Остальные недели прошли в относительном спокойствии и за репетициями. Макс меня не доставал, Денис был вроде бы в нормальном расположении духа, а мы репетировали все свободное время. Но вот настало время конкурса. Мы очень сильно переживали, несмотря на то, что танец у нас был очень крутым и хорошо отрепетированным.
Мы все были в костюмах специально приготовленные для выступления: мальчики были в черных штанах, и красных рубашках, и белых кроссах, а девочки были в черных рубашках, красных шортах и тоже в белых кроссах. Красный цвет мы выбрали из за того, что это был цвет страсти, он должен был придать нашему танцу некой соблазнительной нотки. Особенно в элементах танго. Тут было много команд и мы переживали.
-Как они будут выбирать лучшего среди стольких групп?
-Они должны это сделать, выбрать лучших.
-Да уж…
По жеребьевке мы выступали 7, из 25 команд. Во второй тур пройдет всего 10. А потом уже и победителя выберут.
-Так ребята- Денис позвал нас к себе - мы сможем впечатлить их всех. Мы лучшие, у нас все получится.
-Да- крикнули мы все вместе и готовились к своему выходу на сцену.
Вот и настала наша очередь. Мы выкладывались по максимуму. В нашем танце было все и страсть и драйв и конечно профессионализм. Мы жили всем тем что происходило на сцене. Когда же наш танец закончился, все аплодировали нам и это вселяло надежду.
-Мы молодцы- Денис обнял меня с такой силой что у меня ребра затрещали.
-Эй аккуратней, ты меня раздавишь.
-Тебя не смогу, ты нужна мне целой и невредимой.
-Зачем – с искренним удивлением спросила я и посмотрела ему в глаза. Они такие красивые что в них можно утонуть, но в его глазах плясали веселые чертенята. Он был таким милым и родным, но в то же время таким далеким.
-Кир ты нравишься мне, очень- выпалил Ден и быстро захлопнул рот рукой.
-Что - просто в немом изумлении я таращилась на него находясь все также в его объятиях, -ты не шутишь?
-Нет, как я могу шутить об этом.
-Денис, я …
-Не смотри на меня так малышка. Я долго собирался с духом что бы сказать тебе об этом. Не молчи, скажи хоть что-то.
-Ты тоже нравишься мне, очень. Он молча обнял меня еще сильнее и прошептал на ухо:
- Помнишь тогда ты спрашивала меня о том почему я не хочу подчинятся воле отца? – я молча кивнула головой- так вот я имел ввиду тебя. Ты была такая отстранённая от меня, что я не решался говорить тебе о своих чувствах, да ещё и Макс с которым ты встречалась.
-Я давно не общаюсь с ним.
-Теперь я об этом знаю. Кира как же я давно хотел сделать это - и он поцеловал меня так крепко и так сладко что я не могла сопротивляется его воле, а просто подчинилась ему.
-Эй голубке- Ваня позвал нас, хватит уже пойдем. Скоро результаты будут объявлять.
Все остальное время мы слонялись по гримеркам и павильону ждали когда же скажут результаты. Но вот наконец нас всех позвали на сцену. И жюри перечисляла кто попал во второй этап и когда осталось буквально еще два места и у нас начала пропадать надежда на успех жюри сказало и название нашей группы.
В один момент меня оглушила от звуков радости моих друзей с криками о том что мы прошли в финальный тур
-Ура мы прошли, - Денис схватил меня и покружил вокруг- ура- мы были очень счастливы, что прошли дальше. После объявления результатов мы решили сходить в кафе потому что были очень голодны. Когда мы удалили первый голод то Ваня сказал:
-Я рад за вас, надеюсь Денис теперь стане мягче к нам.
-И вдохновение ко второму этапу побольше наберется – это уже крикнул Кирилл с другого конца столика. Дальше они все продолжали шутили о нас, но все это было в дружеском ключе. И совсем не обидно, а наоборот мы смеялись вместе со всеми.
К вечеру когда мы возвращалась в общагу Денис решил проводить меня. Мы шли не разговаривая ни о чем, но нам было очень комфортно. Уже под окнами моей общаги мы целовались как подростки и не могли остановится. Денис не хотел отпускать меня, но завтра нам надо на пары и я все-таки смогла отстранится от него.
- Денис, мы же все равно увидимся завтра. И мне уже пора идти спать. Был очень эмоциональный день на сегодня.
-Ладно малышка, давай. Завтра встретимся.
-Да. У нас же завтра репетиция?
-Да я все-таки решил не делать перерыв, а сразу приступить к новому. У меня столько идей. Ты вдохновляешь меня.
-Правда?
-Правда, давай иди уже. Иначе я тебя уже не отпущу.
-Пока- я хотел было уже уйти, но в последнюю секунду резко развернулась и крепко поцеловала Дениса. А после развернулась и побежала в общагу не оглядываясь
Но если бы я все-таки оглянулась, я бы заметила то, как Ден смотрел на меня, как не хотел отпускать и как был шокирован моим поступкам. Бесы в его глазах выдавали все его чувства.
Когда я вернулась в общежитие девчонки уже поджидали меня. Оказывается они все видели через окно и ждали подробностей. Я рассказала обо всем и о конкурсе и о Дене. Они были рады за меня, а я была просто счастлива.
#38408 в Любовные романы
#6063 в Короткий любовный роман
#4797 в Молодежная проза
первая любовь, студены, танцы музыка
16+
Отредактировано: 10.02.2020