Моя поздняя любовь

Гнусный спор!

Я не верела тебе Василий, только потому. Что веру уничтожили мою. Да и твоё странное такое, поведение говорило оно за тебя. То ты был нежный в разговоре, а то начинал мне хамить. И такое мне ты предлагал, что я терялась даже. Как мне себя с тобой висти. Как будто в тебе было, два совсем разных человека. И один мне больше нравился чем тот, другой. И как-то ты, зойдя ко мне, спросил меня. - Королева моей души, ты согласно стать моей женой? Я так была удивлена, что ему сказала. - Ну ты же Василий ведь уже женат. - И у вас же уже есть, два дивных твоих ребенка. - Нет Вася, я не позволю тебе их бросить. - И пожалуйста больше мне об этом не говори. - Если хочешь только ещё со мной общаться. Он молчал какое-то время, и после спросил. - Тина а если я всё оставлю жене и детям, ты будешь моей? Я даже не думая ему дала ответ. - Нет, и не потому, что ты остаётся не счем. - А потому, что ты нужен своим детям. - Без тебя, день станит тяжела. - Да я не верю, что ты меня любишь. - Мне это дали понять, что для меня не существует любовь. Он тут же закидал меня вопросами. И как не странно,ну они были полны имочими. = Почему ты так говоришь моя девочка? Тебя кто то так сильно обедил? Что ты потеряла веру в себя? Кто тебе это сказал, что любви для тебя нет? Прошу тебя, раскажи мне всё. И я удивляюсь сама себя, я ему рассказала. Ту историю, которая произошла не так давно от этих самых событий. Я чувствувала как он искренно переживал и не годовал. Вот эта самая история. Не за долго до тих событий, у нас случилась горе. Ведь мы потеряли самого родного человека, и мне не хотелось уже жить. Ведь мама была для меня всем миром. И мир этот вдруг рухнул в кромешную бездну печали и отчаения. И я рыдая день и ночь, и тихо меня поглощала чернота. Я перестала спать, есть, смотреть телевизор, и читать даже книги. А они то были у меня всегда. Как только читать я научился, книга всегда со мной везде была. Видя, что я так медленно угасаю, и мне родные дали наубук. Куда они закачали несколько приложений, которые могло отвлечь от черных мыслей. И там был сайт знакомств, ну я не знала как это общаться с людьми которых я не знаю да и не вижу их. Заходили ко мне на мою страничку много народу. И они все желали со мной встретиться. Ну многие как узнавали, что я инвалид и не могу сама ходить. Они уходили и почти не прощались. Ну были и такие, кто начинали мне ходить. Говорили мне так. - Не чего тебе тут делать, и место занимать. - И не чего вводить людей в заблуждение и обнадёживает на встречу. Ну были и такие, кто мне узнав кто я. Придлагали мне такое похабные придлажение. Что я в шоке была от ихних слов. Это что за таким человеком нужно быть. Что бы придлагать не знакомый да ещё и инвалидки. Стать партнёром по сексу. Ну не только с одним то мужчиной или и с несколькими. Ну и один мудак, придлажил мне сексом заняться. Ну и на пару и с его собакой вмести. Я плакала от каких (гостей), и мой черный список, прям ломился от занесённый туда и их п...... . Ну как то ко мне зашёл один молодой мужчина. И он не был похож на тех у.... и вёл себя вполне нормально. Звали его Алехандро хоть он сказал что русский. В начали я с нём общалась с такой опаской и всё ждала. Когда он начнёт мне хамить или всякие гадости говорить. Ну шли дни и недели, а он стабильно был со мною вежлив. И росслаблатся уже я стала и ему доверять, и секреты малинькие свои открывать. Своё назвала я ему настоящие имя. Ведь я там под другим именем была. И свою фотку показала, да и боялась. Что увидит он меня, и тут же как другие, исчезнит так же без следа. Ну к моиму уж удивлению. Он же от моего вида, пришёл в полный восторг. И стал соловьём он нежности мне так петь. И моя доверчивая душа, тут уже сама к нему потянулась. И тоже так робея стана я, и ему отвечать так же нежно. Постепенно я ему вереть стала, в то что он и правда меня полюбил. Но что то было в нём не так, странное. Он хоть и говорил о любви, и о свадьбе стал разговор висти. Но, он знакомится почему-то, с моей сестрой, так то он и не