Я хочу вам рассказать, эту правдивую историю. И прошу меня извинить, за все мои тут ошибки. Это первоя моя попытка её написать. И не знаю, получится ли мне хорошо описать. Вы уж меня не судите строго. Имена изменены мною, и если кому-то из вас, покажится знакомым. То навряд ли это будут они. Ну всё, я начинаю.
Я познакомилась с одним молодым мужчиной. На сайте ВК. в сити всемирного интернета. И это он, мой главный герой, ну после меня конечно. Ну первый как ни странно зашла ко мне на мою страничку его жена. Ей так одна фотография моя, очень уж понравилась. И она её на свою страничку взяла, и хотела быть мне ещё и подругой. Она была так красива, и её имя , было ей подметать. Что это было для меня, как то уж не обычно. Ведь красотки на таких как я, даже не обращают своё внемания. Ну лучше бы она этого не делала, и фото бы моё, к себе не брала. А то из-за фото, у неё и начались такие большие проблемы. Приводящие к тем событиям, которые будут описаны в этой главе. И из за чего, мы так и не стали друзьями. А мне было очень так жаль.
Я же на той фотографии сидела так уж полубоком. И один работник шутник этого сайта ВК. Он надел мне на голову зачем-то, шикарную корону. И из за неё, стала я так похожа. На ту самую, хозяйку, горы медной. Которыя была, в сказке у нашего писателя Павла Бажова. И он, муж её, у неё то случайно и увидел меня. И так уж я ему понравилась, что он выспылал страстью ко мне. И зайдя на мою страничку, он ка и другие. Стал меня так уж нахваливать, что было даже не удобно мне от его слов. Да и вешать мне он стал, на мои бедные ушки, словесную такую лапшу. А вернее то так сказать, уже целые спагеттины. - О прикраслая леди, ты так собой хороша, как настоящая королева! - И как же мою прекрасную королеву зовут? - Назови мне поскорей своё имя? Я назвалась, и ему призналась, что не какой короны то у меня и нет, на самом то деле. Он тогда мне заявляетс такойгордустью. - Нет у тебя короны Тина? - Ну так будет, да ещё и не одна! - Скажи ты мне, моя королева, какую же хочишь первый получить? - Из каких таких камней, её хочешь ты иметь? - Из брильянтов, сапфириров, изумрудов или из алмазов? Я конечно была удивлена, его уж такой чрезвычайной шедрустью. И шутя ему сказала так. - Ого, да ты оказывается такой богатый Буратино? - Ну и как тебя звать местор Скрудж? И он назвал своё тогда имя. Ну я не стану его так называть. Уж больно был он человеком в безниси известным. И я не хочу чтобы у него, из за меня проблемы были, в безнасси его. Поэтому я его тогда, буду называть таким иминим. Какое у моего любимого лугового цветка оно. Это Вася, Василёк, Василючик, милый мой цветочик! И он мне на это дают ответ. - Да дорогая я богат, у меня есть свой безнас и у меня миллионное состояние. Ну я сначала не поверила ему, и в ответе написала. - Ну раз ты так богатый, то не мне не знакомые корону обещай,. - В лучшем уж своей жене, сделай ей подарок самый лучший. - Ведь она мать твоих детей, да и красавица у тому же. И вот так с ним мы вили переписку. Где шутками или прибоутками я ему отвечала. А он мне всё о любви тьвердил, да и обещал он подарки. Только что бы я была его второй женой. А если быть точной, то его быть любовницы. Ну я уже тогда, не верила мужчинам. Из за одного 🐐козла. Который и растаптал своими копытами, мою веру в настоящую любовь. Ну а посли жена пришла его. И такую чушь нести она стала. Что я и не знала, вереть мне ей или же нет. Потому что она несла такой бред. И крыла меня она таким матом. Что у портовых ггрусчиках и у зыках. Сварачивались бы у них уши в трубочку, от того что мне она писали. Что я такая растикая, и я б.... , и к..... , и что я даже и проститутка. То что хочу у неё , мужика с... с его лимонами 🍋. Да ещё такие слова, что я не хочу это произносить. Я в не доумение таком, у неё же спросила. - Что с тобой, моя подруга случилась? - Ты что это плохо спала, и ты не стой ноги сегодня встала? - Или с мужем в постели у тебя сегодня проблемы были? - Что ты ко мне пришла не в духи, и мне устроила такой душь из мата? Ну как видно, я только масла этими словами, в её🔥 огонь то подлила. Она снова на меня вылила ведро ночного дерма и заявила. - Из за тебя п.... мой муж сошёл с ума. - Что 🌃 ночью, во время с ней бурного секса, он п.... не моё мне говорит. - А твоё с.... он называет. Я пыталась её успокоить, ей говоря. - Снежана ты чего это выдумала? - Да мне твой муж не как не нужен, не с деньгами что без нех. Что мне и одного козла 🐐хватила. И мне вообще не нужен не кто. Ну куда там, она как строптивая 🐎лошадка. Закусила удила, и понислась во весь опор. Да ещё и не в тот карер не забирая дороги. И есть угроза, что она не только ноги полагать может. Ну всё потерять или даже лишится жизни. И когда ты снова появился у меня, то я тебе заявила.. - Вася, ты не дури и не растраевай женя свою. - И ты ей скажи что бы она всем не трипала о тебе и о твоих миллионах. - И ещё ей ты скажи, что не меня ей боятся надо. - А тех светских львиц, что гоняются за богатыми мужчинами и за ихними состояниями. - Это они не смотря на нею, и даже на ваших детей, тебя они Василей в два счёта могут увисти. - Ты и глазом не успеешь моргнуть. Я не знаю передал ли он ей мои слова. Ну она несколько дней заходила и всё поливала и и поливала отборной бранью. И с каждым разом мне делалась плохо. Я терпела ей объясняла, ну она не хотела даже слушать. И я была вынуждена её закрыть в чёрный список. Так из за тебя мы и не стали друзьями. А мне так она понравилась. Ну её я понимала и не была зла. Ведь какая тут дружба, когда муж родной и любимый в страсти не о тебе думает а о комто другой. А ты всё приходил и звонил меня да и о любви говорил. Ну я уже не верила и не доверяла. А всему этому виноват был один негодяй. Который чуть не довел меня до гроба.
Отредактировано: 26.09.2025