Моя новая жизнь...

15

На следующий день я решила, что поговорю с Максом. Он достает своими звонками постоянно и не прекращает. Но нужно его найти на нейтральной территории.

-Алло, Ник? Это Кира.

-Привет Кир, ты что то хотела?

-Да, эм ты случайно не знаешь где сейчас находится Максим.

-Он со мной. У нас пара сейчас в 317.

-Ок, но можешь не говорить о том что я его искала.

-Хорошо.

-Спасибо. Пока.

-Пока, до скорого. Ник положил трубку, а я быстро собралась с духом и пошла на его поиски. Около кабинета я увидела Макса в окружении его друзей и Ники.

-Максим можно тебя на минутку?

-Кира, для тебя можно и на 5 – проговорил он и с гордым и самоуверенным лицом прошествовал ко мне.

-Я хотела бы поговорить.

-И о чем же?

-Макс, то что между нами было, давай забудем об этом. Я знаю, что ты не ограничивал себя в общении с девушками в то время как мы встречались. Да и не только в общении ты себя не ограничивал. Да и неделя что ты куда то пропал. Теперь я знаю куда, а также где ты искал себе некое утешение - с усмешкой сказала я смотря прямо ему в глаза. - Я думаю, что мы можем просто остаться хорошими знакомыми.

-Знакомыми, а если ты мне нравишься и я не хочу быть просто знакомыми?

-Макс давай не начинай. Я слышала ваш разговор с Никой, я знаю, что ты изменял мне, так что...

-Кира мне не нужна Ника и никакие другие тоже не нужны. Только ты…

-Хватит с меня всего этого. Если не хочешь по хорошему то давай так. Расстаемся на всегда как чужие друг другу люди.

-Кира- Макс схватил меня за локоть и притянул к себе.

-Пусти- грубо сказала я.

Макс держал крепко и не отпускал. Я начала уже брыкаться, но он был намного сильнее меня.

-Пусти - повторила я. Но тут, неожиданно для меня вмешался Ник.

-Максим, Кира у вас все в порядке?

-Да.

-Нет - сказали мы одновременно.

-Макс пусти ее и нормально поговорим- Ник выдернул меня из рук Макса и я побежала подальше от этого места. Не хочу с ним говорить, я все что надо ему уже сказала. Немного успокоившись решила идти на пару.

Отсидев все пары я пошла в общагу. Сегодня репетиции не было и я решила просто наконец то отдохнуть и повалятся пред ноутом, посмотреть какую ни будь киношку и поесть всяких вредностей.

В комнате никого не оказалось и я с удовольствием растянулась на кровать. Фильм оказался не очень интересным и я уснула не заметив этого. Разбудила мня Лиза которая пришла с работы и мы вместе решили опять что то посмотреть. Остальные девчонки так и не пришли. А мы с Лизой до вечера провели с фильмами и всякими вредными вкусностями.



Отредактировано: 10.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять