Моя новая жизнь...

Эпилог

Прошло 4,5 года:

После той первой ночи, а точнее утра прошло уже 4 с половиной года.  Я заканчивая универ и сегодня у меня выпускной.

С Денисом мы поженились тем же летом. Его родители сначала были против. Так как я из обычной семьи, но позже когда мои родители встретились с его родителями они о чем то долго говорили. Все это время я сидела на коленях Дениса, а он меня укачивал как маленькую, что бы я не переживала. Но через какое-то время наши мамы вышли с веселым настроением и болтая прошли в кухню.

-Мам, ну как там?

-Кирюшь, все хорошо. Наш папа с отцом Дениса сейчас обсуждают детали вашей свадьбы.

-Так все хорошо?

-Да, не переживай ты так- она поцеловала меня в щеку и пошла на кухню, где чуть ранее скрылась мать Дениса. Сам же он в это время обнял меня и прошептал на ушко:

-Вот видишь, я же говорил, что будет все хорошо. Ты просто не могла не понравится моим родителям.

-Да уж.

А после была шикарная свадьба на которую мы позвали лишь самых близких и дорогих. А в первую брачную ночь своему уже мужу я подарила красивый и соблазнительный танец.

Денис окончил универ еще в прошлом году и мы нашей командой вместе купили и открыли студию танцев. Которая пользовалась большой популярностью. Сначала было сложно, но наша победа в конкурсе очень способствовала нашему развитию. Наша команда до сих пор вместе. Уля с Ваней также поженились. Алиса готовилась к свадьбе с Аликом. Маска я встречала только на общих парах, но он не подходил ко мне. Лишь много позже я узнала, что оказывается Денис поговорил с Максом что бы он больше не подходил ко мне.

Ну а теперь я заканчиваю универ и уделю нашей студии еще больше времени.

-Ну что малыша, готова к выпускному?

Денис стоял в дверях в красивой рубашке изумрудной которая подходила к моему платью и в белых кроссовках. Никогда не изменял себе в этом плане.

-Какая же ты красивая!

-Спасибо. Ты тоже очень ничего. – смешно поморщилась я, что Денис рассмеялся. А после подошел ко мне. - Такого красавчика сложно игнорировать.

-Ты же знаешь, что я полностью и безоговорочно твой.

-Мой, а я твоя?

-Моя!

-Всегда.

-Всегда… -и скрепили все поцелуем страстным, который показал нашу любовь друг к другу.

А дальше нас ждала прекрасная и долгая жизнь вместе с крутыми моментами и морем впечатлений. Всегда.



Отредактировано: 10.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять