Моя ревнивая любовь

Бонус.

– Чёрт возьми, удар у него хорошо поставлен! – нос болит, кровь льётся, ну и подстава вышла. Когда увидел этого бугая впервые, подумал брат, друзья подтвердили, поэтому на его угрозу внимания не обратил. Всё же надо было внимательнее слушать птичку, её слова про занятую принял за отсутствие времени, а оказалось, что парень таки есть. Да ещё какой! Если бы мы были на ринге, однозначно победа была бы его. От одной этой мысли противно, я же не слабак какой. Дорога мне в спортзал.

– Не всегда же тебе сухим из воды выходить, – подал голос Илья, один из моих лучших друзей, по крайней мере, я так думал. Знай, я сразу, что эта девчонка занята, не стал бы затевать этот спор.

– Это ты о чем? – что ещё за предъявы?

– Ну, как же? Помнишь, как ты ржал над нами, когда Егор с переломанным ребром пришёл, а я со сломанным носом, после неудачного знакомства? – что-то такое было.

– Я, тогда, как и ты решил попытать счастье с этой дивой. Илюхе тоже досталось, за компанию. Ты ещё долго издевался над нами, теперь наша очередь – и эти двое заржали.

– Месть значит? – я даже не удивлен, наша дружба держится на стёбе.

– Почему сразу месть, мы думали, вспомнишь её.

– Вот же, вспомнил. Год назад где-то, да? – точно, а я гадал, кого она мне напоминает.

– Ага.

– Может ему проблем устроить? – я это вслух сказал? Хотя какая разница, пусть знают, помогут в случае чего.

– Влад, ты так-то за дело получил, смысл лезть к ним? Мы с Илюхой забили, нафиг нужны такие проблемы.

– Да, к тому же, вдруг опять огребёшь, – так-то они правы, но всё равно хочется что-то сделать этому бугаю.

– Да знаю я!

– Ну, вот и не лезь, целее будешь.

– Ладно, погнали в клуб, мне нужна анестезия, – они заржали, но с места не сдвинулись. – Что опять?

– Забыл про условия спора? – твою ж.

– Ну и, какое ваше желание? – эти двое переглянулись, и я понял, что смешно будет только им.

– Признайся в любви нашей деканше, – хором выпалили эти двоедурка.

– Вы чё, с дуба рухнули? Меня ж отчислят – как им в голову такое пришло?

– Не отчислят, если что подстрахуем, – ага, будут стоять в углу и ржать, знаю - проходили.

– Бл*, погнали.

Спор проиграл, в нос получил, теперь на грани отчисления, ну и весело же я живу.

 

***

Дорогие читатели, вот и конец истории Васи и Никиты. Это была просто милая книга про любовь, никаких эмоциональных скачков, измен и прочего. Я не была уверена в этой истории, но ваши отзывы и подписки развеяли сомнения. Этот роман стал моей первой полноценной книгой, которую я решила выставить. Спасибо огромное за поддержку, я буду и дальше радовать вас новыми идеями.



Отредактировано: 13.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять