Моя новая жизнь...

17

Следующие недели прошли в репетициях к конкурсу и в сдачах всяких хвостов, кучу всяких заданий к сессии. Второй и последний этап конкурса поставили прямо после сессией. Поэтому у нас всех была жесткая запара. Поблажек нам не делали, но мы не огорчались. Но во всем этом мы находили время что бы встретится с Денисом. Мы проводили вместе каждую свободную минуту и узнавали друг друга все лучше. Ситуация у него в семье не менялась. Отец давил на них с сестрой, но те сопротивлялись и были против его планов. Мне кажется, что у него были некоторые мысли по поводу этой ситуации как разрешить ее, но он не делился этим со мной. Я не обижалась, просто чувствовала, что так надо.

Время пролетело очень незаметно и вот уже последний этап конкурса. Танец у нас готов и очень качественно отрепетирован. Мы были сплоченной и дружной командой. Даже Алиса успокоилась, просто она нашла свое счастье которое зовут Саша, а попросту Алик. Мы все с ним тоже знакомы. Отличный парень и как раз по характеру способен угомонить такую неугомонную девушку как Алиса. Он часто ходил на репетиции и был нам уже как родной член нашей команды.

Все было слишком хорошо и я боялась что после этого может наступить черная полоса.

-Ну что, последний рывок? -спросил Ваня.

Я немного волновалась и переживала, но Денис был постоянно рядом и успокаивал меня.

-Да, надеюсь, что все пройдет хорошо. Нам бы было очень даже кстати эта победа.

-Ну конечно это же слава деньги и новая студия где бы мы смогли тренироваться-сказала Алиса.

-Да было бы круто!

-Какие вы выступаете- спросил Алик вроде бы и у всех, но смотрел только на Алису пытаясь отвлечь ее от тревожных мыслей.

-4, но еще пока ничего не началось, была только жеребьевка и гримеры подходят к нам и наводят марафет.

Через несколько минут и к нам подошли гримеры и стали поправлять нам мейки. В этот раз мы решили сделать все намного ярче, но в тоже время провокационней. А с другой стороны наш танец был прост и понятен. Мы были как инь и янь, черное и белое. Несмотря на то, что мы были девушками в танце у нас были и довольно грубые элементы- мужские. У парней все же было наоборот- у них были в танце женские плавные элементы. Мы все это скомпоновали и получилась очень круто, надеюсь жюри это понравится.

Вот и скоро будет наша очередь.

-Кирюш, очень переживаешь?

-Есть немного, но я знаю, что ты рядом и всегда подстрахуешь меня.

-Да?

-Да, я верю в нас.

-А у меня хорошая новость надеюсь она подымет тебе настроение пред выступлением.

-И какая же?

-Я решил вопрос с отцом.

-Иии, как же ты ее решил?

-Сказал отцу что у меня уже есть возлюбленная и если я и женюсь то только на ней.

-Что?

-Кира, ты выйдешь за меня?

-Ден- я стаяла в полном шоке, а нам надо выходить на сцену, а я от шока не могла даже слово вымолвить.

-Ты делаешь это только что бы спастись от отца?

-Дурочка, моя любимая дурочка, Я очень сильно тебя люблю и поэтому, только поэтому хочу, что бы ты стала моей женой. Так ты согласна?

-Да, я тоже очень сильно тебя люблю. Но долго порадоваться у нас не было времени и мы пошли на сцену.

Вдохновленная тем что только что сейчас произошло я выложилась на все 200%. В нашем танце, в нашей паре по крайней мере было все. Мы отдали себя полностью. После танца за кулисами мы сказали ребятам о том, что Денис сделал мне предложение. Все были в огромном шоке, но уже через секунду сжимали нас в своих объятиях и очень радовались за нас.

*Эта песня под которую выступала наша команда Мастифайв –Genius LSD feat. Sia, Diplo, Labrinth

 

Все остальное время мы находились в ожидании результатов. Так как это шоу-конкурс показывали в прямом эфире родители позвонили и сказали, что им очень сильно понравилось наше выступлении. Особенно наша с Денисом пара. Я не знала, как сказать родителям о том что Денис сделал мне предложение. Но он решил все за меня. Взял трубку и попросил маму переключится на видео звонок. Мы отошли в более уединённое место и там Денис сам сказал обо всем моим родителям. Сказать о том что они были в шоке ничего не сказать. Но Денис смог их убедить что с ним мне будет очень хорошо. И мама с папой смерились с моим выбором. Уже потом мне мама сказала, что им очень понравился Денис и они очень счастливы за меня.

Когда все группы выступили и жюри удалились для обсуждения и выбора победителя мы все уже стаяли на сцене вместе с остальными 9 командами и ожидали приговора.

Жюри не было долго, либо это для нас время тянулось очень долго но вот они вернулись и готовы сказать нам результаты конкурса.

Было 3 призовых места которые были чисто формальными, естественно кроме первого места. Начали как всегда с конца.

3 место заняла команда девчонок из Бреста. 2 заняли тоже студенты, но уже из университета художественного образования. И вот настал тот самый главный момент.

-Итак первое место занимает команда, которая поразила нас в самое сердце. Настолько чувственным и настолько профессиональным был танец что нам казалось, что вы далеко не новички в этом деле, а очень большие профессионалы.

-Итак первое место занимает группа – долгая продолжительная пауза- занимает группа Мастифайв.

-Даа- оглушительные крики и я даже сначала не понимала, что происходит, но когда Денис обнял меня я поняла- МЫ ВЫЙГРАЛИ, да черт возьми мы сделали это!

-Ура- слышалось со всех сторон.

-Мы поздравляем вас и желаем вам успехов в вашей деятельности.

Далее было награждение фото, получение сертификатов и так далее.

Позже мы решили отпраздновать и победу и нашу помолвку в клубе. Мы веселились там так, как никогда раньше. Отрывались по полной. Мне кажется, что в клубе были абсолютно все наши знакомые, куча людей не протолкнутся было. Когда на часах было уже 6 утра мы решили поехать домой. И так как мы с Денисом не могли расстаться поэтому поехали сначала ко мне, где я взяла все вещи в которые хотела бы потом переодеться. А после поехали к нему.



Отредактировано: 10.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять