Моя поздняя любовь

часть 5. Троянский конь!

глава 1. Иду на Зов!

Я шла по улице куда глядили мои глаза. А они смотрели только на дорогу, что бежали у моих ног. И головы не поднимая, я даже по сторонам не смотрела. И не каких ориентиров я не замечала. И уже в больницу вернуться я не смогу. Обратной дороги я не найду. А кто это меня, так тянул уж к себе? Я не представляла даже. Ведь кроме Василия больше никого не знала я. А он сейчас то со своей был женой. И меня к тебе он звать, ну не мог не как. А того, что я сама хожу, на это своё внимание я не обращала. Мне это, было всё равно, ну или так, как будто так и было надо. Ведь я, как богатырь тот наш, Илья Муремечь из нашый сказки. Который 33 года на пичи сидел, и с неё не раз он не слезал. Ну после ему дали, что-то испить. Целый три ковша таких литровых. И куда только в него то влезло? А посли этого питья. Он и пошёл в школе поле. Всех ворогов косить, таким длинным дрыном. Валил он их там всеих подряд. Не разбирая кто да как, и не сортируя, кто там по статусу будет. Вот и я, детство всё на плече так же провела. Ну мне так не кто, того чудо-напитка не кто не дал испить. А тут на тика вам. Я встала и сама без напитка всякого из окна убежала. И вот я стала уставать, хотелась сильно так пить мне и есть. Но ноги все несли меня вперёд, да так без астоновак. Да я сама торопилась, потому что этот зов. Он был такой уж сильный. И если я не успею прийти туда. То тот, кто звал меня, он может с жизнью своей свисти с ней счёты. И буду потом жалеть я. И всё оставшуюся жизнь себя буду себя винить. За эту уж мою медлетельность. И я торопилась как могла, но ноги стали уставать. И мимо машин проходя, которые стояли на стоянке 1 супермаркета. Возле одной крутой машины, ноги мои остановились. И я даже уж не могла сделать и шага. Я что бы не упасть, прислонилась я горячим лбом к боковому стеклу у этой машины. И только прислонилась к ней я. Как она тут же завезжала, как недорезанная свенья. Это у неё сработала её сигнализация. Ну убежать я уже не могла, ноги так устали. Что из последних сил я стоя держалась. Что бы не упасть лицом прямо так уж на асфальт.

глава 2. Сёстры спасатили!

И тут вдруг раздался женский голос. - А ну ка отошла быстро от нашей машины. Я тихоньку голову повернула. И на дороге уведила я, двух красивых и молодых дам. И старшая по виду из дам, говорить она продолжала. - Что, не поняла что говорю? - Мы сейчас милицию с сестрой вызываем. Я же не чего не могла ей сказать вответ, на её такое оскорбление. У меня сильно заболела голова и затошнило. Ну тут девушка вторая ей говоря, за меня она заступилась. = Тиши Дора, не кричи, а лучше на неё ты внимательно посмотри. Да она же гляди, стоит ели ели. Ей же плохо, и не чего она у нас не ворует. Дора дверь машины закрыта, смотри.= И она шолкнув ключом, сирену отключила. Они подошли и стали сумки и пакеты складывать, что куда. Я справившись с тошнотой им проговорила. = Я вам вовсе не воровка. А тут стою, чтобы только не свалится. Мне сейчас так уж плохо, что боюсь в обморок не впасть. И я прошу прощения у вас, за то что присланилась к машине вашей.= Старшая сестра сказала младший, глядя внимательно на меня. = Да Лора ты права, я уже и сама вижу. Что сейчас ей и правда плохо. Ну откуда ты взялась тут такая? На пьяную ты не похожа. Ааа ты наверное из тех. Кто попал в аварию недавно. Ну почему ты тут а не в больнице сейчас? Вот блин, ты в шоковым состоянии. А они наверное подумали, с всё с тобой в порядке, и не забрала скорая тебя. И это всё объясняет.= Младшая же сестра, тут уже идею Доре подала. = Дора а давай мы её, собой возьмём? Ну не бросать же её тут? А мы бы ей помогли. Ведь в больнице уже и не до неё там сейчас будет. А нам с тобой не привыкать. На ноги больных то поднимать. Да и о брате ты Дора подумай. Мы же его против воле домой привезли. А за это спасибо он нам не скажит. Что от той, кто в обмороке была, так он к ней уж рвался. А так глядишь, при нашей то гости, он злится уж сильно не станит.= Дора задумалась так не много. Ну мне показалось, что она к чему-то прислушивается. Так, как бы ей кто то и что то говорил. И она кивнув в согласие как бы с кем то. Подала сестре знак. Они меня так осторожно, подхватила под руки с двух сторон. И бережно в машину посадили на заднее сиденье. А когда учились сами то дорого задала мне вопрос. = Как тебя зовут то, найдёшь? Откуда ты тут взялась? Да и почему бродила ты по городу, в таком состоянии?= Одни вопросы, но говорить правду им, мне не хотелось. И просто я им сказала так. - Я ничего не помню. У Дора в глаза, промилькнула тут сомнение. С недоверием вместе ко мне. Ну Лора ойкнув, отвлекла её внимание на себя. - Ой Дора, у неё амнизия. - Ну тогда стала всё понятно. Сказала Дора и заводя мотор выпила машину на дорогу. Ну и мой живот. Учуяв запах еды, о себе он дал знать. Таким рыком громким и грозно требуя себе езды. На этот грозный звук, обе сёстры обвернулись. И удевлённо глядя на меня, в один голос они у меня спросили. - А ты когда ела в последний раз? Я только пожала плечами, мол не помню. Тогда Лора повернулась ко мне. И она отломив кусок булки и сыра да бутылку сока, дала мне да говоря. = На ка, вот пожуй пока это. А как мы домой приедем, то и поедим уж нормально. И я тебе такой бульён свою, такой ты не когда не где не ела.= Я сразу под бутылки выпила сразу, так пить уж хотела. А хлеб я так откусить и не успела. Как снова меня чернота накрыла. Да что же это такое, уж который раз, я сознание теряю. И это мне уже порядком так то надоело. А это куда меня, визут две криолки эти?_ А очнулась я уж тогда, когда уже мотор заглох. Я посмотрев в окно увидела, что с наружи было темно. А машина стояла у двух этажного коттеджа. Света в нём не было, лишь только в одном окне что то мерцало и ещё мигала. А сёстры уже мне помогали из машины выйти. И к выходу меня они провели.

глава 3. Троянский конь!

И с осторожностью в зал завили. Да на на край дивана большого, усадили. В зале было полутемно, так как был включен телевизор только. Ну диван не был пусть уже, когда я в него садилась. На нем полу сидел уже мужчина. Ведать он смотреть что то хотел, да в сон и проволился. Ну сестры увидав его, тут же изменились они. И из благородных девиц, они стали на клуш таких похоже. Свет не стали они включать, как хотели раньше. А только звук у телека лишь убавили. И за шыкали они на меня. Что бы я сидела тут тихо, ну так как мышка. Это чтобы я не разбудить ихниго дорогого брата. = Он чудом спасья в страшный той аварии. И теперь нужен полный ему покой, и не беспокоить. А мы пойдём нам всем, готовить ужин. И тебе ванну приготовить.= Они ушли, а я с этим типом на едене осталась. Хотела его разглядеть я уже получше. Чтобы понять, чего мне от него уже ожидать? А если пойдет что то не так? И он станит ко мне вдруг приставать? То я честь свою, защитить сама так не смогу. Я пока так ещё слаба, и мне не справится с ним уж не как. Вон он какой высокий, да тело у него как у атлета. И стильно был одет, и со вкусом так то. На нём светор бы кремовый одет. И темно синие брюки. Волосы у него были черны и длины. Лицо же его, я не видела. Оно от меня, в другую же сторону было повернута. А мне интересно уж так стало, какие же цветом у него тогда глаза? Было бы хорошо если у него, были бы они голубые. У меня был бзик, на такие глазки. Ну от куда возьмутся у итальянцев такие? У них только они темные. Ну что то такое, знакомое было в нём. И я захотела посмотреть его лицо. Ну только приподняла свою я пятую точку. Он, не поворачивая головы ко мне, и не присыпаясь. Быстро руку вытянул, и схватил он мою. На которую я опиралась о диван, при попытке с него встать. Видать он почуял кого-то рядом и не хотел чтобы этот кто-то ушёл. Я замерла на месте и ждала. Когда он устав меня держать, её убирет от меня. Моё чутьё шиптало мне всё громче. Не сиди, хватай ноги в руки и беги. Леняй от сёда пока ещё не поздно. И не жди на свой ты зад, не нужных приключений. Да и не ной мне ты потом, что я, не придуприждала тебя. Да, нужно от сюда мне делать ноги. Вон и окно приоткрытое есть, а мне уже и не привыкать.С окошок ужетак просто убегать. И я тихонько так, с дивана стала вставать. А руку то его, после уж убрать. Ну как почуял он в реке натяк, так и дёрнул к себе. Что то бормоча на своём языке. И голос мне, показался знакомым. И я, в плотную так, к егу бедру очётилась. Он тут же повернулся ко мне всем телом. Да ещё и меня он обнял, и на плечо моё пристроил. А лицом в мою шею ещё ткнулся. Ну так даже, он и не проснулся. Вот гад какой, ему мало было меня хватать. Да и голову на плечо моё ещё класть. И тыкатся мне так ещё в шею. А от его дыхания по моему телу, целый табун мурашик, так и разбежались. Ну всё, с меня уже хватит. Мало ему было обнимать, так ещё нагло и фамельярничать со мной. Я что ему, подушка что ли? По хозяйски так хватать? Нееет, нужно скорей от сюда удирать. Ну было поздно уж это делать. Он глубоко вздохнул, и так дёрнулся, как от тока. Ооо боже, я что это, так сильно воняю потом? Что его так шибанула? Голову он поднял, и на меня, стали смотрит, о боже, синие глаза. Мы воскликнули с ним, так удевлюнно в один голос. - Ты? -Вы? У него тут загорелись от радости глаза. = Ооо милая девочка моя, ты тут со мной. Ну как же тут то оказалась? Как ты милая? Сильно ранина ты и где, и что у тебя болет?= Тут его глаза по моиму всему телу заметались. Ну не заметив ран на мне. Вздохнул он с большим облегчением. Ну он тут увидел, забинтованый мой полиц. И боль отразилась тут в его глазах. - Там перелом? Спросил он. - Тебе любимая сильно больно? Я дала ему ответ. - Нету там не чего. Он поднял удивлённо бровь а нимом вопросе. Пришлось сказать ему правду. = Я просто кольцо закрыла. Так боялась, что кто не будь его. У меня на сильно отберёт.= Он в знак согласие кивнул головой, говорить продолжил. = Ты молодец у меня, ну мне врач сказал, что ты, три дня без сознания уже лижишь. А меня к тебе, не пускали не как. И я думал, что снова тебя уже потирял. Когда увезли меня мои сестры, и я дома очнулся.= И он мои волосы лицом снова зарылся. Да блин, у меня же они не мытые. Да что же это он, к ним то привизался? Его так к ним как магнитом тянит что ли?Да что же это он, позволяет себе такую вольность? Он что, сильно так головой ушибся? Думала так я, а он штптал. = Милая моя, как я по тебе тосковал. И я уже не смогу быть без тебя, моя любимая. Мне без тебя, так и жизнь не мила. Не покидай меня больше не когда.= А я хотела отойти от него. Только я в перед подалась, как он ловко так, на колени свои усадил. - Что вы это делаете сер? Воскликнула я сердето, и пыталас с коленок его слезть. - Отпустите не медленно меня, я же невеста вашего друга. А он нежно прислани меня к своей груди. И уткувшись в мои волосы лицом снова он пошиптал. = Тиши милая, успокойся. И не пытайся от меня ты снова убижать. Ты ему не нужна вовсе.= Я не знаю, что это он имил ввиду. Когда говорил это. И возмутилать. = В это уже не вам решать. Я же не ваша сер девушка а Василия,= Так тьвёрд сказала ему, и ещё добавила. - Сер я вас не знаю, и как это позволяетемной вы со мной такие вольности. Вам не стыдно, висти с не известной так то девушкой? Да отпустите вы меня. Сейчас сюда, зайдут ваше сёстры. Да что они скажут, нас то в таком увидят види?= И сново я сделала попытку встать. Ну меня удиржал снова говоря. = Милая ты моя, знаешь тыменя. И даже со мной ты общалась. Ну думала, что с Василием ту видёшь переписку.= Вздрогнув, помнила на него глаза, и удивлённо воскликнула я. = Как это, я с вами общаться смогла? Да как это он мог, так поступить со мной? Да с кем то меня делить ещё? Нет, такого не может быть. Ведь он же не такой уж негодяй.= Родриго поднял моё лицо и в его глазах, такие чёрчики озорные мелькали. - А он и не знал, что не только с ним ты общалась, ну и со мной тоже. Я не понимала, как это может быть такое. Ааа это он с кем-то другой общался. А думает что эта, я с ним общалась. Так я думала смотря на этого красивого мужчиныу. - Милая, я не с кем не общаюсь на таких сайтах. И он потёрся носом об мои волосы, как котик снова. Да что это он к ним пристал? Нас что-ли вытирает? Да вроде нет у него насморка. Ну они ему что, как бы удовольствие что ли приносит? Или у него как и у меня, бзик такой на волосы? Ну он видать догадался об чём думала я. И помотав головой, он сказал мне. = Как то ты, прислала одно сообщение Василию. Ну имя там было не его, а другого мужчины. Ооо как же мне было плохо от 1 только мысли. Что у тебя кто то другой уже есть.= Смотря на него, я видела, как примелькнула в его глаза печаль. И он продолжал мои надежды разбивать. На то, что это была не я, а кто-то другой с ним общался. = Ну ты тут же прислала извинение. Что это было написано не ему а твоему кузэну. В нём же было такая забота и переживания. И ты никогда Василию не писала так. Я поверил тебе сразу, ты ведь не из таких. Кто так с чувствами играет других. Ну потом ты такой прислала нежное послание. В нём ты там открыла свою душу. Так что я совсем потерял голову. Как от тебя, так и от всех твоих тих то слов настоящее.= Ну открылась тут дверь, и в комнату вошли его сёстры. С большими подносами, с дымившимя блюдами с едой. А увидив нас, чуть они эти подносы не уранили. Увидели такую уж пикантною картину. Эта ихния на вид умирающия гостья. Она, как полководец на коне, или даже как королева на троне. Восидала у ехниго брата на его коленях. А он такой довольный, по хозяйски её обнимал. А он, на них глядя, даже благодарить ещё стал. = О сёстры мои вы родные, познакомить я вас хочу. С моей любимой девушкой, с моей Тиной. Как же я благодарю вас за то. Что вы, поняв что вы совершили ошибку. Вы её сами ко мне привизли.= Девушки были в шоке, ведь они поняли сейчас то. От чего уберечь они хотели брата. Её сами к нему привизли, да ещё и помогли до него ей дойти. И у них двоих мысли нарисовали такую картину. Как Греки, сами затащили к себе Троянского 🐎 коня. Вот и они тоже завили эту Троянскую кабылицу. И брат теперь ими такой довольный и даже стястливый. Каким они уже давно и не видели. А брат уже их придствлял ей. = Моя любимая, моя ты🫅 королева. Знакомся с моими сестрами. Вот это, что такая строгая, моя старшая сестра Доратыя. А эта, младшая моя сестра Лоренцыя. Ооо девочки мои, как я счастлив, вы даже не представляете. И я вас прошу, её принять в нашу дружную семью. А завтра у вас сёстры вечером будут смотрины. Так что утром вы, едете по магазинам. Вы должны быть на все сто с ног шибательно выглядит. И Тину вы возмети с собой и ей вы купите наряди и все не обходимое. Мы поедем в ристоран на встречу с женихом, мои сестрёнки одной из вас.= А я снова провалилась вчернату. КОНЕЦ 1 книги!



Отредактировано: 26.09.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять