Прошло 4,5 года:
После той первой ночи, а точнее утра прошло уже 4 с половиной года. Я заканчивая универ и сегодня у меня выпускной.
С Денисом мы поженились тем же летом. Его родители сначала были против. Так как я из обычной семьи, но позже когда мои родители встретились с его родителями они о чем то долго говорили. Все это время я сидела на коленях Дениса, а он меня укачивал как маленькую, что бы я не переживала. Но через какое-то время наши мамы вышли с веселым настроением и болтая прошли в кухню.
-Мам, ну как там?
-Кирюшь, все хорошо. Наш папа с отцом Дениса сейчас обсуждают детали вашей свадьбы.
-Так все хорошо?
-Да, не переживай ты так- она поцеловала меня в щеку и пошла на кухню, где чуть ранее скрылась мать Дениса. Сам же он в это время обнял меня и прошептал на ушко:
-Вот видишь, я же говорил, что будет все хорошо. Ты просто не могла не понравится моим родителям.
-Да уж.
А после была шикарная свадьба на которую мы позвали лишь самых близких и дорогих. А в первую брачную ночь своему уже мужу я подарила красивый и соблазнительный танец.
Денис окончил универ еще в прошлом году и мы нашей командой вместе купили и открыли студию танцев. Которая пользовалась большой популярностью. Сначала было сложно, но наша победа в конкурсе очень способствовала нашему развитию. Наша команда до сих пор вместе. Уля с Ваней также поженились. Алиса готовилась к свадьбе с Аликом. Маска я встречала только на общих парах, но он не подходил ко мне. Лишь много позже я узнала, что оказывается Денис поговорил с Максом что бы он больше не подходил ко мне.
Ну а теперь я заканчиваю универ и уделю нашей студии еще больше времени.
-Ну что малыша, готова к выпускному?
Денис стоял в дверях в красивой рубашке изумрудной которая подходила к моему платью и в белых кроссовках. Никогда не изменял себе в этом плане.
-Какая же ты красивая!
-Спасибо. Ты тоже очень ничего. – смешно поморщилась я, что Денис рассмеялся. А после подошел ко мне. - Такого красавчика сложно игнорировать.
-Ты же знаешь, что я полностью и безоговорочно твой.
-Мой, а я твоя?
-Моя!
-Всегда.
-Всегда… -и скрепили все поцелуем страстным, который показал нашу любовь друг к другу.
А дальше нас ждала прекрасная и долгая жизнь вместе с крутыми моментами и морем впечатлений. Всегда.
#39058 в Любовные романы
#6165 в Короткий любовный роман
#4879 в Молодежная проза
первая любовь, студены, танцы музыка
16+
Отредактировано: 10.02.2020