Моя новая жизнь...

14

Пока шла до зала размышляла о том что услышала. Получается, что тот короткий кусочек времени что мы встречались с Максом он ходил к Нике и вряд ли что бы просто пообщаться. А мне врал... А теперь хочет сделать так, как будто я сама виновата, что игнорировала его…

-Кир? Почему ты так долго, где ты запропастилась я потеряла тебя?

-Ходила посмотреть расписание.

-Понятно, давай рассказывай, что с тобой случилась за этот небольшой промежуток времени?

-Ульян, давай не сейчас, очень прошу тебя. Мне надо самой все понять и проанализировать.

- Так хорошо. Тогда иди переодевайся, успеем еще размяться перед тренировкой.

-Ок, я быстро.

Пока Уля прихорашивалась я быстро переоделась и мы вместе пошли разминаться. В зале пока еще никого не было. И мы вместе с Ульяной разминались и прогоняли программу. Чуть позже начали подтягиваться остальные члены группы.

-Так, сегодня пожалуй мы завершим уже все разучивания и попытаемся склеить это все в одно- Денис залетел в спорт зал быстро и начал раздавать указания. Мы все стали на позиции и начали репетировать. Денис сегодня был какой-то странный и напряженный. Все время как то резко реагировал на какие-то мелкие недочёты. Раздражая всех остальных своими придирками.

-Давайте устроим перерыв, он нам всем сейчас необходим! - предложила и все дружно согласились.

-У нас и так мало времени нам надо усерднее тренироваться- Ден хотел еще что то сказать, но я его опередила.

-Денис, ты на взводе что случилось?

-Все хорошо.

-Я вижу, что что-то происходит: ты срываешься на остальных и они бесятся от этого еще сильнее. Это намного хуже влияет на всю группу чем недостаток репетиций.

Денис молча развернулся и ушел, а ко мне подошёл Коля.

-Не переживай, он просто не хочет взваливать на тебя свои проблемы.

-Я же просто хотела помочь, что в этом такого? - с удивлением спросила его я.

-Такой уж он по натуре, надо привыкнуть и нет я не знаю, что с ним происходит. Он мне тоже не говорит.

 Я решила дать ему не много времени, но потом все-таки не выдержала и подошла к ему.  Он был в самом углу зала и прислонившись к стене сидел с закрытыми глазами.

-Дэн

-Кир, я же просил…

-Не надо, я просто хочу поддержать тебя. Если не хочешь можешь ничего не говорить. Знаешь молчать тоже очень помогает если компания хорошая.

-А ты хорошая компания?

Я молча пожала плечами и просто осталась рядом с ним. Мы сидели тихо некоторое время ну тут Денис решил заговорить:

-Проблемы есть у меня в семье. Отец срывается на всех нас из-за его проблем в бизнесе. Что-то пошло не так и сделка которая должна была помочь ему, только усугубила дело и теперь мы на грани банкротства. Из-за этого он срывается на матери, сестре, мне. А сегодня он решил, что для спасения его бизнеса надо удачно выдать замуж сестру и женить на меня. Обязательно на дочке его компаньона. Так сказать деньги к деньгам. А там уже родственники невесты не дадут ему обанкротится- так он думает.

-И ты не согласен с ним?

-Нет, я не собираюсь плясать под его дудку. Я давно не зависим от него, но Лена, он не отстанет от нас. Но и я не могу подчинится его воле и женится по его приказу.

-Почему- с неким страхом и предвкушение спросила его я.

-Мне нравится одна девушка. - просто сказал он.

-А она знает об этом? - с грустью в голосе спросила его я- Ведь если все взаимно, то это должно быть прекрасно.

-Нет, я не знаю. Я вообще не знаю, что творится у нее в голове. Хотя очень бы хотел об этом узнать.

-Так спроси, вдруг все окажется хорошо для вас обоих.

-А если нет? – повернулся ко мне и смотрел прямо в глаза.

-Все равно тебе станет легче, поверь мне.

-Ладно, идем пройдем еще все по кругу и пойдем отдыхать по домам.

-Угу- получается у него есть девушка которая ему нравится. Похоже, что мне ничего не светит, с грустью думала я.

После тренировки я еле доплелась в общагу и легла спать. Я настолько устала что думала засну сразу же как только моя голова коснется подушки. Но еще пол ночи провалялась думая о том что произошло сегодня.

 



Отредактировано: 10.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять