гла.1. Возврат с того света!
Ну меня вернули от туда кто-то, от куда вообще нет возврата. Я пришла в себя, на больничный лежа 🛏️ кровати. И не зная где же это я нахожусь. Я ничего пока не помнила, как это сюда я попала? С трудом таким открыла я глаза. И огляделась. А где это я? Мы же с сестрой, хотели по обедать 🏡дома. Ну это не дом. Так стоп, это же как будто больничная палата? А что это со мной случилось? Ну я тут как, одна? Или я сюда со своей сестрой попала? Ой, а случайно мы с Верой не отправились? Да вроде бы мы с ней, не чего такого и не ели. А только соберались. Ну я же не могу сама быть тут одна. А значит Вера придёт скора, и мне всё объяснит. И пока размышляла я так, дверь открылась тут, и Вера в палату зашла. А как заметила я, и руку её забентуваную. То тут всё я и спросила. ООО мой боже ты милосердный, услышал меня. И я в не оплаченным перед тобой в долгу. Ты спас не только меня, хоть этого я и не просила. А спас и мою родную и дорогую сестру. Она ко мне шла и очень внимательно на меня глядела. - Сестрёнка, ты уже пришла в себя? - Я так этому рада, скажи дорогая, где и что у тебя болет? Она подошла к постели, и в её глазах стоял испуг. Обняв меня одной рукой, она так тихо у меня спросила. - Ты помнишь меня, кто я для тебя, моя дорогая? - Ты это помнишь? Я чуть отсронив голову от её груди. К который меня она так нежно прижимала. И глядя в её глаза, я удевлюнно произнисла. - Вера, что это с тобой? - Как это кто ты для меня? - И конечно же я помню, ты моя родная сестра. - Назвать тебе твоё имя? Она кивнула, мол да, скажи. Я к ней прижалась и улыбаясь дала ответ. - Ты моя Верачка любимая! Тут она с облегчением вздохнула. И так радостно она рассмеялась говоря. - Ну Слава богу, что у тебя, нет потере памяти. - Мне об этом врачи говорили, когда тебя они проверили. Я попросила её мне помочь, в 1 деликатном деле. Да и напоить меня, всё перессохла во рту. И пока мне она помогала, я же спросила её. - Вер, а как там Вася, он сильно пострадал? - Владимир то твой как, да и все то остальные? - Они то хоть все живые? И как я об этом её спросила. Она глаза опустила, ну я всё же успела в них заметить то. Что в нех то так и промелькнула, растеронасть и даже испуг. Я что то испугалась её этой риакцыи. И сев по удобний на кровати снова задала ей тот же вопрос. Она поправляя одеяло, мне дала ответ. - Да, слава богу, что мы все в этой аварии живыми остались. - Только были разный степени ушибы садины и перелом ноги у твоего Василия. - Да ещё и у одной санитарки нога и рука был переломы. - А почему сестренка ты так сказала, что Владимир мой? Я хмыкнула и задала ей встречный вопрос. - Вер, ну ты только мне не говори, что тебе он, уж не нравится. - Я тебе не поверю, я же видила, что ему сильно так понравилась ты. Вера покраснела и хотела что то сказать. Ну я добавила говоря так. - Да и ты к нему была так то не равнодушна. - И не отнековайся, ты так краснела, так же прям как сейчас. Она глянула на меня так смушунно говоря. - Что так сильно было это заметно? Я согласна на это кивнула. Она покраснела ещё больше, и проговорила обняв меня. = Я не знаю, что происходит это со мною. Я то, как его увидела там, так сердце❤️и ёкнуло у меня. Ну это я то думал что это из-за тебя. Что сильно так перевоновалась я. Ну когда он, за руку уж взял меня. То током то так меня стукнула, что ели крик я сдержала. Гляжу, а его то, тоже всего колотит. И когда я уж пришла в себя. То он почти не отходил от меня, челые сутки. Да и после не давал мне проходу. И в любую свободную минуту, он был возле меня. Я ему уж и так и эдак, говорю ему. Да у меня дети и внуки, что я уже не молода. Да и ты ещё со мной ведь живёшь.= Я возмущённо этим воскликнула. - Чтооо, он посмел приставать к тебе? Вера же удивлённо глядкла на меня. И в её глазах мелькнуло, не понимание, а после и гнев. Она даже на меня замахала руками, возмущённо говоря. = Что такое ты говоришь то? Он не приставал вовсе ко мне, как ты имеешь это ввиду. - А на оборот, лечил меня, поддерживал он и успокаивал. - И если бы не он, то наверное я. - Одна тут, от переживаний так за тебя, то сошла бы уже с ума. - Да хороший он человек. - Ну если ты не веришь, так проверь его. - Ты просконируй его, ты же это ведь можешь делать. Подумав я кивнула головой в знак согласие. Конечно и обязательно это я сделаю. Жаль что я, это не смогла сделать с Васий. А то бы я не попала сюда. И не заварилась эта каша со свотоствлм. И если уж так, сестре нравится этот врач. То я не буду против его, и у него тоже есть чувство к Вере. Я взяла за руку сестру и ей сказала. - Вера, ты успокойся, я не буду против его, если он нормальный. Вера меня хотела переодеть в халат больничный. Ну открылась тут дверь и вошёл Владимир. Увидим меня уже сидящий в кровати, он подходя ко мне заговорил с моей сестрой. - Ооо вот и наша спящая царевна пришла в себя. - Видишь Верочка, с ней всё хорошо. Вера улыбнулась и стала благодарить его. А он подошёл внемательно на меня глядя, и беря за руку он спросил. - Как вы себя чувствуете Тина? - У вас что и где-то болит? Я тоже на него внемательно глядя, внутринним зрением сканировала его. Ну не чего не чувствувала не чего от него плохого. А он стал уж волноваться, из за моего долгого молчание. Я узнав об нём, всё что мне было надо, ответела на ответ. - Всё со мной нормально, только не много болит голова и ещё кружится. Врач только хмыкнул на это говоря. = Ну не мудрено, что у вас такое состояние. Пережить всё это и без всяких последствий. Да это просто чудо,что все живы. После какой катастрофы? Веть вертолёт то наш, развалился на куски. А мы все живые и даже не сильно пострадали. Только двое, боле менее средней чажисти раны получили. И это благодаря вам Тина. Моя покойная жена, была так то права. И это вы всех кто с вами были рядом. Сабой закрыв, нас защетили и спасли. Я хочу не только от себя лично. Ну и от всей моей группы медперсонала скорой. Приношу от души вам Тина благоданлсть за это от всех них.= Я удевлённо смотря, то на его и сестру, сказала. - Простите доктор, ну почему, вы за кто меня то благодарить? Владимир тихо и медленно произнёс. = А так прямо перед взрывом, из тебя ударил свет. И коконом красного цвета, он окутол тебя. И того, кто меня опередил, и на руках держал тебя. Ну твои губы, что то зашиптали тут. И в миг, распрострониься этот кокон на весь салон. И когда от взрыва корпус вертолёт на куски развалился. Ну мы замедлив в этом коконе падение, медлено так опустились. Не получив сильного вреда. А говоришь, что ты тут не причем.= Я задала ему тут вопрос. - Доктор, а что с моим женихом и его другом? Мужчина посмотрел на Веру и перевёл на меня взгляд снова проговорил. = Тина, мне бы хотелось что бы мы перешли на ты. У меня искриные и серьёзные чувство к твоей сестре Вере. И я от неё узнал, что тут у вас нет не кого. Где бы вы, остановится могли. На то время, для которого потребуется на обследование для Тины полного. И я предлагаю вам у меня остонавится. А на счёт того парня, который тебя держал на руках. Так у него был ушиб, ну он так рвался к тебе. Что пришлось мне ему успокоитильного сделать укол. И его поломанного увезли его сестры. Ну он даже в таком виде, хотел всё прорваться. Сразу видно, как он сильно любит. А вот его друга, забрала его жена. Она приехала с его компонёном и они уехали.= Я тут встрепинулась, и с таким не доверием посмотрела на Веру. Жена? Как жена? Вася же мне сказал, что с женой он же развелся. И как это она узнала, где это находится он? А то, что это был Василий я сразу это поняла. Ведь я была с Родриго вместе, а с не как не с Василитм. И у меня снова стала болеть сердце ❤️. А врач продолжал говорить. = Ну раз тебе Тина, не нужно обезбалевающие больше? То мне нужно бежать к другим больным. Тина я скажу на кухне, чтоб принисла тебе поесть. Ну девочки, мне придётся вас, на не надолго разлучить. Вере нужно сейчас пойти на процедуры. И я её провожу до кабинета. Если только ты девочка, против не будишь?= Я покачав головой, мол не против, нет. Так как, что либо сказать, я не могла. Боялась просто на ихних глазах как девчонка разревется. А этого я не могла себе позволить. И снова кивнула на нимой Верен вопрос. Мол мне пойти с ним, или мне с тобой остатся? Нет, не надо, иди с ним. - Иди Вер, не бойся, не куда я не сбегу. Они ушли, а я так одна осталась. И уж слёзы тут так и хлынули из глаз. Подняв руку, чтоб их смохнуть тут блеснула кольцо. И как ножом по сердцу ❤️ полоснула острая боль. И я упала лицом в подушку, зарыдала. А в скорести меня, снова накрыла тьма. Сколько я в отклёчки была, не знаю точно. Ну вырвал меня из нирваны, внутренний будильник мой. Мне нужно срочно было туда пойти, где бы могла его облегчить. С большим таким трудом, ноги я вниз спустила. И хотела я встать и пойти, ну так сильно голова у меня закружилась. Так что пришлось мне не много подождать. Ну не на долго. Сделав второй заход, всё же я встала. И держась за то, что под руки поподёт. Я добралас всё же, до туалета. Благо был в моей он палате люкс. Ну это я, только после лишь узнала. И только тут я обратила внимание, что стою я, в костюме Евы. _ Какой кошмар, как же на это я не сразу обратила своё внимание? Ну куда тогда делась моя одежда?_ Оглядев комнату, я увидела её на стуле. Стоящий у кровати в изголовья. Акуратна так сложына стопкой на нём была. И я мысленно поблагодарила Веру. За то что она, позаботилась уж об моей чистоте одежды. Ведь из за кой кого, уточнять кто э́то не буду. Ну я осталось без сменки. Я как могла, побыстрей оделась. И тут я почувствовала голод. Посмотрев кругом, я так не увидела не какой еды. Обещанным Владемиром. Тут из коридора раздался шум. Беготня, гремение каталок, крики и стоны от боли. И показалось мне на миг, что я сейчас нахожусь на вокзале. Хотела я выйдя в коридор и найти там сестру и ещё столовую. Да и узнать, что же там такой случилось. Ну увидев на пальце я кольцо, боялась с нём выходить. Замотала так палец с кольцом вместе, своим носовым платком, я за дверь вышла. И чуть там меня не стошнило. Там так воняла сильно кровью, а я его не выносило. Ну я тогда поспишила назад. Увидив что окно открытое, я к нему поспишила. Свежем воздухом подышать, да и что бы, запах крови из носа убрать. Подойдя к окну Я вдруг ощутила призывный какой-то внутренний зов. Он звал меня, так приказывал идти к нему. В голове у меня тут помочелась. И я, не чего уже не соображая. Так как призыв был он сильным, я бороться с ним уже не могла. В нём столько было печали и даже смертный тоски. Что я ничего уже не понимая. Села вперёд я на окно, и ноги высунула в него. Да и спрыгнула с него, уже на улицу. Хорошо что палата моя, находилась на первом этаже. И я ничего себе, при этом прыжке, не повредила. И я побрила туда, куда меня тянуло такая сильная сила. А то, что я сама хожу, я не продала этому даже значения. Не понимая куда иду, зачем иду, и куда меня тянет эта сила. Со сторонами Я не смотрела и ориентир не замечала. Я всё время на дорогу глядела, да старалась не упасть. Почему-то мои ноги плохо слушались меня.
Отредактировано: 26.09.2025