торопился вовсе. Настораживала это так то меня, ну он успокаивал меня говоря. - Девочка моя, ты не волнуйся так, как время придёт. - То я тогда успею и познакомится с ней. - И о нас поговорить и даже, о нашей свадьбе. - Вот в меня как отпуск осенью будет. - Так к тёти я каждый год к ней езжу. - Она в Уфе живёт от вас оказывается не так далико. - Вот тогда я за тобой заеду, улажу всё с твоей сестрой. - Для тебя делаю загран паспорт. - И уже все вместе мы едем к ней. - И я делаю экстренный заказ там в ресторане. - Играем мы свадьбу, и уезжаем с тобой в Германию. Это было раней весной, как вдруг он пропадает со своего чата. Перёд я была спокойна и думала, что он просто занят. Ну дни всё шли за днями, а от него не было ответа. А тут весть до нас дошла. Об начала в одной стране страшной эпидемии. И это дрянь стала распространяться по всему миру. А у нас всё вроде бы было тихо. И наши алигархи стали улетать за границу отдыхать. Ну и там эта то дрянь появляться стала. И они свои шкуры научили спасать. Они хлынули волной домой, в Россию. У некоторых в себе несли вирус этого короны. И только осенью к концу у нас начился людской мор. За всё это время, я места себе не находила. И за три четыре месяца, я на 15-25 кило похудела. Сестра за меня уж волновалась и не понимала даже в чём же тут дело. А тут на своей страничке он объявился. И на мой вопрос. - Как я рада что ты живой! - Ну почему ты молчал? - Где ты был дорогой, и что же у тебя там случилось? И он мне рассказал. - У нас авария была, я сильно так там пострадал. - Ноги, бедро рука, переломы были у меня. - Ну ты не волнуйся за меня, так уже всё в порядке. Ну в его этих словах, я почувствувала фальш. Потому что не задолго до ниго, я повридела себе одно ребро. Ооо как же было очень больно. Ну это то был лишь ушиб ну или чуть трещина была. Я не дбвегатся не могла без боли сильной ну и дышать было мне уж трудно. Целый месяц мне сестра, накладывала тугую повязку. Я теперь знаю сама, как же это больно, а.у него то не простой ушиб, а переломы, да и не один.Он с такими проблемами у себя. Ну не как не мог так быстро придти в себя и востоновится. И я тогда его спросила, чтоб свою догадку проверять. - Алехандро, мы нашу свадьбу отменяем теперь? - Веть ты пока не сможешь ухаживать за мной. - Так как тебе то самаму, уже помощь нужна. Ну он сказал, что отменять не чего не будет. А уладит кой какие дела, и ко мне прибудет. Прошло неделе две или три, я уже не помню точно. Ну всё это время он редко так заходил. И со мной был такой холодный. Что я у него спросила. - Саш, а ты что такой холодный как люд? - Или ты нашёл другую и меня разлюбил ты? Он несколько дней молчал а потом спросил. - Детка, ты меня любишь? Я задумалась и к себе прислушалась. Не знаю точно что это было во мне тогда. Любовь ли это, ну чувство к ниму всё же у меня к нему были. И я сказала ему да. И он на дня два пропал снова. А посли зашёл ко мне парень 1 и мне с ходу заявил. - Ну лохушка, что, втюхалас в Санньку?. - А я то из за тебя проиграл ему свою шикарную тачку. - А ты то дура старая, знаешь во сколько мне она стало? - Все вы одинакавы бабы. А от этих слов впала в шок. И когда Сашка зашёл и стал было врать о том, что уже приехать собрался. Я и спросила у него. - На машине за мной приедешь? Перёд он не понял меня, а когда догадался о чём идёт речь. Он с издивкой стал говорить. - Можешь меня ты поздравить детка. - Ты могла бы и поранше мне сказать, что любишь. - А не выёживатся столько время, и мне терпеть тебя такую не дотругу. - А то это не скажи и не это не сделай. - Да ты знаешь, сколько мне усилий над собой приходилась делать? - Что бы нежности тебе говорить. - Да мне о тебе думать бело тошно. - Ну а что бы с тобой лечь в одну ещё в постель? - Бррр, такое и в жутком мне мне такое не приснится. - Ты же жирная как свенья, нет, ты как бегемотиха. И хоть я его посли этих слов и закрыла. Ну он уже нанюсь мне удар свой в спину. И раскололась сердца моё, на мелкие куски.



Отредактировано: 26.09.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять