозрачные настолько светлые и в их глубине прыгают чертенята.

-Ну посмотрим-посмотрим, что ты из себя представляешь. И он отправился в самый конец зала.

-Пошли, чего застыла.

-Так сегодня мы разберем новую связку и заодно посмотрим не забыли ли вы как танцевать! А заодно проверим новенькую-потирая руки сказал Денис.

Сначала мы разминались, а потом начался настоящий ад. Денис как будто специально издевался надо мной. Он проверял меня по всем фронтам. Я старалась и работала на всю свою силу.

-Мне кажется или он издевается и пристает ко мне специально?

-Не накручивай себя, все будет ок. Он просто проверяет тебя.

-Да ладно я справлюсь-скорее я сама себя убеждала-ты мне лучше скажи, а Ваня случайно не тот самый экземпляр и по совместительству твой парень?

-А как ты догадалась, об этом никто не знает. Мы стараемся скрывать наши отношения.

-Почему?

-Ну как бы он из богатой семьи, а я нет. Его семья думает, что я не пара ему.

-Ты давно его знаешь?

-Еще со школы.

-Ясно. Ладно рот на замок. - и сделала жест как будто закрываю рот на замок и выкидываю ключик.

-Так- как гром среди ясного неба голос Дениса проорал над нашими головами-это чего мы тут языки чешим? А ну быстро пошли дальше на тренировку!

К концу тренировки я была выжата как лимон и мечтала лишь о том, чтобы поскорее добраться в душ и лечь в постель.

-И еще, мы сравнили все расписания и составили расписания тренировок, которые скинем всем в беседу, надеюсь никто не забудет о следующей, всем до завтра!

-Ок!

-Ну а теперь по домам!

Я ели как переоделась и поплелась в общагу. Там приняла душ и легла спать. Так как сил не было ни на что!

 



Отредактировано: 10.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять