На следующий день после пар, я сразу хотела пойти в спортивный зал, но по пути меня перехватил Максим.
-Ну и долго ты будешь еще бегать от меня?
- Я не бегаю.
-Да, а что ты делаешь? Или ты опять устала и тебе некогда провести время со мной? -со злостью спросил он.
-Ты серьезно? Опять претензии, я тебе не видела неделю, и ты приходишь и опять с претензиями?
-Кира-я резко обернулась и увидела Ульяну с Алисой и Кириллом. -Привет, ты идешь?
-А да, конечно, Макс мне пора.
-И куда это ты собралась?
-У меня планы свои, у тебя свои, как и были в последнее время. Я тебе не собачонка и по первому требования не буду являться перед тобой. Не собираюсь выслушивать твои претензии по поводу и без. С меня хватит, когда успокоишься тогда и звони!
Я развернулась и пошла к притихшим ребятам.
-Ну чего стоим пошли. -И первая пошла в спорт зал.
-Кир, это тот о котором ты упоминала вчера? - спросила Ульяна.
-Да, но давай не будем об этом сейчас.
-Не расстраивайся танцы тебе сейчас помогут, и ты опять будешь улыбаться- с другой стороны ко мне подошел Кирилл и мы отправились на тренировку.
Я переоделась в спортивные штаны и топик и пошла в зал где почти все уже собрались кроме Вани и того самого Дениса.
-Ну и где тот самый Денис, которого ты мне так вчера описывала- спросила Ульяну.
-О, а вот и он.
Я оборачиваюсь и вижу, как в зал входит Ваня и высокий черноволосый парень с потрясающими серыми глазами и еще более потрясающим телом, которое можно оценить, так как он зашел без майки.
-А он всегда в таком виде или это сегодня мне так повезло?
-О, по глазам вижу, что понравился. Такое представление не впервые, но не частое- со смешинками в глазах ответила Ульяна и добавила-ты рот то захлопни и слюной не подавись.
-Эм- щеки покраснели от смущения и именно в этот момент Денис все-таки обнаружил глазами меня и подошел ко мне.
-Ты Кира, новенькая?
-Да,- с запинкой сказала я - Да я Кира, приятно познакомится.
Нет его глаза не просто серые они больше похожи на прозрачные настолько светлые и в их глубине прыгают чертенята.
-Ну посмотрим-посмотрим, что ты из себя представляешь. И он отправился в самый конец зала.
-Пошли, чего застыла.
-Так сегодня мы разберем новую связку и заодно посмотрим не забыли ли вы как танцевать! А заодно проверим новенькую-потирая руки сказал Денис.
Сначала мы разминались, а потом начался настоящий ад. Денис как будто специально издевался надо мной. Он проверял меня по всем фронтам. Я старалась и работала на всю свою силу.
-Мне кажется или он издевается и пристает ко мне специально?
-Не накручивай себя, все будет ок. Он просто проверяет тебя.
-Да ладно я справлюсь-скорее я сама себя убеждала-ты мне лучше скажи, а Ваня случайно не тот самый экземпляр и по совместительству твой парень?
-А как ты догадалась, об этом никто не знает. Мы стараемся скрывать наши отношения.
-Почему?
-Ну как бы он из богатой семьи, а я нет. Его семья думает, что я не пара ему.
-Ты давно его знаешь?
-Еще со школы.
-Ясно. Ладно рот на замок. - и сделала жест как будто закрываю рот на замок и выкидываю ключик.
-Так- как гром среди ясного неба голос Дениса проорал над нашими головами-это чего мы тут языки чешим? А ну быстро пошли дальше на тренировку!
К концу тренировки я была выжата как лимон и мечтала лишь о том, чтобы поскорее добраться в душ и лечь в постель.
-И еще, мы сравнили все расписания и составили расписания тренировок, которые скинем всем в беседу, надеюсь никто не забудет о следующей, всем до завтра!
-Ок!
-Ну а теперь по домам!
Я ели как переоделась и поплелась в общагу. Там приняла душ и легла спать. Так как сил не было ни на что!
#39081 в Любовные романы
#6158 в Короткий любовный роман
#4867 в Молодежная проза
первая любовь, студены, танцы музыка
16+
Отредактировано: 10.02.2020